Перейти к содержанию
tatik_skvo

О'Пушкино..

Рекомендуемые сообщения

Ну-у понеслось. ;) видать задел!!!

Чи-та-ем вни-ма-тель-но:

Первое слово (это обращение) - "Соседи!"

К вам лично никакого отношения...

 

Я знаю лично и Кузьмина и Химичева.. если про Кузьмина я еще могу сказать что иногда действительно можно еще посчитать немного неадекватным.. то Химичева и стальных нет...

 

вы конкретно сказали

Не слишком ли близко наши дома к Хотьково??? Вроде ближайшая психушка там!

Эти гоблины оттуда пешком приходят

 

а к кому это адресовано тогда? я пото вас спросил:

Один из... это вы к кому?

 

 

___________________________________________

 

Я просто еще раз хочу сказать,что и Опушкинцы и остальные горожане имеют общие интересы и недолжны друг друга воспринимать в штыки и тп..

Есть проблемы при строительстве и надо не кричать что завтра апокалипсис или все хороо, а кто недоволен псих.. а думать и как то решать проблемы...

__________________________________________

У вас в теме я ужк писал например по паркинг.. первоначально он должен был быть ближе к Дзержинцу...

я например предлагал его сделать ближе к полю где в будущем будет большая дорога...

В результате вас защищало от шума будущей дороги и машин ездило чуть меньше под вашими окнами и через новодеревенских

и тп

:)

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У вас в теме я ужк писал например по паркинг.. первоначально он должен был быть ближе к Дзержинцу...

я например предлагал его сделать ближе к полю где в будущем будет большая дорога...

В результате вас защищало от шума будущей дороги и машин ездило чуть меньше под вашими окнами и через новодеревенских

и тп

 

Vladoff, дайте сначала в квартиры въехать - толку сейчас "в ж@пу орать" про дороги, парковки и т.д. и т.п. если мы ещё не живём в ОПушке и в решении проблем участвовать не можем. Идите дальше тролльте в других ветках - надоел.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vladoff, дайте сначала в квартиры въехать - толку сейчас "в ж@пу орать" про дороги, парковки и т.д. и т.п. если мы ещё не живём в ОПушке и в решении проблем участвовать не можем. Идите дальше тролльте в других ветках - надоел.

 

ну как хотите... если вы это:

 

Я просто еще раз хочу сказать,что и Опушкинцы и остальные горожане имеют общие интересы и недолжны друг друга воспринимать в штыки и тп..

Есть проблемы при строительстве и надо не кричать что завтра апокалипсис или все хороо, а кто недоволен псих.. а думать и как то решать проблемы...

__________________________________________

У вас в теме я ужк писал например по паркинг.. первоначально он должен был быть ближе к Дзержинцу...

я например предлагал его сделать ближе к полю где в будущем будет большая дорога...

В результате вас защищало от шума будущей дороги и машин ездило чуть меньше под вашими окнами и через новодеревенских

и тп

 

и остальное считаете троллиногом, то это на вашей совести.... я ж реально пишу

 

А так удачного ремонта и тп... :)

Изменено пользователем vladoff
  • Нравится 1

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сборище параноиков

 

Сходите на форум Алхимика - там вас пригреют, обласкают, в попку поцелуют - и будет вам ЩАСТЬЕ :) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сходите на форум Алхимика - там вас пригреют, обласкают, в попку поцелуют - и будет вам ЩАСТЬЕ :) :) :)

 

У Алхимика своего форума нет... есть тема на пушкино тв и она не только его

 

Я просто сказал.. услышали или нет ваше дело...


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@vladoff, чтобы вас люди захотели слушать и услышали надо нормально разговаривать с людьми. А вы, вроде, правильные вещи говорите, а потом бац! - какашку бросили - и хотите, чтобы вас дальше слушали и услышали?

