Перейти к содержанию
tatik_skvo

О'Пушкино..

Рекомендуемые сообщения

Я был с неофициальным визитом. Просто зашел и поднялся по лестнице. Рабочих там было много (человек 20).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О! Привет, друзья-соседи.

Вижу у нас еще один котик на форуме.:)

Ну это хорошо, а то кисонек много, а из котиков только kotvova, теперь мужского котового населения больше становится, значит будет веселее.)))

С прибытием!!!

Изменено пользователем DreadHead

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@klara, ну вы же не одна там будете ходить до станции? а к тому врмени, когда вы примите квартиру, народ там будет вообще ходить толпами. ну мне так кажется

А, точно! Будем ходить вместе, чтобы у вас была возможность обкуривать меня не только на Ярославском вокзале;)))))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Leopol'd, присоединяйтесь скорее!!!

Мяяяууу!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Leopol'd, присоединяйтесь скорее!!!

Спасибо за приглашение!!! Предпочитаю оставаться сторонним наблюдателем. И пользуясь случаем, передаю благодарность форумчанам излагающим, действительно, полезную информацию!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@klara, ну я надеюсь, что я брошу к тому времени ))

 

Изменено пользователем Nodar
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О! Привет, друзья-соседи.

Вижу у нас еще один котик на форуме. :)

Ну это хорошо, а то кисонек много, а из котиков только kotvova, теперь мужского котового населения больше становится, значит будет веселее. )))

С прибытием!!!

 

Ну, слава богу котика от кисоньки отличили, а то ваша klara моего котёнка котярой назвала :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были пару дней назад в новостройке на ул. Домбровская 2, понравилась работа УК Град: установлены камеры видеонаблюдения в лифте и лифтовом холле, на стенах установлены информационные стенды - один внутри, другой снаружи, все объявления размещаются на них.

Соседи по площадке установили общую дверь, открывающуюся ключом от подъездной двери...

Вот бы нам такое организовать :)

Счетчики на электроэнергию под общим замком

post-25745-0-12886500-1345112035_thumb.jpg

post-25745-0-03355100-1345112128_thumb.jpg

post-25745-0-09091000-1345112279_thumb.jpg

post-25745-0-39357900-1345112437_thumb.jpg

post-25745-0-53986800-1345112481_thumb.jpg

  • Нравится 1

О'Пушкино, 5 корпус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера решил торжественно войти через первый этаж, увидел что ключики от почтовых ящиков ожидают своих владельцев. Так вот мои похоже кто то, не знаю зачем, скомуниздил. Что теперь взламывать и ставить другой замок?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были пару дней назад в новостройке на ул. Домбровская 2, понравилась работа УК Град: установлены камеры видеонаблюдения в лифте и лифтовом холле, на стенах установлены информационные стенды - один внутри, другой снаружи, все объявления размещаются на них.

Соседи по площадке установили общую дверь, открывающуюся ключом от подъездной двери...

Вот бы нам такое организовать :)

Счетчики на электроэнергию под общим замком

 

Да-да! В лифте было бы неплохо! Особенно после того, как мой муж вместе с нашей несчастной таксой там застрял. Прогулялись, блин. Сидеть бы ему там до утра, если бы ни соседи. Спасибо, что услышали и помогли вызволить. Теперь боюсь ездить в этом злосчастном лифте. Прошу мужа, чтобы стоял и ждал, пока я доеду. Иначе телефон там не ловит. Будешь сидеть, пока не вспомнят. А это может и не произойти. Вообще, катать бы там каждый день всю нашу УК всей их дружной командой. Пусть скрипят себя туда-сюда, вверх-вниз.

Изменено пользователем Knopochka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Счетчики на электроэнергию под общим замком

А если УЗО вышибет, ждать электрика из УК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@zimagur, думаю, что они предусмотрели каждому жильцу по ключу, как и в нашем случае - дали один ключ, другой оставили себе, но ключ от замка, который можно открыть отверткой...


О'Пушкино, 5 корпус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@PingKitty, я к Граду присматриваюсь ещё по отзывам с Островского - уж больно народ доволен. Но они, вроде как, ведут только ЕСС-овские стройки. Может заманим на место наших, прости господи, засранцев? Но это, опять же, нужно сначала с собственностью определится.

  • Нравится 1

О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×