Перейти к содержанию
tatik_skvo

О'Пушкино..

Рекомендуемые сообщения

Там будут отчесные сооружения

 

"Отчесные" от слова "отчесывать" или "чесать"?)

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Отчесные" от слова "отчесывать" или "чесать"?)

 

От слова "чеСНое Ё" )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че так мало народу на собрании было?) терморегуляторы раздавали и ключи от электрощитков и будки с отопительной арматурой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че так мало народу на собрании было?

Я не видел объявления((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@zimagur, я вообще случайно узнал. мимо шел, так и есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольно они собрания проводят! Никакой информации вообще.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@lob_job, много вы не потеряли, не волнуйтесь ) там только вопросы задавали, но ответов особо не было. ну и просили мусор в предбанниках не складывать, так как это пожароопасно. ну еще какой-то сосед про всякие положения/распоряжения задвигал. а еще говорили про проблемы с канализацией в 5, кто-то там че-то натворил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, сказали, что вроде домофоны потом повесят на вторые подъездные выходы, где лестница. правда я так и не понял, почему нельзя их сейчас повесить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@zimagur, я вообще случайно узнал. мимо шел, так и есть

О чем говорили? Слышал, что уговаривали не поддаваться на уговоры какого-то Профжилсервиса))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди- человеки, сегодня тёмным, морозным утром не спалось мне и решила я выглять в окно и лицезрела живописную картину, как некий молодой, а может и не молодой, человек, в 5.30 выгуливал собачку на газоне возле 6-ки. Справив нужду пара удалилась. Утром можно было наблюдать свежезамароженную кучу между 2 и 1 сек. на зелёненьком газончике Назревает вопрос: а почему бы вам, товарисч с собачкой( да простят меня гринписовцы), не посрать(извиняйте) в соседней рощице с кустиками и деревьями возле 7-ки, А???

Я понимаю, им привычней справлять нужду на детской площадке( чаще всего так и бывает), но вот не задача, площадка-то вся укатанна и результаты утренних прогулок будут видны не вооружённым глазом. а так можно в зелёной травке замаскировать. :50:

 

пы.сы. хочется вспомнить слова неизвестного автора:- Из деревни человека выдернуть можна, а деревню из него -нет!

 

Простите, если кого обидела :lady:

+300000

Надин, поддерживаю каждое слово.

ИМХО - такое выгуливание питомцев - СВИНСТВО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если лень лишних три шага сделать, почему не взять с собой специально для этих целей существующий совок и пакет?!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если лень лишних три шага сделать, почему не взять с собой специально для этих целей существующий совок и пакет?!

Вы о чем?

Слабоумие многих наших сограждан, подающих описанный выше пример, еще долго не позаолит даже всколзь такой мысли промелькнуть у них в головах.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@zimagur, да было такое, УК очень переживает, видимо ) кому вот только надо шило на мыло менять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@nadin01, ну не может собака дойти до рощи. она выбегает из подъезда и сразу срет. где вы видели собаку, которая терпит до рощи? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×