Перейти к содержанию
Авторизация  
Rash

Пушкин Плаза

Рекомендуемые сообщения

Блин, поскорее бы...И место, кстати, очень неплохое, чтобы там современный центр построить.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PravdaMan

А зачем он там нужен???

"Пулмарт" полупустой стоит...


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PravdaMan

А зачем он там нужен???

"Пулмарт" полупустой стоит...

Чтобы арендатор пришёл.

Про Пулмарт и их ценовую политику не знаю, но сейчас в подмосквных городах нужны офисы и торговые места.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Башкирцев пол Пушкино продал, и не чего, а сейчас надо Лисину дать...


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Башкирцев пол Пушкино продал, и не чего, а сейчас надо Лисину дать...

Люди, идущие в магазин, в последнюю очередь думают, где прописан его владелец.

А Лисин, кстати, то же не отстает. Только тут не ногинские, а братья из южных республик (я про барахолку в сквере говорю).


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PravdaMan

А зачем он там нужен???

"Пулмарт" полупустой стоит...

Чтобы арендатор пришёл.

Про Пулмарт и их ценовую политику не знаю, но сейчас в подмосквных городах нужны офисы и торговые места.

Тем кому нужны, вперед в Флагман.

 

Предложение есть, спроса нет. Не устраивает цена, а площади есть.


Может быть, человек разумный имеет к разуму не большее отношение, чем очковая змея к широко распространенному оптическому устройству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем больше площадей, тем ниже цена.

Да и по полупустому торгово-офисному центру приятнее побродить, чем по грязной толкучке.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю про Пушкин Плаза можно забыть.   Врядли его построят. 

 

А кто знает? Может, пока просто приостановили в связи с реконструкцией Ярославки. В "Маяке" от 12-02-2014 проходила информация об изъятии части участков (две колонки с цифрами: первая - площадь участка, вторая - площадь изъятия):

 

post-31193-0-43604700-1400487012_thumb.jpg

 

Думаю, рано или поздно инвестор захочет отбить свои деньги. Тем более, что назначение земли там уже "правильное".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, пока апнулась тема, приведу характеристики проекта.

 

Место:

post-31193-0-57917500-1400487581_thumb.jpg

 


В решении фасадов эти зоны имеют различную степень плотности облицовки: жалюзийную конструкцию в зоне автостоянок и сплошную облицовку в торгово-развлекательной части. Таким образом, две совершенно различные по структуре функции объединены единой плавно перетекающей оболочкой. В верхней, северной части здания оболочка раздвигается, превращаясь в огромную рекламную плоскость, а за поворотом опять смыкается в сплошную облицовку. В средней части здания "занавес" из жалюзийной решетки приподнимается, обозначая сквозной проезд на 1 этаже, а также переходную зону из паркинга в торговую часть. Горизонтальная "щель" проходит на уровне открытой террасы кафе, и состоит из серии рекламных баннеров. Задняя часть фасада облицована сендвич-панелями, имитирующими текстуру дерева.
 
Технико-экономические показатели:
- Площадь участка - 7,78га;
- Площадь застройки - 36,260кв.м;
- Озеленение территрии - 17410кв.м;
- Площадь под открытые автостоянки - 4900кв.м

 

http://stroy-plast.com/ru/projects/perspektivnyie-proektyi/pushkin-plaza

 

Общая площадь 200 000 кв.м.
Автостоянка на 3500 м/м 
Продуктовый гипермаркет, Гипермаркет DIY, Гипермаркет бытовой техники и электроники
Мультиплекс
Развлекательная зона
Спорттовары
Детские товары
Центр семейного отдыха
Детская игровая площадка

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×