Перейти к содержанию
Авторизация  
Nikandra67

информация для мам. Внимание! Изменен тел.вызов на дом! 535-10-10

Рекомендуемые сообщения

Nikandra67

не подскажите,

будет ли завтра вести прием грудников невропатолог? а то в тот вторник не было врача :200:

Изменено пользователем Мамуля

мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nikandra67

не подскажите,

будет ли завтра вести прием грудников невропатолог? а то в тот вторник не было врача ;)

невролог на больничном..вряд ли завтра выйдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в расписании были неточности..отредатировала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите пожалуйста, у логопеда рассписание не изменилось, завтра работает? появилась возможность сходить завтра рано за талоном. вот сижу в раздумьях


в инстаграме vkusnopekar

Домашняя выпечка для Вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LockAl расписание только редактировала..должно быть все верно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простояла с утра за талоном а логопед сказали на больничном.


в инстаграме vkusnopekar

Домашняя выпечка для Вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Простояла с утра за талоном а логопед сказали на больничном.

регистратура ничего не сообщала..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Подскажите, если в курсе, какое детское питание можно получить. 10 пакетов молока "Агу-мама" для детишек, которые находятся на ГВ, 27 баночек фруктового пюре (так понимаю, только яблочко), а еще что? Спасибо! Если эта информация уже есть, то извините-не просматривала всю тему. :appl:


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день! Подскажите, если в курсе, какое детское питание можно получить. 10 пакетов молока "Агу-мама" для детишек, которые находятся на ГВ, 27 баночек фруктового пюре (так понимаю, только яблочко), а еще что? Спасибо! Если эта информация уже есть, то извините-не просматривала всю тему. :rolleyes:

нет, такой информации не было) завтра скину кому чего сколько)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня тоже уже давно интересует сколько положено питания на ребенка. нам больше 6 мес. а то нам еще ни разу не дали дважды одно и тоже. хочется внести ясность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день! Подскажите, если в курсе, какое детское питание можно получить. 10 пакетов молока "Агу-мама" для детишек, которые находятся на ГВ, 27 баночек фруктового пюре (так понимаю, только яблочко), а еще что? Спасибо! Если эта информация уже есть, то извините-не просматривала всю тему. :conf:

нет, такой информации не было) завтра скину кому чего сколько)

Большущее спасибо, буду ждать.


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nikandra67

а лор сейчас есть в наличии в детской пол-ке?

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nikandra67

если вдруг услышите что логопед вышел, напишите в этой теме пожалуйста.


в инстаграме vkusnopekar

Домашняя выпечка для Вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Irochkina файл на первой странице во втором моем сообщении.

 

Tascha лор есть

 

LockAl обязательно)

 

Мирохиной завтра не будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nikandra67

а лор сейчас есть в наличии в детской пол-ке?

:D

там такой лор ))) сразу смотрит по 3 человека:huh:) нам недолечила отит,который потом перешел в острый ,пришлось в срочном порядке искать хорошого лора и лечится.Так что я не советую!Если только после моей жалобы в здравохранение ничего не поменялось))))сами сегодня только выписались от лора,лечились в МД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Jujik
      Пропал человек.Друзья,кто-нибудь ехал 6 сентября на такси "Пантера"(ст.Правда) после 22:00.Белая Лада Гранта.Любая инфа 89166988998.пишите в личку или звоните.Зовут его Дмитрий Гусев

      Уважаемые модераторы, если запостила не туда, буду признательна за перенесение темы в соответствующий раздел.
    • От mashaag
      Думала, куда приткнуть эту тему и все-таки подумала, что ей самое место тут, ну, если что модераторы, прошу вас поправить, если не в той категории, потому как это в принципе и проблема психологии и медицины, но давайте об этом просто поговорим.
       
      Я думаю, не для кого не секрет, что сейчас особенных деток достаточно много - будь то гиперактивный ребенок, ребенок с синдромом Дауна или ребенок с аутизмом. И общество наше очень озлоблено не то, что по отношению к здоровым, а таких кто-то по не знаю своему пытается сторонится, как от прокаженных, потому что они не вписываются в нормы поведения.
       
      И после прочтения темы по поводу брать или не брать детей в магазины, театры и прочее, мне очень хотелось бы узнать ваше отношение именно к таким деткам.
      Ну, может у кого-то гиперактивный малыш или малыш, о котором мама может сказать, мой ребенок не такой как все, и он может сказать на своем опыте
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×