Перейти к содержанию
Авторизация  
Nikandra67

информация для мам. Внимание! Изменен тел.вызов на дом! 535-10-10

Рекомендуемые сообщения

Аленка79

Мафия.... Что поделаешь.... Вот в нормальных городах, где работают нормальные врачи такого точно нет. Истину говорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аленка79

Мафия.... Что поделаешь.... Вот в нормальных городах, где работают нормальные врачи такого точно нет. Истину говорю.

спасибо что предупредил :( будем знать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите, а Рожкова не в отпуске?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
подскажите, а Рожкова не в отпуске?

работает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аленка79 вообще то тема не дискутивная, а информационная...но..не могу не уточнить

- учитывая количество пациентов на участке и участков у врачей, лично пригласить каждого на прививку весьма проблематично.

- благосостояние врачей и коррупция (в детской поликлинике)сильно преувеличены :)

- и наконец...ответственность за наше здоровье и здоровье наших детей, лежит полностью на наших плечах и находится в наших руках..каждая мама знает, что надо делать прививки и врач говорит, когда это нужно делать, все знают, что в грудничковый день, с больными детьми приходить нельзя...неужели нашего уровня развития, не хватает на то, что бы самим уточнить то, что непонятно и сознательно соблюдать правила, которые созданы для сохранения здоровья наших детей?

качество медицинской помощи -отдельная тема, но отношение детских врачей к своим пациентам, в основном достойно уважения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
каждая мама знает, что надо делать прививки и врач говорит, когда это нужно делать

Мы знать не можем - если это первый наш долгожданный ребенок, но приходя в поликлинику врач ничего нам не говорит, кроме - "Вы за талончиком или еще что"? Ни на что больше не смотрит. Даже не слушает и не смотрит горло - это нормально???

Я с таким отношением кроме талона на питание вообще к ним ходить не хочу!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите номер телефона регистратуры поликлиники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

532 06 81


- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mollybee , спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
- благосостояние врачей и коррупция (в детской поликлинике)сильно преувеличены

у меня был конкретный пример, когда я попросила мобильный телефон пришедшего к нам педиатра из д/п (заменяла нашу участковую) с тем, чтобы к ней можно было обратиться платно, т.к. она оставила оч. положительное впечатление.

она отказалась со словами, что, по ее мнению, это неэтично (в отношении ее коллеги-нашей участковой).

посему склонная согласиться. заявлять в отношении ВСЕХ громкие фразы не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А узи до сих пор не работает? Нужно сделать малышу до 3 месяцев.

Изменено пользователем Filin2008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Filin2008

Обратитесь к доктору Романовой в Семейную поликлинику. Очень хорошо смотрит и с детьми общается адекватно. Чего ждать-то у моря погоды? Денег в районе нет, так что починят, наверное, не скоро....

Изменено пользователем Boryan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
- благосостояние врачей и коррупция (в детской поликлинике)сильно преувеличены

у меня был конкретный пример, когда я попросила мобильный телефон пришедшего к нам педиатра из д/п (заменяла нашу участковую) с тем, чтобы к ней можно было обратиться платно, т.к. она оставила оч. положительное впечатление.

она отказалась со словами, что, по ее мнению, это неэтично (в отношении ее коллеги-нашей участковой).

посему склонная согласиться. заявлять в отношении ВСЕХ громкие фразы не стоит.

Несколько раз предлагала нашим врачам с детской денежное вознаграждение за толковые осмотры-консультации. Взяли не все! Честь и хвала им! Если честно, даже не ожидала, что кто-то из врачей госполиклиники может от денег отказаться. Есть все же еще врачи от бога...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, не подскажите расписание окулиста?

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@nn

так висело же на 1 стр....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Jujik
      Пропал человек.Друзья,кто-нибудь ехал 6 сентября на такси "Пантера"(ст.Правда) после 22:00.Белая Лада Гранта.Любая инфа 89166988998.пишите в личку или звоните.Зовут его Дмитрий Гусев

      Уважаемые модераторы, если запостила не туда, буду признательна за перенесение темы в соответствующий раздел.
    • От mashaag
      Думала, куда приткнуть эту тему и все-таки подумала, что ей самое место тут, ну, если что модераторы, прошу вас поправить, если не в той категории, потому как это в принципе и проблема психологии и медицины, но давайте об этом просто поговорим.
       
      Я думаю, не для кого не секрет, что сейчас особенных деток достаточно много - будь то гиперактивный ребенок, ребенок с синдромом Дауна или ребенок с аутизмом. И общество наше очень озлоблено не то, что по отношению к здоровым, а таких кто-то по не знаю своему пытается сторонится, как от прокаженных, потому что они не вписываются в нормы поведения.
       
      И после прочтения темы по поводу брать или не брать детей в магазины, театры и прочее, мне очень хотелось бы узнать ваше отношение именно к таким деткам.
      Ну, может у кого-то гиперактивный малыш или малыш, о котором мама может сказать, мой ребенок не такой как все, и он может сказать на своем опыте
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×