Перейти к содержанию
tatik_skvo

О'Пушкино..

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Подскажите а есть ли в 6 корпусе еще не проданные трешки 96,3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гануся, быстрее звонить сразу риэлторам - телефоны есть на сайте новостройки.


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гануся

Судя по сайтам, интересующие вас трешки еще есть.

 

http://www.diamond-realty.ru/opushkino/6k/

http://www.incom-realty.ru/sale-realty/new...id=936148&tab=4

Изменено пользователем Sone4ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гануся! добро пожаловать, если приобретаете квартирку в О-Пушкино! :rolleyes: а чем вызвано желание 3-ки в 6 корпусе? почему не 7-ой? )))


Людей ведь идеальных не бывает в мире,
Я к совершенству в жизни даже не стремлюсь,
Примите люди *тараканов* моих милых,
Я обещаю… с вашими букашками смирюсь…))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо Заклёпка! 6 корпус только потому что в него раньше можно будет въехать. У меня трое детей и уж очень хочется побыстрей расшириться. Но если не успеем большую трешку взять придется ждать 7 ку! Хотим завтра поехать посмотреть, а то мы все видели только на компьютере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гануся, двухуровневые не пробовали рассматривать? Там на втором уровне вообще свободная планировка бывает. Меня только смущает отсутствие санузла на нем, но наверное это можно сделать - сейчас чего только нельзя.


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Канна так как дети разнополые хотелось бы каждому по комнате, а если на 2 этаже сделать перегородки то получиться темень, т.к. там одно окно как я понимаю. Да и лестница не лучший вариант для 2 годовалого торнадо! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гануся, торнадо не всегда будет двухлетним, а на части предлагаемых планов окошка два - тут я ещё меньше чего-либо понимаю.

Кстати, вы бы тогда попробовали приценится и у четырехкомнатным из 7-го корпуса, я просто советую - площадь не настолько больше, цена не настолько уж отличатся и будет, я так подозреваю - вам это актуально, я так думаю. :rolleyes: Лишняя комната в этом случае явно не будет лишней.


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пазогребневые блоки вообще легко ломаются, кто в курсе? Про кирпичи не спрашиваю, опыт есть.


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alhimik - предводитель злостных соседей частных домиков, тех, что под окнами. Они активно протестуют против нашего строительства - создали даже специальный сайт, где опускают Вит-комплект и обсасывают "минусы" стройки.

Изменено пользователем Sone4ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sone4ka, им-то что, вид на закат портим? Ссылку на сайт можно?


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это уже где-то давно обсуждалось в нашей ветке.

 

1. Вот сайт от Алхимика и его сотоварищей: http://www.o-pushkino-net.ru/

 

2. Вот статья из местной прессы, из которой становится известно, что Алхимик - это Александр Химичев, руководитель инициативной группы: http://www.mosoblpress.ru/38/16139/

 

3. А вот пресловутая ветка на форуме г. Пушкино, также организованная Алхимиком:

http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=59865

Изменено пользователем Sone4ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пробежала статью и первый пост. Подозреваю, автор где-то на учете состоять должен - как минимум, одноэтажных домиков посреди нового микрорайона я не заметила. Вопрос к шуму от строителей - извините, вроде бы они круглосуточно не работают, а вариант "чтоб никто ваще вокруг не строился" - ну так купите себе десяток гектаров и постройте домик посередине - не вопрос. Я к вам точно не полезу через забор.

Другое дело - вопрос инфраструктуры и отсутствия школы поблизости - я молчу, что я сейчас в центре Москвы обитаю, и рядом - ни детсада, ни поликлиники, ни школы, а микрорайоне не хилый - у нас вообще кругом все "насяйники" долго надеялись, что мы все передохнем и уж точно никому не придет в голову плодиться. Но такие вопросы нужно как-то решать, а не гнать волну и верещать. Думаю, тема интересна будет тем, кому деток пристраивать надо. Я же пороюсь по общим вопроса - это любопытно мне.

 

Я вообще не поняла в чем траблы (если забыть отсутствие мозгов у зачинателя), попыталась почитать, но там всё утонуло в клубничном сиропе и визге. Ничего не поняла - какие-то куры, собаки, выгребные ямы посреди дворов и чьи-то дачи. Какие дачи в городской черте? Народ, вы что, двинулись? Дача должна быть далеко от города, подальше от шумных трасс и на чистейшем воздухе - это дача. А нежная привязанность к будке размером с биотуалет в загазованном городе - это экстрим, признаю.

Хотя, как человек, у которого под окнами 5 лет орали петухи, замечу, что мне это нравилось. Это было пасторально и трогательно. Правда не нравилось тем, у кого они орали - в результате они же сами себя и подожгли. Закончилось всё благополучно, им дали нормальное жилье. Петухи, правда, думаю не уцелели.

И ничего интересного в том треде не нашла, один перелай. И маниловские вопли о прелестях жизни в частном секторе.

Зависть - великое чувство, нужно будет обсудить, по окончания строительства, устройство видеонаблюдения по периметру, а то подожгут на фиг. Они мне доверия не внушают, нет. :40:

Изменено пользователем Гуннхильд

О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×