Перейти к содержанию
tatik_skvo

О'Пушкино..

Рекомендуемые сообщения

не шумят во время дневного сна теперь?

 

Ага, прям)) Все также

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
постараться не шуметь в детский сон
я такого объявления не заметил что то. Сегодня гляну.

А вообще конечно надо бы договориться, что, например, шуметь только с 10:00-12:00 и с 16:00-19:00. Как вам такое расписание?

Напечатать и расклеить в лифтах и подъезде.

Изменено пользователем ddtshnik
  • Нравится 2

— Профессор, Шарик разовьется в чрезвычайно высокую психическую личность.

— Вы полагаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну мы в 16 еще спим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну мы в 16 еще спим)

 

Ну тут уж не угадаешь. Мне пришлось в ЮИТе сон ребенка подгонять под объявление с 12 до 15)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Такое ощущение, что - да, сдадут.

Специально обученный человек на автовышке моет не только окна, но и стены.

Территория благоустраивается буквально на глазах. Удручает только площадь самой территории - особо не разгуляться Цветам жизни..

На бумаге сдадут сто процентов, а если еще и фактически сдадут, то это просто сказка будет.

Желаю всем нам, чтоб так оно и было! :)

Прям чувство гордости за Опушку распирает - мы один дополнительный новый садик в Пушкино принесли. Ура!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фото строительства:

1. вид сверху на садик.

2. санузел, пугает высота отверстия в канализационной трубе.

3. вид на небо в санузле.

4. щель между кирпичной стеной и монолитной.

5. свежачок.

 

У меня вопрос: такие недостатки у всех или только у нас?

2. А вы внизу отверстие под унитаз смотрели, может его просто заложили? А если так, то по любому стояк канализации перебирать придется. :40:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы тогда уже сразу напишите "Мы ремонт сделали, теперь шуметь запрещается"

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Damir, я хотел побурчать на эту тему, но подумал, что щаз опять на неделю переписки и всеобщего порицания. я надеюсь, что добродушные многодетные соседи под шумом имели ввиду звуки перфоратора и не более того, а про обычный шум от ремонта речь здесь не идет

 

в противном случае хотелось бы полюбоваться на ddtshnik, как и сколько времени он бы делал ремонт, тратя на ремонт 4-5 часов в день

 

это опять из серии слива кондиционера на улицу и т.п. - мы свое сделали, а вы как хотите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Damir: ну ремонт я еще не сделал и подобный график не в моих интересах, но если, например, ко мне придут и попросят не шуметь какое то время, по причине детского сна, всё пойму и переключусь на нешумную работу. На этапе штробления всегда много и другой работы: ставить маяки, штукатурить, шпаклевать, шкурить, и т.д. и т.п.

В конце концов можно просто поесть в это время, попить чайку продумать дальнейшие действия.

 

Nodar: Я и так делаю ремонт по 2-3 часа в день, за исключением выходных. Чего мной любоваться то? Зачем это тебе?

Но если бы и фигачил целыми днями, то уточняю, что 4-5 часов это время на штробление, и этого вполне достаточно, ИМХО.

  • Нравится 1

— Профессор, Шарик разовьется в чрезвычайно высокую психическую личность.

— Вы полагаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Damir: ну ремонт я еще не сделал и подобный график не в моих интересах, но если, например, ко мне придут и попросят не шуметь какое то время, по причине детского сна, всё пойму и переключусь на нешумную работу. На этапе штробления всегда много и другой работы: ставить маяки, штукатурить, шпаклевать, шкурить, и т.д. и т.п.

В конце концов можно просто поесть в это время, попить чайку продумать дальнейшие действия.

 

Nodar: Я и так делаю ремонт по 2-3 часа в день, за исключением выходных. Чего мной любоваться то? Зачем это тебе?

Но если бы и фигачил целыми днями, то уточняю, что 4-5 часов это время на штробление, и этого вполне достаточно, ИМХО.

 

Да, тут дело в том, чтобы определить время, когда не работать перфораторами и т.д. Что и было сделано в объявлении - с 12 до 15. Естественно речь не идет о других видах ремонта. И конечно, это объявление не для рабочих, а для их хозяев, чтобы они донесли это до них

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь знает официальное подтверждение того,почему нас не пускают в 7 корпус (не в 4 секцию) взглянуть просто на квартиру, пункты из закона строительного я не могу найти?! Просто хочется знать почему,то что можно и так зайти я знаю.

Мы когда искали квартиру в других местах,стояли машины с представителями ИНКОМ и др организаций и давали каски и мы заходили смотрели строящееся жилье, и не типовые квартиры,а конкретно те которые нам хотелось посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Kompas_zemnoy, вообще, когда мы год назад покупали квартиру в 5 к, то смотрели конкретно свою квартиру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Kompas_zemnoy, ну так то было до покупи, а то после. это ж очевидно

 

сервис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас в 6 корп. 1 секции такие музыкальные соседи или их рабочие появились, музыка орет целый день. Днем еще куда ни шло, но до 12 ночи! Имейте совесть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стояк в четырешке 7-ой корпус. Слив тоже гдето на уровне живота. Зато на кухне есть!

Это не слив, это "окно" для обслуживания. А слив у вас внизу, раствором залит, на нужном уровне находится, только как они планируют его очистить, вот это вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×