Перейти к содержанию
tatik_skvo

О'Пушкино..

Рекомендуемые сообщения

а что там говорили про отопление торцевых квартир ? Отапливается сама стена получается ? А то у меня как раз торцевая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отапливается сама стена получается ?

В торцевых квартирах дополнительно установлен радиатор к торцевой стене, помимо радиатора, который устанавливается под окном


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо.

 

нде... а где он будет, в каком месте, нет инфы у кого ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
bigvan
Подскажите по поводу последних этажей 1-3 секции 7 корпуса!

 

1-3секции 7го корпуса, будут 13 ти этажные. т.е физически 13 этажей,а считаться будет 12, потому как на 13этаже это второй уровень 2хуровневых квартир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
bigvan
Подскажите по поводу последних этажей 1-3 секции 7 корпуса!

 

1-3секции 7го корпуса, будут 13 ти этажные. т.е физически 13 этажей,а считаться будет 12, потому как на 13этаже это второй уровень 2хуровневых квартир.

KREO, технический этаж выше 13 этажа будет?

Насколько я понял, на остальных корпусах есть еще и технический этаж, получается физически в каждой секции (1-3) будет 14 этажей, последний не жилой.. так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
bigvan
Насколько я понял, на остальных корпусах есть еще и технический этаж

Техэтаж только на тех секциях где будут установлены котельни, т.е 6корп секция1, и корп 7 секция4-5,(потому как под котельнями жилые помещения запрещены) в остальных, просто этаж, т.е жилое помещение(если 2хуровневая то второй уровень) и крыша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

господа, подскажите - а как вы относитесь к перспективе жить в шуме и грязи еще лет 5 до окончания строительства?

сижу выбираю между вторичкой, победителем и опушкой. цены лучше всего в опушке, но блин перспектива строительства под окнами (( пугает. Шум, грязь, цементная пыль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shadow, а почему пять и что, Новую деревню тоже застраивать будут? У меня под окнами только она. А жители уже в курсе? А какие цены на жильё там планируют, если у вас уже информация есть, как я понимаю.

Мне стройка не мешает, я привычная - в Москве так же жила - у меня с торца от дома бизнес-центр строили, расстояние как раз как до второй очереди, даже меньше. Они его уже пять лет строят, наследники дядюшки Тыквы. B)


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shadow
сижу выбираю между вторичкой, победителем и опушкой. цены лучше всего в опушке,

 

Уважаемый Shadow, расскажу Вам как есть, перспектива шума ,пыли и грязи, будет и на Победителе, вторичку, нужно копать до 18го колена, мало ли какая родня вплывет,а вот О-Пушкино, мммммммммммм это перл, жемчужина строительства и не только в Пушкинском р-не,Вы видели на О-Пушке качество строительства???? Это индивидуальный проект,спланированный, продуманный и воплощаемый(причем стабильно) в жизнь.

И потом, шум на остальных очередях строительства только днем (когда вы на работе) а если и выходной, то шум на стройплощадке будет гармонично сливаться в унисон с шумом проводимых ремонтных работ Ваших соседей.Да некотрые минусы конечно есть, но они временны, потому как стройка не вечна, и ремонты тоже, но вот потом, когда все устаканится,Вы осознаете что сделали правильный выбор, почитайте хотя бы наш форум, посмотрите какие у Вас соседи, где Вы таких еще найдете??? Милейшие люди, с нормальным чувством юмора, юридически и технически подкованны, да что говорить, все кто через нас"Диамант" прошел, ооооооооочень приятные в общении, обходительны и учтивы, да и с остальных агентств видел людей купившие о-пушку,отличные ребята.

Так что, принимать решение конечно Вам, а я своё ИМХО сказал

B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
господа, подскажите - а как вы относитесь к перспективе жить в шуме и грязи еще лет 5 до окончания строительства?

сижу выбираю между вторичкой, победителем и опушкой. цены лучше всего в опушке, но блин перспектива строительства под окнами (( пугает. Шум, грязь, цементная пыль...

Это абсолютно не пугает - просто надо воспринимать как часть жизни и тогда шум грязь будет уже не столь сильно напрягать B):)


О'Пушкино, 5 корпус 14 этаж 76 квартира

 

Налоговый аудит как хобби - просветление или диагноз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Победителя также будет не очень

В следующем году буду строить садик

По своему опыту могу сказать - основная проблема жить рядом со стройкой это при монолитных работах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
господа, подскажите - а как вы относитесь к перспективе жить в шуме и грязи еще лет 5 до окончания строительства?

сижу выбираю между вторичкой, победителем и опушкой. цены лучше всего в опушке, но блин перспектива строительства под окнами (( пугает. Шум, грязь, цементная пыль...

Shadow

вы лучше подъезжайте прямо на стройку и походите вокруг... Там такие поля рядом, что уезжать не захочется! :) И к Победителю тоже сходите. А потом сравните свои впечатления. Мне кажется, только после этого надо начинать думать, что выбирать, взвешивать плюсы и минусы каждой стройки или выбирать вторичку.

Изменено пользователем Sone4ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для полноты впечатлений прогулку в полях вокруг стройки лучше перенести на середину ноября. Только болотники не забудьте.

Изменено пользователем лодочник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во ВНИИЛМе пьянки-гулянки, окна не откроешь, то дым, то крики с матом, то музыка. Еще часто подростки по ночам там сидят. А еще отлично слышно музыку из развлекаетельного пяточка с каруселями для детей, который у моста. А музыка там каждый день с утра и до 9 часов вечера. Так что жить в Молодедном и Адмирале совсем не весело в плане шума. Может в Победителе потише будет, так как дальше стоит. А в О'Пушкино действительно может быть хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как говорил Абдулла: «Тебе будет совсем хорошо когда я подожгу нефть».

От того что вы пытаетесь найти минусы у соседей вам лучше не станет. Совершенно очевидно что Адмирал, Молодёжный и Победитель на порядок превосходят О,Пушкино. До станции 20 минут пешком по нормальной дороге, парковка в каждом доме, вокруг зелень, отличный вид из окон.

Про О,Пушкино: дорога к станции между гаражами и Моспроектом – месиво из глины фонарей нет, дома стоят окна в окна – дворы колодцы, вокруг поля, парковки нет и не предвидится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×