Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

это не в нашем доме, это в нашей стране неистребимо 

Про страну - спорить не буду, бардак и есть . Просто тема тут не о бардаке в стране, лишнего офф-топить не хочу, поэтому говорила конкретно о нашем доме.

Но до нашего дома мне довелось и в других домах пожить, достаточно материала для сравнения. Среди всего прочего есть воспоминания и  об идеальном доме в плане чистоты и культуры поведения соседей:) Мы все живем в одной стране, только кому-то даже в голову не приходит вытряхивать свои половички с балкона, а кто-то делает это с абсолютной легкостью, да еще удивится потом "а что не так? ", если ты ему замечание лично сделаешь. Некоторые вещи начинаются не со страны в целом, а с каждого конкретного гражданина этой страны. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про страну - спорить не буду, бардак и есть . Просто тема тут не о бардаке в стране, лишнего офф-топить не хочу, поэтому говорила конкретно о нашем доме.

Но до нашего дома мне довелось и в других домах пожить, достаточно материала для сравнения. Среди всего прочего есть воспоминания и  об идеальном доме в плане чистоты и культуры поведения соседей :) Мы все живем в одной стране, только кому-то даже в голову не приходит вытряхивать свои половички с балкона, а кто-то делает это с абсолютной легкостью, да еще удивится потом "а что не так? ", если ты ему замечание лично сделаешь. Некоторые вещи начинаются не со страны в целом, а с каждого конкретного гражданина этой страны. 

да понятно это всё. просто надоело постоянное недовольство именно нашим домом. знаете, это напоминает разговоры о сборной России по футболу: мол, собрали со всей страны 11 самых плохо играющих. Вот, и дом у нас САМЫЙ ужасный во всём городе, во всей области и всей стране. 

Виноват не дом, а люди, которые в нем живут, именно, что конкретные люди. а живут они везде. я временно живу в Королеве, пока в у нас ремонт, и у нас жуткий исписанный подъезд, укленный объявлениями лифт, а недавно вообще где-то в подъезде, извините, насрали. и вонь была такая, что у меня даже сравнений нет. а еще у нас не хватает мусорого бака на пдъезд, и мусор часто складывают у входа в мусорку. а еще я слышу, как чихают верхние соседи и как у них собака когтями по полу цокает.

Да,зато у нас всегда работает лифт (метр на метр) и есть пандус на первый этаж внутри подъезда. Только ни фига это не меняет.

хотим сделать дом лучше? давайте соберем негласную группировку интеллигенции и будем п**дить культурно переучивать невоспитанное быдло. даже можно завести тему о способах влияния на  свино-соседей.

Изменено пользователем Свасуд
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой-то очень хороший человек не первый день в 21, 22 вечера долбит-сверлит стены перфоратором.

1 секция, 9-10 этаж.

По этажам ходит группа добрых мужчин-соседей, готовых просверлить ему слуховые отверстия этим же перфоратором.

Изменено пользователем Холмс
  • Нравится 1

ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ!

(В.В.Высоцкий)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Холмс, Ага, мы вчера тоже восхищались таким упорством - ему по батареям стучат, а он сверлит и сверлит. Часов десять было.

Доброго здоровья ему, блин :(


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один товарищ ко мне с 9-го этажа бегал на 16-й выражал свой протест когда я немного сверлил в часов 6 вечера штробу под одну розетку,причем в будни и потом еще пару раз прибегал по старой памяти.И как они там у себя под носом не вычислили того кто сверлил и не отобрали перфоратор непонятно?Видимо получили отказ в жесткой форме :) 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внимание владельцу мерзкой твари, страдающей недержанием на 14-м этаже 1-го подъезда. Коврик моей квартиры обильно обгажен второй раз.

Приняты меры - коврик и область вокруг него покрыты едким химическим составом, втупающим в интенсивную реакцию с продуктами жизнедеятельности животного.

Лапы, нос и другие части тела Вашего гоблина могут пострадать.

 

 

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень я зол на соседей с 18-го этажа первого подъезда. Несмотря на то, что я живу на 16 этаже через этаж слышно (на 17-ом этаже квартира пустая), как безумные дети носятся по квартире (особенно по пятницам, субботам), видимо когда родители "отдыхают" в кругу стола. Это происходит до 3-х 4-х утра. Речь идет о трех комнатной квартире (как выходишь от маленьких лифтов, сразу направо). Уважаемые соседи, если вы читаете это сообщение, подумайте в следующий раз о других.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бальшой дядя с детками и родителями может поговорить сам. :)

Действительно по-доброму, по человечески. Да и детей плохих в принципе не бывает.

Особенно для родителей.

А почему нет? Заодно и познакомитесь.


ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ!

(В.В.Высоцкий)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот скажите, как поймать уродов, которые за 2-3 недели исписали лифты???

Я даже боюсь за себя, если вдруг, совершенно случайно, поймаю их в лифте!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Злой пес, Ну, там все понятно по приписке "7Б класс" :(


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну, там все понятно по приписке "7Б класс"

Это понятно, что 7Б. Мне не понятно почему родители этого выродка не видят всего этого???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Злой пес, Вполне возможно, что этот 7Б вообще не живет у нас, а просто ходит в подъезд "полюбоваться видами с верхних этажей" (романтичные подростки, прям беда). Или в гости к кому-нить ходит.


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm, 7Б, по идее, ходит к другому 7 классу. если у тебя ребенок 12-13 лет, то можно у него поинтересоваться, не его ли это друзья гадят в подъезде.  и хотя бы в профилактических целях объяснить, что друзей надо от этого отучать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Свасуд, Да у меня как-то муж выгнал из подъезда неопознанную компанию, которые искали "как пройти на крышу". И, судя по разговору, они все были из окрестных домов - "мэстных" (в смысле, жителей дома) среди них не наблюдалось.

А так, неважно, откуда они по сути... Засранцы, они и есть засранцы.


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, а кто это  баночку с окурками аккуратненько в заднее стекло машины сверху запулил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×