Перейти к содержанию
tatik_skvo

О'Пушкино..

Рекомендуемые сообщения

Сегодня общался с застройщиком.
по воде
от ОВЗУ-4 который осуществляет 70%забора воды для Пушкино, мимо О-Пушкино(метрах в 5 от 7корпуса) проходит ,труба диаметром 500мм в неё и будут врезаться, запитывать водой первую очередь,будут с феврала по июнь 2011г.
 

Канализация.
к коллектору в конце ул 3я Серебрянка,перед коллектором будет еще один коллектор гаситель,диметр трубы КНС 800мм.
Дальше от коллектора на Щелково, на очистные сооружения.
окончание монтажа канализации Август 2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А когда 6-ой корпус планируют начать кирпичом обкладывать? Пятый, если не ошибаюсь, этажа с 7-8-ого начали?
Возможность лицезреть :143: два процесса (монолит + кирпич) будет отличным поводом для тоста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А когда 6-ой корпус планируют начать кирпичом обкладывать? Пятый, если не ошибаюсь, этажа с 7-8-ого начали? Возможность лицезреть 143[1].gif два процесса (монолит + кирпич) будет отличным поводом для тоста.


На сколько помню, с 9-го начинали...
у них свои технологические карты, но уточню у Начальника участка

С уважением,

Олег Викторович

diamond-realty.ru - МЫ

жк-лесной. рф - Лесной-однушки от 1,49 т.руб

o-pushkino.ru/contacts/ - пушкинский отдел продаж

vysotka.su - эксклюзив

z-18.ru - Балашиха

zvk.su - Королев,готовые квартиры

 

(916) 245 86 44 мой

(496) 580 72 62 Пушкино

(495) 781 68 71 Высотка

(495) 669 43 90 Лесной

(495) 669 43 74 Вторичка

(495) 979 29 00 Балашиха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Scuns

А когда 6-ой корпус планируют начать кирпичом обкладывать? Пятый, если не ошибаюсь, этажа с 7-8-ого начали? Возможность лицезреть 143[1].gif два процесса (монолит + кирпич) будет отличным поводом для тоста.



На сколько помню, с 9-го начинали... у них свои технологические карты, но уточню у Начальника участка



переговорил вчера с В.Орленко: 6 дом, кладка конец февраля-март (начало) и до июля (окончание). 7 дом, кладка - май (начало) и до конца года (окончание)

С уважением,

Олег Викторович

diamond-realty.ru - МЫ

жк-лесной. рф - Лесной-однушки от 1,49 т.руб

o-pushkino.ru/contacts/ - пушкинский отдел продаж

vysotka.su - эксклюзив

z-18.ru - Балашиха

zvk.su - Королев,готовые квартиры

 

(916) 245 86 44 мой

(496) 580 72 62 Пушкино

(495) 781 68 71 Высотка

(495) 669 43 90 Лесной

(495) 669 43 74 Вторичка

(495) 979 29 00 Балашиха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сорри что влезаю, а в 5-м корпусе еще квартиры остались? :200:

Нас вот двушка/трешка интересует, и скорее всего 5-й корпус, т.к. 6-й насколько я понимаю доводить уже в 12-м году будут? А очень хочется в 12-м году хотя бы начать делать ремонт в своей квартире (тьфу, тьфу, тьфу чтоб не сглазить)

 

И еще вопрос про машино-места, по теме смотрела, но ничего не поняла - будет что-то не будет и по каким примерно ценам, хотя бы совсем приблизительно.

 

Заранее спасибо за ответы :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и скорее всего 5-й корпус, т.к. 6-й насколько я понимаю доводить уже в 12-м году будут?

5-ый и 6-ой одновременно должны сдавать. :16:

Или уже чего-то поменялось? :200:

Какие доводки Вы имеете в виду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не имею в виду, я спрашиваю, одновременно додумывая.

