Перейти к содержанию
Авторизация  
Amira

Мастер-класс

Рекомендуемые сообщения

Malvina1783, про уши пока тишина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С набивкой туловища не все мне понятно... Предположим, я хочу "начинить" его кофейными зернами. В какой части их лучше расположить (где попа или животик) и сколько? Ведь чтобы утяжелить мишку горсточки зернышек будет недостаточно? И если они будут, предположим, в области пузика, не будет ли проступать "целлюлит", ведь у меня флисовый мишка, не меховой? И еще, туловище также плотно набивать, как и лапки?

:):):)

Несчастный медведь!!!


Amway и косметика ARTISTRY 89163544070 Надежда.

Мыло, массажные свечи ручной работы!

Если я не отвечаю в личку! тел. 890три66семь9три9ноль

У меня что то с интернетом!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:) :) :)

Несчастный медведь!!!

:plach::D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот мой "полуфабрикат"(из детской пеленки) :)

post-91-1271404357.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полинка , какой прикольный!!! Мишка ПозитиФФчик!

:):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Klubochek

Да. Наверху туловища две черточки - это для болта, или шплинтов. Думаю, мы со временем сделаем мишку на болтах, но я только через два года практики решилась, зато голова и лапы будут крутиться во все стороны)

Кофе в пузо, или попу, как хочешь, тут все в желании мастера. Туловище набиваем не так плотно, как лапы, но вполне так, чтобы оно держало форму. В районе шеи поплотнее, мы же туда голову пришьем.

PavLan

Грибами увлекаться не стоит, они разные бывают - волшебные такие, съешь и в Страну Чудес, а туда попал и там исчез :)

Malvina1783

Уши не набиваем, или можно немного, кому что нравится. Уши будем пришивать после утяжки морды и вышивания носа.


Чудеса происходят с теми, кто в них верит. Со мной на "ты".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полинка

Согласна с Любой, смешной какой и необычный! В след. раз только тканюшку переверните, а то лошадка вниз головой, как бы давление не хватило :)


Чудеса происходят с теми, кто в них верит. Со мной на "ты".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уши не набиваем, или можно немного, кому что нравится. Уши будем пришивать после утяжки морды и вышивания носа

Отмечу для себя ;) У первого медведя ушки немного набила,получились какие-то маленькие,в этот раз не буду набивать

:(

В след. раз только тканюшку переверните, а то лошадка вниз головой, как бы давление не хватило laugh.gif

Просто не так тельце положила,когда фотографировала:rolleyes: ,можно сделать чтоб лошадка не была вниз головой :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Amira

Лена,а как правильно голову внизу утянуть чтоб аккуратно с тельцем соединить получилось ?Или её не надо утягивать :rolleyes:;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полинка, вроде голову "велено" пока не трогать. Наверно последовательность другая будет - сначала оформим мордяху, а потом пришьем (чтоб нитки было куда выводить).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Я присоединяюсь к вам! Распечатала, пошла кроить :rolleyes:


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Klubochek

Ясненько,сижу,жду команды дальше :(;);)

C@tRiN

:rolleyes::D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чето мне не нравится, уродец какой-то... :rolleyes:


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего то я отстаю...сшила и набила только одну верхнюю переднюю лапу...

Изменено пользователем М@мАня

Amway и косметика ARTISTRY 89163544070 Надежда.

Мыло, массажные свечи ручной работы!

Если я не отвечаю в личку! тел. 890три66семь9три9ноль

У меня что то с интернетом!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×