Перейти к содержанию
tatik_skvo

О'Пушкино..

Рекомендуемые сообщения

Не хрена себе новость. Сколько раз парковался когда забор еще стоял, все было тихо. Я еще понимаю, если бы полдня у кого-нибудь перед воротами отсвечивал, но за 10 минут...

А в какое время случилось?

 

Утром, около 8 утра вроде.

 

Не фига себе! А жители деревни не думают, что нарвутся на такого же, как они, и он им будет стёкла в домах тоже бить? Понятно, что стёкла в 5 корпусе бьёт человек больной на голову, а на машину-то как рука поднялась? Я в шоке. Милочка, а в милицию обращались? Или в этом случае надо ГАИ вызывать?

 

Мы тоже в шоке. Стоял, никому не мешал. ГАИ во дворах вроде не занимается происшествиями. Потом он днем там еще был, стояло несколько машин, и рядом куча теток возмущались - "понаставили тут машин у нас, не пройти ни проехать"

 

Конечно это все подпортило радость от получения ключей((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это еще раз подтверждает то,что м-н придется как-то закрывать от посторонних и ставить камеры.У меня детская будет выходить не во двор и этаж 3-й,как-то не хочется,чтобы детям в комнату камни летали.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это еще раз подтверждает то,что м-н придется как-то закрывать от посторонних и ставить камеры.У меня детская будет выходить не во двор и этаж 3-й,как-то не хочется,чтобы детям в комнату камни летали.

Про камеры верно, явно в тему, надо подумать!:(

В истории такое проходило сотни раз, и, видимо, наш тоже не последний!

А этот идиотский совет по продаже квартир и вливании в ряды протестующих... Кстати тем, кто купит у нас эти квартиры надо будет сразу искать на них покупателей и т. д. и т. д. Нет, г-н (г-жа) я и ., выходом для вас будет только снесение ОПушкино (и других таких же микрорайонов!

Но дешевле, все-таки, и разумней, снести ветхий хибарофонд!!!

А войны не хотелось бы! Я думаю, если бы не пара-тройка параноидальных подстрекателей, местные жители относились бы к ситуации намного адекватнее!

Изменено пользователем Один из...
  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вечно это длиться не будет. сейчас там пустырь по сути, а так будет полно народа. одному ноги сломают, остальные успокоятся.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что вот с этим делать? Думаю это будет повторяться.

Вызвать милицию, это дело участкового, он может знать того дурочка кто решился на такое.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я сегодня машину на развилке ставил однако...

дорогу льют не спеша, 10 человек сидит на обочине и в носу ковыряет, пара человек работает. дорога узкая, просто жесть, двум машинам там не разъехаться. парковаться на нец точно не полкчится, может это и к лучшему.

 

Damir, у тебя все окна настеж сегодня были. ты открывал или кто постарался?

Изменено пользователем Nodar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

YOUrAl

 

а вы я смотрю в любой бочке(жопе) затычка))) уже и тут объявились)))

Как же вы живете на серебрянке, там теж каменные джунгли, тока из пятиэтажек!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и выводы от разбитого стекла. Типа: это таксист спёр, он мне сразу не понравился..Такое происходит повсюду и в закрытых охраняемых дворах тоже, особенно. где с парковочными местами туго.

  • Нравится 1

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ ау хватит..)

 

у ЮИТа тоде довольные покупатели были пока не въехали и не поняли что поставить машину негде.. шум от машин ого го..

рад что в Опушкино этого намного меньше....

 

А новоселом я хочу сказать.. если вы приехали в город,то относитесь к тем кто здесь жил подобрее.. не они к вам приехали а вы к ним... даже если в чем то вы видите не совсем адекватность..

 

ограждаться извините как и в случаях с ЮИТом врядли получится.. камеры вринципе хорошее решние.. только из-за нашией полийции я думаю врядли кого реально будут искать.. у меня у вдоюродной сестры напротив администрации из машины сумку сперли анпротив камеры администрации.. и ничего...

 

Весь разговор и спор я думаю надо перести в другую тему или создать ее...

Изменено пользователем vladoff
  • Нравится 1

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавно слышать про инфраструктуру. Дома-то они сдадут, но дороги и школы, детсады - не обязательны для сдачи. Будут ли - вопрос. Помню только один случай, когда снесли детский сад на Московском проспекте, потом построили дом и сад. А ну да, еще отопление, электричество. Надеюсь в администрации просчитывали не только свою прибыльную нагрузку. Еще забавнее смотрятся цены по которым продают квартиры новые "жильцы". Я конечно понимаю, без лоха и жизнь плоха. Скорее всего эти новостройки подошли бы для тотальных трудоголиков дом-рбота, либо родителей, которые желают своим детям счастья в виде отдельной жилплощади. Но опять же дети детей-то будут расти не в 4-х стенах. Но я так полагаю, что эйфория жить отдельно, либо обладать "типа инвестицией", имиджем - перевешивает логику и аналитику.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько сразу переживающих за свои конечности словоблудов вылезло...

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не они к вам приехали а вы к ним...

Местечковый шедевр. А про дары и подношения почему забыли написать (идея бесплатна)?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот так рождаются войны и мордобой..... а люди которые купили квартиры причём тут? Они-то в чём виноваты? В том, что хотят улучшить свою жизнь? Очнитесь! Хотите бороться - б оритесь, но не с простыми людьми же, которые ни в чём не виноваты....Вы ж сами будете ходить сюда в магазин, если он откроется, парикмахерскую, детский сад, который кстати будет муниципальным.....

Изменено пользователем nadin01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не они к вам приехали а вы к ним

 

Вообще-то мы не к кому не приезжали, мы здесь живём! И не к кому в огород не лазали и окна не били! А жить мы можем в любой точке города и Росси в целом, это мне гарантирует конституция РФ! Вы, что-то имеете против?

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотите бороться - б оритесь

Они и борются - лозунгами в подписях на форуме. Тоже вполне себе протест. По крайней мере это безопасно.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×