Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

@pva1584, это вы про машину с разбитым задним стеклом перед подъездом?

Тоже увидела и офигела :blink:


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Именно про нее. Даже сфоткал на всякий случай. Ставить машины и ходить под балконами становится опасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, ставить всегда было не айс. Снег падает, при ремонтах с балконов кирпич крошится... Да и мелкое хулиганство никто не отменял :(

Причем теперь ведь и таблички предупреждающие есть...


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто газовую горелку на балконе жжёт? Газом воняте, ужас просто :angry:


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто газовую горелку на балконе жжёт? Газом воняте, ужас просто :angry:

 

Пипец, соседи, с такими прямо страшно рядом жить. Осталось только развести прямо на балконе костер, а чего, шашлыки-то пожарить..... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто сегодня додумался нагрузить в лифт 50 мешков цемента??? Бедный грузовой лифт провалился в демпферную яму!!!

Где головы у людей??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые соседи в первой секции , окна которых выходят на речку. Особо касается выше 11 этажа. Ваши кондиционеры устраивают не совсем комфортное проживание. Уже об этом писали в прошлом году. Вода со шлангов льется ручьем по стеклам, барабанит по отливам. Дождь круглые сутки. Вы баночки дома поставьте, вот туда пусть и капает со шлангов. Наверное будет неудобно. А когда по голове "КАП_КАП" это удобно?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно поплачусь?

Я не знаю какие это соседи, но это во втором подъезде слева от входа в подъезд и от лифтов (этаж 2-4 примерно). НО до 12, а то и до часу ночи орут и бесятся, и носятся дети. Сегодня веселился ребенок до ДВУХ ночи - простите, но мне в ШЕСТЬ утра вставать и у меня тоже есть ребенок, которому тоже вставать и она мне жалуется на шум! Мне не мешают ремонты-собаки-дети до 23 (до 24 я еще могу понять - режимы у всех разные). Но мне кажется что дети должны спать в два часа ночи. И это родители виноваты в том, что они не спят, а  не " янемогуребенкауложить". Извините, наболело. Если что, то органы опеки и ювеналка тоже не спит (кстати очень даже рядом находятся). Я жаловаться не пойду, но кому-то может и прийти умная мысль.


Всё бывает. Абсолютно всё. Просто кое-что - редко и не со всеми. Но это не значит - ни с кем и никогда. (с)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие соседи, вторая секция,

 

Пожалуйста, не забудьте убрать с площадки вашу б/у мебель. Колченогий стул времен Советского Союза, обтрепанный продавленный диван и старая стиральная машинка совсем не украшают нашу лестничную клетку.

 

Если же эти предметы обихода нежат и ласкают ваше эстетическое чувство прекрасного, было бы очень любезно с вашей стороны разместить их на вашей личной жил.площади.

 

Заранее спасибо за понимание!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие соседи, вторая секция,

 

Пожалуйста, не забудьте убрать с площадки вашу б/у мебель. Колченогий стул времен Советского Союза, обтрепанный продавленный диван и старая стиральная машинка совсем не украшают нашу лестничную клетку.

 

Если же эти предметы обихода нежат и ласкают ваше эстетическое чувство прекрасного, было бы очень любезно с вашей стороны разместить их на вашей личной жил.площади.

 

Заранее спасибо за понимание!

Вызовите один раз пожарную инспекцию,штраф наложат быстро все уберут.У нас соседи так сделали,задолбали другие соседи свой хлам на лестничной клетке хранить.


Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вызовите один раз пожарную инспекцию,штраф наложат быстро все уберут.

 

Так ХЗ, кто именно из соседей все эти изыски "винтаж"-меблировки на площадке бросил. Они свою визитку не оставили, и предметы мебели не подписаны.

 

Я еще записочки распечатаю, с тем же текстом, выложу на эти останки б/у роскоши. Не для разжигания межсоседского скандала, а так, может, увидят, вспомнят и уберут.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так ХЗ, кто именно из соседей все эти изыски "винтаж"-меблировки на площадке бросил. Они свою визитку не оставили, и предметы мебели не подписаны.

 

Я еще записочки распечатаю, с тем же текстом, выложу на эти останки б/у роскоши. Не для разжигания межсоседского скандала, а так, может, увидят, вспомнят и уберут.

У нас на площадке окна стояли недели три...мы написали записку- сразу распилили и выбросили все. Вот и почему сразу не могли этого сделать-непонятно.

 

Соседи, если не хотите сами таскать, всегда можно договориться с Максутом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так ХЗ, кто именно из соседей все эти изыски "винтаж"-меблировки на площадке бросил. Они свою визитку не оставили, и предметы мебели не подписаны.

 

Я еще записочки распечатаю, с тем же текстом, выложу на эти останки б/у роскоши. Не для разжигания межсоседского скандала, а так, может, увидят, вспомнят и уберут.

 

У нас на площадке окна стояли недели три...мы написали записку- сразу распилили и выбросили все. Вот и почему сразу не могли этого сделать-непонятно.

 

Соседи, если не хотите сами таскать, всегда можно договориться с Максутом :)

Я вот не пойму, Вы своих соседей вообще не знаете??Вы же живете на одной лестничной клетке! Писать записки и на форум, вместо того чтобы постучать человеку в дверь и сказать. 

и тема то какая противная......фууу.ЖАЛУЕМСЯ НА СОСЕДЕЙ..С соседями дружить надо))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот не пойму, Вы своих соседей вообще не знаете??Вы же живете на одной лестничной клетке! Писать записки и на форум, вместо того чтобы постучать человеку в дверь и сказать. 

и тема то какая противная......фууу.ЖАЛУЕМСЯ НА СОСЕДЕЙ..С соседями дружить надо ))))

 

 

Ну почему, знаю из 4х квартир соседей по лестничной клетке. 

Но я обычно домой очень поздно приезжаю, в такое время стучать в двери к соседям уже просто неприлично, правда.

А если в выходные устраивать обход всех восьми квартир (кто будет дома, кто нет) с вопросом: А не вы ли на площадке мебель забыли? - время свое на это тоже жалко тратить.

Чем записка хуже? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушайте, а кто очень часто по трубе колотит по ночам в первой секции? я понимаю, что это кого-то  постоянно беспокоит семья алкашей, которые выясняют отношения и, видимо, не дают кому-то спать. У нас тоже их слышно, но спать не мешает, а вот стук по трубе.... Гораздо проще вызвать полицию один раз, они быстро приезжают, это гораздо эффективнее, чем пытаться усмирить пьяниц стуком по трубе. Кто знает, где они живут? Может быть это те, что заливали всех с 15-го этажа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×