Перейти к содержанию
Авторизация  
Nikandra67

информация для мам. Внимание! Изменен тел.вызов на дом! 535-10-10

Рекомендуемые сообщения

Nikandra67

Спасибо!


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

непоняла про лора )))

вроде адекватный врач раньше был

а сейчас кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по моему хороший врач...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так понимаю что мы про Песикову говорим? или поменялся доктор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я так понимаю что мы про Песикову говорим? или поменялся доктор?

да-да ,я именно про нее!ну может в каких то случаях она адекватная,но в нашем была неочень адекватная,при отите назначила отипакс :200: в последвствии этот отит обернулся острым отитом с бессоными начами и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nikandra67

я не спорю что он хороший врач,наверное еще лучше она в Семейной полликлинике:200:)

но ,то что к ней с острой болью и температурой сидят по 3 часа в очереди это вообще нонсенс!!!!

принимает 2 дня в один сначала груднички,а назначает придти и не только грудничкам,в другой вообще дурдом!

лично мне дороже мои нервы и нервы моего ребенка,поэтому относительно лора решила обратится в другие учереждения,не капли не пожалела!

может конечно после многочисленных жалоб что-то изменится..посмотрим!

да и врач в ренген кабинете мне посоветовала к ней не обращаться,кстати снимок тоже сделала платно,ибо не сидеть в этой долбанутой очереди за направлением !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Juliay вобще то очередь то тоже из таких же детей, как у Вас) кроме приема, два раза в неделю медосмотры по школам. Если у Вас есть рациональные предложения по реформе здравоохранения, вероятно стоит обратиться в министерство...а жаловаться на одного врача...Разумеется после жалобы, она будет внимательней осматривать детей, уделяя каждому по полчаса времени. Скорей всего тогда очередей не будет

Это тема информационная, рядом есть тема специально для таких вопросов.

 

p.s. Почему никто не пишет жалобы, что мало врачей, а пишут, что один врач не успевает внимательно осмотреть район и город Пушкино? :200:

 

p.p.s. три раза в неделю :;:

Изменено пользователем Nikandra67

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nikandra67

я не говорила что жалобу писала на нее!Писала именно на то что врач всего 2!!!! раза в неделю вторник и пятница,поэтому она и осматривает так быстро,в другие дни ее нет,у меня ребенок болел 1,5 месяца и всё это время она так принимала!Просто то что у нее такие очереди и такая суета ,детей нормально не вылечат!!!!

про медосмотры в школах ничего сказать не могу,знаю лишь что она еще 3 или 4 дня ведет прием в Семейной полликлиники №3.

Изменено пользователем Juliay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Juliay

вот это абсолютно правильно) увеличат штат, и Вам и врачам будет лучше :200: а в Семейную я и сама ходила..ибо во взрослой поликлинике ситуация еще..лучше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нам Песикова очень помогла в критической ситуации, низкий ей поклон. Жалею, что до сих пор не удается поблагодарить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мы Песикову благодарили, она спасла нос старшей дочки от гаймрорита. Нам, к счастью, удавалось попасть на прием)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

olga008

Don Pedro

спасибо за добрые слова)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Логопед выходит 07.11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здраствуйте а подскажите пожалуста,моемй ребенку 1,6 мне талончик к глазному надо брать?или можно без талона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

без талонов до года, после года надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Jujik
      Пропал человек.Друзья,кто-нибудь ехал 6 сентября на такси "Пантера"(ст.Правда) после 22:00.Белая Лада Гранта.Любая инфа 89166988998.пишите в личку или звоните.Зовут его Дмитрий Гусев

      Уважаемые модераторы, если запостила не туда, буду признательна за перенесение темы в соответствующий раздел.
    • От mashaag
      Думала, куда приткнуть эту тему и все-таки подумала, что ей самое место тут, ну, если что модераторы, прошу вас поправить, если не в той категории, потому как это в принципе и проблема психологии и медицины, но давайте об этом просто поговорим.
       
      Я думаю, не для кого не секрет, что сейчас особенных деток достаточно много - будь то гиперактивный ребенок, ребенок с синдромом Дауна или ребенок с аутизмом. И общество наше очень озлоблено не то, что по отношению к здоровым, а таких кто-то по не знаю своему пытается сторонится, как от прокаженных, потому что они не вписываются в нормы поведения.
       
      И после прочтения темы по поводу брать или не брать детей в магазины, театры и прочее, мне очень хотелось бы узнать ваше отношение именно к таким деткам.
      Ну, может у кого-то гиперактивный малыш или малыш, о котором мама может сказать, мой ребенок не такой как все, и он может сказать на своем опыте
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×