Перейти к содержанию
tatik_skvo

О'Пушкино..

Рекомендуемые сообщения

Высотка.Почему у Вас неправильно открываются планы квартир на сайте. )))

Очень не удобно.Например,выбрал я двушку на юго-востоке в 5-ом корпусе,а открывается на юго-западе.Короче,один вариант на все двушки.И так со всеми квартирами, во всех домах.Это неправильно.

Сделайте как есть в плане дома,человеку будет удобно сделать первоначальный выбор. Мне пришлось копировать,и на своем компе делать всякие отражения эскиза(крутить,вертеть),чтоб нормально увидеть и представить где и как я буду ходить из комнаты в комнату!!!

 

 

))) Открываешь одно,а появляется совсем другое ))) ))) )))

Изменено пользователем Медведь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Канна, дело даже не в газе (хотя куде ж без него ))) ). Просто 7-ка больше нравится расположением (стороны света - отсюда и световой день в квартире), количеством и расположением "однушек" (потому что беру такую), котельная как на 6-ке - своя, да и как уже когда-то писала - цифра нравится, космос подсказал. ))) ))) )))

а я вот логику не понимаю - однушечек не много осталось на 5-6 - пора бы. )))

Про "световой день" - я сама в истерике искала квартиру, чтоб окна не на запад (я парилки как-то не люблю), ни в коем случае, поэтому и спрашиваю.

Про однушки: когда я заключала договор, их вообще не было, пришлось добираться до двушки, а теперь появились. Мне агенты сразу честно сказали, что застройщик придерживает часть. Озвучено не было, но я так предположила, чтоб ажиотаж создать - типа, квартир мало. А я позвомущалась еще тогда тому, что однокомнатных - всего два стояка на трехсекционный дом. Но меня уверяли, что большие площади сейчас в спросе.


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Высотка.Почему у Вас неправильно открываются планы квартир на сайте. :(


Это, в обиходе, называется "зажрался". :lol:

По сравнительному анализу Ивантеевке и Пушкино: кто вообще решил, что там квартиры в одной цене? Там очень аппетитные дома есть, и цены не кусаются, но, при сравнение стоимости за метр, когда я выбирала, было примерно вровень, а Ивантеевка лидировала только за счет того, что там квартиры были меньшей площади.
Но при сравнение городов,... Кто-нибудь принимает во внимание, что Ивантеевка - это вообще-то задворки Щелково, а Пушкино - вполне себе районный центр со своей экспресс-электричкой? Нет, я помню про машины, но я на Ярославку каждое утро гляжу, и могу с уверенностью сказать - пробки в Центр рассасываются к обеду. И начинаются пробки в Область. ;)

О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, о этажности домов в строящемся микрорайоне: весь микрорайон разноэтажный, о чём говорится, по крайней мере в буклете, что у меня есть. Даже наш, 6-й, корпус, имеет разную этажность секций. И помните, что верхние этажи, вроде бы всех домов, имеют двухуровневые квартиры. То есть, допустим, 14-ти этажный дом, в реальности, будет иметь 13-ть этажей квартир, а на 14-м будут вторые уровни ниже расположенных квартир.

 

И всё же я возвращаюсь к вопросу к аборигенам: выскажите свое мнение о микрорайоне в плане того, куда бы лучше иметь окна, плиз! Мне интересна ваша точка зрение, может, например, лучше квартиры на Ярославку не брать - шумно от трассы, да и дорога оживленная под окнами. Мне-то уже поздно метаться, но подумать же можно, закладывая это в планы на будущее. Пока же пастораль где-то внизу меня радует, по мне лучше петухи и козы с машинами, нежели детсад, даже если он неблизко.


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему на сайте ОПушкно нет схем расположения 2-й и 3-й очереди строительства и другой информации, аналогичной 1-й очереди? Ведь 2-ю уже должны строить начать в этом году.... )))


Умный знает выход из трудной ситуации, мудрый в неё не попадает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мегаладон
Почему на сайте ОПушкно нет схем расположения 2-й и 3-й очереди строительства

 

http://www.o-pushkino.ru/plan/ полностью схема микрорайона,как начнут строить будут и схемы и планировки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я о какой-то дороге слышал.И где ,и когда будут делать? :rolleyes:

Или это в далеком,далеком будующем.Без дороги будет стремно! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Медведь
Я о какой-то дороге слышал.

дорога будет от паркинга на 708 машиномест,до дублера Ярославки.но это в 3й очереди.

:appl:;)))) Дай Бог,чтоб так и было! :rolleyes:)))B)

Как же будет удобно! :appl: А то Сергей сказал,что аж 5000человек будет проживать в микрорайоне.Это около 2000машин а может еще больше.

 

 

Без дороги будем стоять в пробках среди ДАЧ! ;)))) )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Медведь,

Kreo - это и есть Сергей :)

 

А 3-я очередь еще так не скоро... где машину ставить до этого? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sone4ka
Kreo - это и есть Сергей

спасиб , да это я.

А 3-я очередь еще так не скоро... где машину ставить до этого?

гостевые парковки возле домов,т.е кто первый встал того и тапки,и еще рядом с 7корпусом, есть 3уровневый гаражный комплекс,там сейчас и аренда и продажа, здесь эта тема уже обсуждалась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем! Присоеденяюсь к вам ,как потенциальный сосед!!! 6 корпус 2 секция ... Был сегодня на объекте в 17 00 Работают :200:


6к. 2с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моё почтение! На прош. неделе были на стройке. Хорошо,что зима! Я думаю,что осенью или весной будем плавать в грязи(все остальные корпуса будут достраивать через наши дороги),тем более,ЧТО дорогу до ст.Ярославки только после 3-й очер.сделают(а на форуме болтали,что и сейчас готовы)! Так ,что про природу забудем сразу.,и как_то всё таки ОЧЕНЬ далеко до всего(((поликлиника,магазины,нормальные дороги,школа(кот.в проекте фигурирует),спорт.комплексы и т.д. и т.п.))). Цены на Вашу Новостройку кусаются с каждым днём(по сравнению со вчерашним ,уже ......руб разница!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

VaSeK, а где ближайшая поликлиника, кстати, не подскажите?


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а где ближайшая поликлиника, кстати, не подскажите?

Это Высотка знает ))). Далеко корочем, улица 50-ти летия ВЛКСМ.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×