Перейти к содержанию
tatik_skvo

О'Пушкино..

Рекомендуемые сообщения

лодочник

ну если рассуждать как вы, то у Победите, Молодежного и Адмирала проблемный выезд на авто из города, а у ОПушкино минута. Колоссальная проблема с парковкой и проездом к Победителю. Там уже с трудом разъезжаются автомобили, а как введут в эксплуатацию Победитель, то авто увеличится в несколько раз.

Но если честно, то особо эт меня не интересует, как будущего жителя ОПушкино. Главный вопрос, который как я думаю и жителей Победителя должен волновать, будут ли делать асфальтированную дорогу между гаражами и Моспроектом??? Т.к. эт дополнительный проезд к Победителю на авто, минуя Адмирал и Молодежный. А нам, более короткий путь до станции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

13-i

Где-то на форуме выкладывали проект дороги от О,Пушкино в город между Моспректом и полями через ул.Лермонтова. Про парковку у Победителя вы заблуждаетесь, там будет подземный паркинг и плюс к этому довольно приличная придворовая территория. Машины сейчас там с трудом разъезжаются потому, что там часто стоит стротельная техника. А пешеходный мостик просто отреставрируют.и

Изменено пользователем лодочник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лодочник

а вы еще мне расскажите как спроектирован этот паркинг и на скок мест<_<)) и скок там жителей будет жить, и скока захотят купить.

а еще, расскажите как будет хватать места в Парусе, который тож построил ВИТ и проектные нормативы там аналогичные! если честно, то там будет АПОЖ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

13-i, если переход не приведут в порядок и не вычистят речку - к лешему и Победитель, и дорогу через них на станцию, пусть сами по своим помойкам шастают. Потом, простите, через тех же гастарбайтеров я, как темнеть начнет пораньше, пешкодралом не пойду, а что их куда-то переселять будут - такой инфы я ещё не слышала. И кто-то, из местных, уверял, что по этой дороге и местной гопоты полно. Кому-то не хватает остроты ощущений?

Я все же надеюсь на появлению маршруточных челноков в наши края. Или кооперироваться с кем-то из соседей, чтоб совсем уж не вылететь в трубу, и брать такси на компанию.


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да что говорить у всех строек есть как плюсы так и минусы и каждый выбирает какие плюсы и минусы для него приемлемы - мы никого не маним и не отваживаем а обсуждаем эти плюсы и минусы


О'Пушкино, 5 корпус 14 этаж 76 квартира

 

Налоговый аудит как хобби - просветление или диагноз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Совершенно очевидно что Адмирал, Молодёжный и Победитель на порядок превосходят О,Пушкино. До станции 20 минут пешком по нормальной дороге, парковка в каждом доме, вокруг зелень, отличный вид из окон.

Абсолютно не очевидно:

1. От О-Пушкино до Победителя 4 мин. ходьбы (450м из них 200м плохая дорога)-Сейчас там ездят грузовые машины и ремонтировать ее не имеет смысла до сдачи Победителя и О-Пушкино. А проложить 200 м. асфальта и осветить эту дорогу больших затрат не нужно. (надо будет в начале 2012 года жителям О-Пушкино проявить инициативу)

2. Парковка в Победителе на 65 машиномест и это на 350 квартрир (стоимость этой парковки не известно, не все могут позволить себе потратить около 1млн. руб.). Значит будут ставить на дороге, там где сейчас стоят грузовые машины для стройки.

3. Двора в Адмирале вообще нет, там есть только дорога вокруг дома, которая заставлена машинами. В Молодежном небольшой дворик, который меньше чем двор между 6-м и 7-м корпусами в О-Пушкино. В Победителе двор будет не больше, т.к. там места для большого двора нет (дом находится на склоне реки).

 

Я даже не буду говорить о выбранных технологиях строительства и их реализацию, потому что это долгий разговор получится. Только те моменты, которые Вы коснулись.