Про Алхимика - у него есть ветка на другом форуме, где обсуждается и осуждается ОПушка, причем, вот действительно с такой ненавистью и злостью, что нам с нашей "параноей" (как вы сказали), далеко до них :)

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@vladoff, чтобы вас люди захотели слушать и услышали надо нормально разговаривать с людьми. А вы, вроде, правильные вещи говорите, а потом бац! - какашку бросили - и хотите, чтобы вас дальше слушали и услышали?

Про Алхимика - у него есть ветка на другом форуме, где обсуждается и осуждается ОПушка, причем, вот действительно с такой ненавистью и злостью, что нам с нашей "параноей" (как вы сказали), далеко до них :)

 

для этого надо самим научится разговаривать.. я не писал,что убирайтесь и тп...

Почитайте что я написал на приведщих страницах и что опушкинцы...

Я просто написал что нужно уважать техз людяй куда вы приехали и если считаете себя добрее то и вести добрее..

а мне погнаписали,что я они имеют права жить где хотят а я ... почитайте))

 

Я про Фомы - они про Ерему

 

На счет злости вы все друг друга иногда стоите.. не все конечно...

 

я ж говорю.. давайте добрее как то))

 

Ну а насчет какашки извините... здесь ее нет

Да и какая разница грубо я говорю или нет если основная цель позитив,чтобы люди вместе объединялись и решали проблемы.. с парковочными местами темиже и тп...

 

так что все в ваших руках))

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На счет злости вы все друг друга иногда стоите.. не все конечно...

 

Было бы правильно написать не "вы все", а "МЫ все" - я в вас тоже не увидела особой доброты к людям :) :) :)

 

я ж говорю.. давайте добрее как то))

 

Начните с себя - и вы почувствуете, что на нашем форуме добрые люди, такие же, как вы сам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было бы правильно написать не "вы все", а "МЫ все" - я в вас тоже не увидела особой доброты к людям :) :) :)

Начните с себя - и вы почувствуете, что на нашем форуме добрые люди, такие же, как вы сам :)

ну почему же... опять же я просто так разместил в подпись сообщение о подарках ветеранам и пишу новости.. не для пиара правильно же?))

 

На счет конкретно опушкинцев.ж. почитайте темы про соседние темы. поговорите между собой.. просто многие проблемы лучше решить сраз и вместе.. про парковки. огражденич и тп... пример тот же ЮИТ и тп..

 

удачи)

 


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vladoff

 

Неанет

 

народ, для лучшего взаимопонимания есть личка!!! так что давайте туда. А тут по существу и в тему.

зы. тока без обид)))

Изменено пользователем 13-i

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vladoff

 

Неанет

 

народ, для лучшего взаимопонимания есть личка!!! так что давайте туда. А тут по существу и в тему.

 

Уже ушли в личку :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
До покупки квартиры в этом доме я жила на серебрянке, в обычной пятиэтажке, я не блондинка, но постоянно забывала закрывать окна в машине и не разу у меня ничего не спёрли! А дача у меня есть и всего лишь в 35 км от города и меня зависть не гложет в отличие от Вас.... хотя нет Вас не зависть, Вас жрёт банальная злоба!

эх, ну что вот так реагировать?ну да купили не то не там , а то на что хватило, я думаю вся опушка с парусом( и его проблемами) махнулась бы не глядя,но так вышло что из Паруса в опушку врядли кто поедет только если от нужды.

Я к тому что вам новый микрорайон не нужен, вам бы со своим разобраться

толку сейчас "в ж@пу орать" про дороги, парковки

правильно- орать надо было раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я и., первое - не моё высказывание - не на ту кнопочку, видать вы нажали, так что я не в теме ни Паруса, ни микрорайона. Зато вы "везде живёте" - на всех форумах

Изменено пользователем Неанет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх, ну что вот так реагировать?ну да купили не то не там , а то на что хватило, я думаю вся опушка с парусом( и его проблемами) махнулась бы не глядя,но так вышло что из Паруса в опушку врядли кто поедет только если от нужды.

 

 

Смешные вы)))) Нам вот Парус с его расположением бесплатно не надо :P

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×