Перейти к содержанию
tatik_skvo

О'Пушкино..

Рекомендуемые сообщения

Какой "живой свидетель", ты о чём вообще? Знаю я как эти свидетели следят за чем-нибудь. Пусть лучше запись будет - её при необходимости пересмотреть можно, чем человек, который в нужно время всегда окажется или спящим, или в туалет отлучившимся.

 

Ты не поняла мой мессидж... Камера поможет найти злоумышлениика только ПОСЛЕ злоумышления. А наличие консьержа, даже опоносившегося и постоянно сидящего на фаянсовом белочуде, очень многие злоумышления не даст быть совершенными. Это как гастролирующий гопник, приехавший в чужой город, где, как он знает, каждому жителю разрешено носить пистолет. Как думаешь: будет он грабить или в другой город поедет? Пистолета-то не видно за поясом, да под плащем. Его пугает наличие ПОТЕНЦИАЛЬНОЙ возможности, так и с консьержем в туалете.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Скиталец, как потенциальный злоумышленник, я просто зайду с лестницы, которая никем не охраняется. Я бы предпочла нормального консьержа и закрытый реально подъезд, а не сказки про белого бычка.

Что кто-то что-то может смотреть в живом режиме меня не волнует - пусть смотрит.


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Канна, вам консъерж не нужен, даже если подъезд будет закрыт. это уже все поняли. агитаия против консъержа - это уже лишнее. уж извините

 

PS: видеокамеры тоже бесплатными не будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*перечитав два раза* Ээээ.... "Папа, ты с кем сейчас разговаривал?"


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток всем! Кто нибудь уже был на смотринах 7 корпуса 3 секции? Есть здесь таковые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я из 7-ки 3-я секция, был месяц назад, стяжки пока еще не было!

а вы с какого этажа???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток всем! Кто нибудь уже был на смотринах 7 корпуса 3 секции? Есть здесь таковые?

 

Мы с 3, сами еще не ездили, будем звонить на выходных,чтобы посмотреть.Не разрешат,сами зайдем,с июня месяца уже обещания осмотра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы наконец-то были сегодня в нашей квартире,7 к.1с.10 эт.прошли официально,спокойно нас проводили прямо до этажа....работы там правда идут полным ходом,доделывать им ещё много....Но всё равно приятно посмотреть именно СВОЮ квартирку...!!!!!! Так что в 7к. уже пускают......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позвонил сегодня в офис с целью посетить свою квартиру в 7 корпусе 1 секц, сказали что пускают только до 5 этажа, но мне то выше) По опыту форумчан пошли свим ходом. Услужливые таджики даже подсказали дорогу и проводили)) по лестницам они периодически попадались и испуганно смотрели на нас, мы со словами "здрасьте" спокойно поднимались выше. Основые работы ведутся на лестничной площадке. Самое обидное оказалось, что наша квартира закрыта уже на ключ, хотя соседние открыты. Тут подумалось, что видимо в нашей квартире уже все сделано. Кстати в офисе сказали, что в свои квартиры начнут пускать для осмотра и приемки с середины сентября. Но зная их "строгое" соблюдение дат, слабо верится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@REITER, ждите, в лучшем случае, к концу ноября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну собстно как по договору, а там кто его знает ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи у нас в шестерке открылся продуктовый магазин, теперь за солью не надо нестись в Алми....и это радует. Сплошной позитиФФФ))))

  • Нравится 4

Социопат? Нет,скорее мизантроп.

Психоанализ. Часть 37.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи у нас в шестерке открылся продуктовый магазин, теперь за солью не надо нестись в Алми....и это радует. Сплошной позитиФФФ ))))

 

Вот это отличная новость!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Супер! Так и думал, что это магазин будет! А алкоголь там есть?


Некоторые люди очень бедны, если единственное, что у них есть - деньги..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть :)

 

Режим работы магазина с 9 до 22, что тоже не может не радовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×