Перейти к содержанию
Авторизация  
NERVная B@zzy

В каком возрасте "девкам замуж"?

Как вы считаете?  

339 проголосовавших

  1. 1. Как вы считаете?

    • младше 16
      3
    • 16-18
      2
    • 19-21
      45
    • 22-24
      157
    • 25-27
      93
    • 28-30
      20
    • 31-35
      7
    • 36-40
      0
    • 41-50
      0
    • старше 50...
      12


Рекомендуемые сообщения

Len_oGgG

конеш найдется....ты на кладбище чаще ходи...там вдовцов пожилого возраста много.... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люля

Дети? А в каком возрасте детство проходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

devaS

:rolleyes::rolleyes::???:

я одна боюсь:54: мож со мной за компанию прогуляешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люля

Дети? А в каком возрасте детство проходит?

Можно я отвечу? Мне 26, и детство ещё не прошло:rolleyes: :rolleyes:


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Len_oGgG

звиняй...не моя возрастная категория....да и муж не разрешает знакомиться :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

devaS

та ты ток постоишь для массовки:rolleyes: а я познакомлюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dodgy Banana

Ну это ж не у всех так :rolleyes: Мое давноооо прошло. Каждый взрослеет в разном возрасте :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люля

Дети? А в каком возрасте детство проходит?

Жениться мужчине можно тогда, когда он может прокормить семью и детей, когда есть где жить и он сам это осознает, а не мама с папой ему это объясняют. Мужчине совсем не обязательно с этим торопиться, ему рожать не надо, он и в 35 молодую жену сможет найти. А вот у девушки сроки совсем другие :rolleyes::rolleyes::???:, но при этом у нее тоже голова на плечах должна быть.

Это наши мамы и папы женились в 20, (мои в 28) от работы квартиры давали бесплатно, теперь много чего дают?


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жениться мужчине можно тогда, когда он может прокормить семью и детей, когда есть где жить и он сам это осознает, а не мама с папой ему это объясняют. Мужчине совсем не обязательно с этим торопиться, ему рожать не надо, он и в 35 молодую жену сможет найти. А вот у девушки сроки совсем другие :???::54:))), но при этом у нее тоже голова на плечах должна быть.

Это наши мамы и папы женились в 20, (мои в 28) от работы квартиры давали бесплатно, теперь много чего дают?

Ну многие мужики к 26 годам способны обеспечить семью. Если он не работает и живет за счет мамы с папой, то я думаю девушка сама должна понимать, что за такого выходить еще рано. Многие сейчас и в 50 квартирами на обзаводятся, но это не означает что жениться нельзя. Да раньше квартиры выделяли, но вот такое у нас сейчас время :rolleyes: А если Любовь, то что же делать :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stasya147

Ну не работать в 26 мужчине, это уже вообще полный финиш. :rolleyes: Обеспечить семью это значит кормить не только себя, но и жену, будущих детей. Если отдельного жилья нет, значит должна быть материальная база, причем у обоих, которая позволит жилье приобрести, накопления какие-то, возможность взять ипотеку. Без фундамента дом не строится. :rolleyes: Если любовь, жениться не обязательно.


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Pingvinochka

Согласна :lol: Просто кто-то семью и в 18 создает, а кто-то считает, что и в 30 рано. Каждому свое время :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик
У меня брат собрался жениться, ей 22, ему 26, ну дети еще. Объяснять бесполезно, что романтика и страсть пройдут уже через полгода совместной жизни и нужно что-то еще....... умение подстроиться, уступить, промолчать иногда, это с возрастом начинаешь понимать, с возрастом и отношение к семье и детям другое, финансы опять же занимают не самое последнее место. Эх, молодежь! :appl:

ничосе деточки :8):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

22 и 26 :8): ,конечно,деточки :appl:


240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pingvinochka

Согласна :8): Просто кто-то семью и в 18 создает, а кто-то считает, что и в 30 рано. Каждому свое время :appl:

И что, нормально живут? Среди моих одноклассников, да и на работе примеров полно, 80% тех, кто женился и замуж выходил в 18, давно уже развелись.

 

Stasya147

Мне вот интересно ваше мнение, сколько мужчина должен зарабатывать, чтобы вы сказали: "Да, семью он прокормит и замуж я за него пойду". Только в теории, мож я чего не понимаю. :appl:


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×