Перейти к содержанию
Авторизация  
NERVная B@zzy

В каком возрасте "девкам замуж"?

Как вы считаете?  

339 проголосовавших

  1. 1. Как вы считаете?

    • младше 16
      3
    • 16-18
      2
    • 19-21
      45
    • 22-24
      157
    • 25-27
      93
    • 28-30
      20
    • 31-35
      7
    • 36-40
      0
    • 41-50
      0
    • старше 50...
      12


Рекомендуемые сообщения

Люля

Да нормально живут. Есть процент развода, но разводятся вне зависимости от того, когда поженились.

Ну уж точно не миллион :appl: Или хотите сказать, что жениться надо только когда Ваш любимый купит квартиру? Чувствам не прикажешь, я вышла замуж раньше :8):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне было 22, а мужу 24, до свадьбы 1,5 года жили вместе (одни). Материальной базы (в смысле сбережений, акций, золотых слитков в банке и тд) не имели вообще, жили в родительской квартире. Через полгода муж подписал контракт в армию, я с ним естессно. Служим до сих пор далеко от родителей. Своего жилья до сих пор не имеем, а все что есть у нас в доме заработано нами самими. У родителей НИКОГДА ничего не просили и не брали, пару раз занимали денег, потом отдавали.

Считаю, что женится можно в любом возрасте, если действительно чувства и желание есть. А материальное - это все наживное. Всю жизнь вместе прожить можно только тогда, когда "и в радости и в печали, и в болезни и в здравии, и в бедности и в богатстве"...

 

 

ЗЫ Сейчас мой муж зарабатывает достаточно, чтобы содержать меня и двух наших детей, не работаю уже три года. И ни в чем мне не отказывает :appl: Ну я особо не наглею... :8):

Изменено пользователем Ане4ка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ане4ка

:8): Главное любовь, а остальное наживется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
П.С.: сама я за вариант №4

и как ? вышла?


S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stasya147

Озвучьте цифру, пож-та. :8)::appl::appl: Какой доход для мужчины вы считаете нормальным? Квартиру должны вместе покупать, если у кого-то она уже есть до брака, это только плюс.


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люля

Девушка, а с чего вы вообще стали доход спрашивать? Муж должен зарабатывать, чтоб прокормить и одеть, а для всех цифра эта разная. Это же не я говорила. что жениться надо, когда муж способен обеспечить семью и всех детей сразу. Это Ваши слова. :appl:

А для меня супружество в любом возрасте нормально, чтож за пятидесятилетнего выходить замуж? :8):

Если мужик живет только за счет родителей, а работать не хочет, то какой же это мужик? А, что касается всего остального - можно и любой з/пл обойтись :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stasya147

Озвучьте цифру, пож-та. ))) ))) ))) Какой доход для мужчины вы считаете нормальным? Квартиру должны вместе покупать, если у кого-то она уже есть до брака, это только плюс.

Чтобы мог оплатить спутник Москва - Пушкино. :8)::appl::appl:


S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

S4astliff4ik

Судя по тому, что ты зайцем багешь, ты и столько то не зарабатываешь :appl::8):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stasya147

Ну многие мужики к 26 годам способны обеспечить семью

Ну вы же писали, вот я и спрашиваю, только в цифрах. Прошу заметить, я не имела ввиду доход вашего мужа, поэтому и написала, что только в теории, конкретно ваше мнение.

Зачем за 50-тилетнего? Жена тоже должна уметь внести свой вклад в семейный бюджет.

 

Ну вообщем, на вопрос отвечать не хотите, тогда и спорить нет смысла.


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люля

Вам объяснила, что у каждого разные потребности. Или Вам это не понятно? Может он будет 10 тыс зарабатывать, она 10 и они вместе посчитают это нормальным? А есть такие, которым и 200 мало. :8):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вообщем, на вопрос отвечать не хотите, тогда и спорить нет смысла.

Люля, для неё это обычная практика.

 

Судя по тому, что ты зайцем багешь

Не угадали - я не БЕГАЮ !!! :8):


S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

S4astliff4ik

Да что ты говоришь! :appl: Это какая практика? Ты за моими сообщениями следишь? :8):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это какая практика? Ты за моими сообщениями следишь? wink.gif

ну,если учесть,что я месяц на форуме не появлялся - то да, слежу. :appl:

 

но в 2010 году эта практика была. Если вопрос для вас не удобен - вы увиливаете , не даёте ответа, а потом и вовсе перестаёте отвечать. По крайней мере в теме про зайцев - вас разнесли в щепы. :8):


S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

S4astliff4ik

Мальчик иди в зайчики, тут про проездные не пишут. А что у тебя денег на проезд стало хватать, ну слава богу, хоть на это зарабатываешь. :8):

Вопрос характера сколько чужой мужик должен зарабатывать? Не смеши. Это личное дело каждого :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stasya147

Вы как-то между строк читаете. Я спрашивала конкретно у вас, а не про каждого.

А МЧ вы обидно написали, чесслово. Он же вам не пишет, что если вы косметикой Avon пользуетесь, то доход у вас копеечный.

Изменено пользователем Люля

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×