Перейти к содержанию
Авторизация  
verdy154

Свободная & одинокая женщина

Рекомендуемые сообщения

Говоря "старая дева" я физиологию не имела ввиду :8):

 

 

Только у нас считают женщину не состоявшейся если она не родила ребенка и не замужем...

 

Таки мы и живем "у нас".... В Европе, как известно, до 30 и не думают жениться/рожать, карьеру делают, за квартиру/дом выплачивают, мир смотрят...

 

Вот у меня подружка, ей 31, не замужем и не была, комплексов выше крыши (хотя все при ней), и на каждое второе мое слово отвечает: "ну ты же заааамужем...". Насчет принца, принца ожидала лет до 25, потом все поклонники рассосались/переженились/переехали/спились и т.п. А тут раз, уже тридцатник, а вокруг вроде и есть мужчины, но уже одни женатики, ищущие развлечений...

 

 

если девушка до 30 не вышла замуж, на ней можно почти ставить крест..

 

Увы...почти так оно и есть. Причем, по статистике, разведенке с детьми за 30 (Линден, привет....) намного проще найти свою половинку, нежели одинокой и не обремененной... Еще примерчик: знакомый встречался (достаточно серьезно) с девушкой 30 с гаком лет, ни разу не бывшей связанной узами Гименея...Расстался таки, и при очередной встрече с нами по секрету мужу сообщил, что не давало ему покоя то, что до такого возраста она ни с кем в загс не сходила, и все подсознательно искал в ней скрытые изъяны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

verdy154

дык, тогда надо мужикам лечитсо....а не женщинам, которым замуж за таких "больных" выйти не удается :8):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Расстался таки, и при очередной встрече с нами по секрету мужу сообщил, что не давало ему покоя то, что до такого возраста она ни с кем в загс не сходила, и все подсознательно искал в ней скрытые изъяны

какой мнительный :8):


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Электрик

ты встречаешь не тех девушек.

Только у нас считают женщину не состоявшейся если она не родила ребенка и не замужем... Но уважаемые мужчины, от кого рожать-то???

Если в пятницу вечером зайдя в любой магазин большинство мужчин берут алко и дуют домой коротать вечерок с бутылочкой.

Такого ли "принца" ждет нормальная девушка, думаю, нет...

Во блин! %) А других мужей заслужить надо! За собой следить, например, не материться, не тусить где попало и мозги включать почаще. Это - как минимум. А ещё неплохо бы стать хозяйственной, а не торчать целый день за компом, не истерить по поводу и без повода и хоть чего-то стоить в этой жизни. Как показывает практика, подавляющее большинство молодых красавиц (и посетительниц этого форума - в том числе) не соответствуют даже минимальным требованиям из перечисленных. Дык в чём дело? Пускай довольствуются бухариками и радуются, что хоть кто-то внимание обращает. По-моему - всё справедливо.


Падре-нет.ру - Памяти близкого друга...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Змей Сгорыныч, как-то агрессивно Вы...

Думаю, большинство посетительниц этого форума вполне довольны своим браком, зачем на личности переходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Змей Сгорыныч, как-то агрессивно Вы...

Думаю, большинство посетительниц этого форума вполне довольны своим браком, зачем на личности переходить

Речь велась не о тех, кто уже замужем (для них мои фразы не имеют смысла, да и с бухариками некоторые тоже бывают довольны), а личностей я вообще никаких не указывал, если Вы обратили внимание.


Падре-нет.ру - Памяти близкого друга...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Речь велась не о тех, кто уже замужем

Т.е. те, кто не замужем, автоматом попадают в приведенный Вами "черный" список? :8):

Если кто-то из них заметил за собой указанные недостатки - да, автоматом. Ничего личного, просто голая правда.


Падре-нет.ру - Памяти близкого друга...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если девушке более 30 и ни разу не была за мужем, то мысли настораживают...

госпидя, а я и не знала, что у меня все так плохо....... :8):

:D пашла стреляться...


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
после 25 люди тока жить начинают
Можно 5 раз замуж "сходить" до 30, а можно и в 35 раз и навсегда.

+++

 

Змей Сгорыныч, и чем Вам большинство девушек так не угодило?))


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самое интересное, то, что девушке после 30-ти нифига в жизни не светит, в основном считают мужчины...


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
после 25 люди тока жить начинают
Можно 5 раз замуж "сходить" до 30, а можно и в 35 раз и навсегда.

+++

 

Змей Сгорыныч, и чем Вам большинство девушек так не угодило?))

Дело не в угоде - я не барин, чтоб мне угождать. Просто речь зашла о том, что принцы-де одрищали да спились, а я в знак несогласия спросил "А принцессы-то кто?". Поправьте, если я неправ, но заявление оппонентки не предполагало другого ответа.


Падре-нет.ру - Памяти близкого друга...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

))


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот это правильно. Принцев и принцесс днем с огнем не сыщешь - все люди-человеки. Но иногда, конечно, попадаются весьма своеобразные особи, притягивающие к себе словно огонь бабочку, вот только редко это заканчивается хэппи-эндом.

Даже скажу почему - уровень слишком разный, нет того самого соответствия.


Падре-нет.ру - Памяти близкого друга...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Общий уровень развития и мировосприятия.


Падре-нет.ру - Памяти близкого друга...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как Вы думали? На плотском влечении они только начинаются, а дальше, если "даже поговорить не о чем" - исход только один...


Падре-нет.ру - Памяти близкого друга...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×