Просто если я на фотографии вижу один дом уже почти облицованный кирпичом, а второй на уровне стройки 6-го этажа (+/-) то мне начинает казаться, что первый дом будет построен несколько раньше :200:

Я панику разводить не собиралась, честно-честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вижу один дом уже почти облицованный кирпичом, а второй на уровне стройки 6-го этажа (+/-)

Про кладку уже был ответ:

"В.Орленко: 6 дом, кладка конец февраля-март (начало) и до июля (окончание). 7 дом, кладка - май (начало) и до конца года (окончание)."

Так что с июля по декабрь 2011 в 6-ом должны быть сделаны основные доработки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Сорри что влезаю, а в 5-м корпусе еще квартиры остались? :8):
Нас вот двушка/трешка интересует, и скорее всего 5-й корпус, т.к. 6-й насколько я понимаю доводить уже в 12-м году будут? А очень хочется в 12-м году хотя бы начать делать ремонт в своей квартире (тьфу, тьфу, тьфу чтоб не сглазить)

И еще вопрос про машино-места, по теме смотрела, но ничего не поняла - будет что-то не будет и по каким примерно ценам, хотя бы совсем приблизительно.

Заранее спасибо за ответы :)


В 5 корпусе квартиры еще есть. 5и6 корпус здаются одновременно, 4квартал 11 года,то что 5 уже кирпичем обложили а на 6м только 8этаж начинают лить, это еще ничего не значит,все будет четко в срок.Согласно проектной декларации.
по машиноместам,будет решать управляющая компания которая туда зайдет, а кто туда зайдет это уже будут решать жильцы на своих собраниях, (это то что касается паркинга) ну а гостевые парковки возле дома, как всегда, кто первый встал того и тапки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сорри что влезаю, а в 5-м корпусе еще квартиры остались? :unsure:

Vell,

информация о наличии квартир есть на сайте Диамонда и Инкома. Обновление от 12 января 2011.

 

Смотрите здесь:

http://www.diamond-realty.ru/opushkino/5k/

http://www.diamond-realty.ru/opushkino/6k/

 

http://www.incom-realty.ru/sale-realty/new...id=936149&tab=4

http://www.incom-realty.ru/sale-realty/newbuild/?id=936148

Изменено пользователем Sone4ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, а как идет строительство-то? Есть радостные новости? :200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 5 корпусе уже почти застеклили все окна и все балконы, вчера видел что смонтировано освещение балконов на лестничных клетках с 1 по 17 этаж! Проезжаешь и все лампы на всех этажах горят

Изменено пользователем Пао

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

VELL

Сорри что влезаю, а в 5-м корпусе еще квартиры остались? 

Нас вот двушка/трешка интересует, и скорее всего 5-й корпус, т.к. 6-й насколько я понимаю доводить уже в 12-м году будут? А очень хочется в 12-м году хотя бы начать делать ремонт в своей квартире (тьфу, тьфу, тьфу чтоб не сглазить)

 

5-й корпус без 6-го сдать не могут! Так как котельная расположена на крыше 6-го ))) .

 

А про начать ремонт в 2011г., это вы напрасно думаете! Срок сдачи 4 кв. 2011г., это говорит о том, что застройщик выдет на госкомиссию! А там от 3-х до 6-ти месяцев приёмка, а только потом ключи новосёлам!

Так что, вселение 1-2 кв. 2012г. :200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В договорах срок передачи апрель 2012. Поэтому ремонт - реально 2 квартал 2012. Копите пока на него деньги :200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А про начать ремонт в 2011г., это вы напрасно думаете! Срок сдачи 4 кв. 2011г., это говорит о том, что застройщик выдет на госкомиссию! А там от 3-х до 6-ти месяцев приёмка, а только потом ключи новосёлам!

Так что, вселение 1-2 кв. 2012г.

Да я это осознала уже :200:

Но, цена диктует свои условия ))) всегда приходится чем-то жертвовать, к сожалению)

Изменено пользователем Vell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×