Изменено пользователем pro-gnoz

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пао, это умное слово я уже прочла в яндексе. Там территория закрытая или можно зайти погулять? Я через забор лазить не буду, нет, мне понять, как оно сделано. Слово парк предполагает как-то место для прогулок.

Мегаладон, бомжей можно и в Мамонтовке покормить, но я не гринпис как-то.


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Канна

во ВНИИЛМ-е можно гулять, но т.к. мы живем в РФии не желательно гулять, когда стемнеет!!!(((

зы. последнее что слышал, срывают у девушек сережки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там территория закрытая или можно зайти погулять?

Территория огорожена но открыта, есть дорожки, можно гулять. Гулял там днем и в летнее время - лес, красота.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сайте застройщика прочитали: с 19.09.2011 г. ООО "Апсис Глоб" обладает эксклюзивным правом реализации квартир в микрорайоне О'Пушкино напрямую от застройщика.

 

То есть все агентства, занимающиеся сейчас продажей, заниматься ею больше не будут. А чего так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот что на сайте:

агентом застройщика (ООО "Вит Комплект") по реализации квартир является ООО "Апсис Глоб". Офис продаж находится по адресу: г. Москва, пр-т Мира, д.6.

 

В срок до 18.09.2011 г. включительно право реализации квартир предоставлено также риэлторским агентствам: "Арсенал-Холдинг", инвестиционное агентство недвижимости Est-a-Tet, агентство недвижимости "ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ" и агентство "ДИАМАНД-Недвижимость". С 19.09.2011 г. ООО "Апсис Глоб" обладает эксклюзивным правом реализации квартир в микрорайоне О'Пушкино напрямую от застройщика.

 

Для удобства наших клиентов в сентябре 2011 года мы планируем открыть офис продаж в г. Пушкино в построенном корпусе №5. - ЭТО КСТАТИ РАДУЕТ (к этому времени в 5-ке закончат видимо все черновые работы)

Контактный телефон: (495) 995-15-70

А чего так?

Присоединяюсь к вопросу. Будут ли продавать эти 4 ре агентства или только теперь только через Апсис Глоб?

Изменено пользователем pro-gnoz

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь. Кто будет работать с нами - клиентами, купившими квартиры у прежних риэлторов? К кому нам теперь нужно будет приставать с вопросами? У наших риэлторов может не остаться ни стимула, ни возможности нам помогать, просвещать нас в каких-либо вопросах и у меня, честно говоря, даже язык не повернётся упрекнуть из в первом, а за вторым - это и вовсе не их вина. Что происходит, спрашивается? http://forum.pushkino.org/public/style_emoticons/#EMO_DIR#/dry.png

 

Для удобства наших клиентов в сентябре 2011 года мы планируем открыть офис продаж в г. Пушкино в построенном корпусе №5. - ЭТО КСТАТИ РАДУЕТ (к этому времени в 5-ке закончат видимо все черновые работы)

Как минимум, мне так кажется, это означает, что уже в этот отопительный сезон котельная у нас на крыше будет работать. Не буржуйки же дымить будут из окон - какая-то очень экстремальная картинка получится рекламная для потенциальных клиентов.

О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще конечно любопытный фортель со стороны застройщика


О'Пушкино, 5 корпус 14 этаж 76 квартира

 

Налоговый аудит как хобби - просветление или диагноз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как минимум, мне так кажется, это означает, что уже в этот отопительный сезон котельная у нас на крыше будет работать.

Точно. уже в октябре будет холодновато сидеть в неотапливаемом помещении :-)

 

вообще конечно любопытный фортель со стороны застройщика

Ну, как бы все остальные застройщики в Пушкино продают квартиры сами: ЮИТ, ВИТ, Евросибспецстрой. Сам хотел покупать непосредственно у застройщика, но такой возможности тогда не было.

Изменено пользователем pro-gnoz

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pro-gnoz, ну так и здесь не застройщик продает, а лишь меняет риэлторскую компанию. Разве нет?


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×