Перейти к содержанию
Авторизация  
Roy

Тушик! С Днем Рождения!

Рекомендуемые сообщения

С Днём рождения!!! :16: :16: :16: :16: :16: :16: :16: :16: :16: :16: :16::beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer::D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :136::138::136::138::136::138::136::138::136::138::2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2::dj: :dj: :dj::lol:;):D :D :D :D :D :D :D :D :drink::53::party: :party: :party::61: :61: :61::poz: :poz: :poz: :poz: :poz: :poz: :poz: :poz: :poz: :poz: :poz: :poz: :poz: :poz: :poz::101::102: :102: :102: :102: :102: :102: :102: :102: :102: :102: :102: :102: :102: :102: :102: :102: :102: :102: :102:

post-51-1269348849.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! ;):lol::D:D:D

post-51-1269349692.gif


Она с красивыми глазами, добрым сердцем, сложным характером, с детскими капризами и все же, тяжело представить жизнь без неё....

 

Дети-это заботы, трудности, крик, шум, бардак.

Но когда подходишь к ним спящим, поправляешь одеялко, целуешь в носик, щёчки, и понимаешь - это самое большое счастье в жизни!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю!!! :lol:

post-51-1269350069.jpg


http://www.naushko.r...r.php?id=176014

Если в доме радость, радуйтесь потише...Рядом ходит зависть, может и услышать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днем рождения!

post-51-1269357692.jpg


Она идет по жизни смеясь...не замечая...
Bullochkina.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Именинница просила передать всем огромное спасибо. Тел не работает, потому что она там, где цветут крокусы и +19 :huh:


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:blink: С Днем рождения!!! ))):huh:

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

Ну, а там, где цветут крокусы, тырнетег –то есть, чтобы прочитать поздравления? Или она совсем оторвана от всех благ цивилизации? :blink:

Вообщем, Тушканчег, прими и мои проздравы с Днюхой! Оставайся такой же позитивной и жизнерадостной, ну, а пиво пусть, благодаря твоей «заботе» о нем, будет таким же жЫвым, как и ты сама )))

И прими от меня в подарок «именную» открытку :huh:

post-51-1269362476.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Днем Рождения!!! :huh::blink:)))

post-51-1269366107.gif


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Днем рождения, Мила! :huh:

Счастья, удачи и хорошего настроения :blink:

post-51-1269373017.jpg


Sorry, but I'm under construction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Именинница просила передать всем огромное спасибо. Тел не работает, потому что она там, где цветут крокусы и +19 ;)

Ага, и нарциссы! :blink:

Тока я теперь вернулась и кажись простыла :blink:

 

Спасибо всем за поздравления! Очень приятно :angry: Надеюсь на совместное :angry::angry:


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Именинница просила передать всем огромное спасибо. Тел не работает, потому что она там, где цветут крокусы и +19 :rolleyes:

Ага, и нарциссы! :lol:

Тока я теперь вернулась и кажись простыла ;)

 

Спасибо всем за поздравления! Очень приятно ;) Надеюсь на совместное ;) ;)

Угу! Дождешься от тебя. Постоянно рядом с твоим домом гуляли. Хоть раз бы вышла :P


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я Днем Рождения! Счастья, радости, удачи и весеннего настроения! :rolleyes:

post-51-1269945515.jpg


"Люди, они ведь как корабли, которые плывут в тумане, а потому плохо видят друг друга из-за этого тумана и сами толком не знают, куда они плывут. Тем не менее их курсы могут оказаться параллельными, и тогда они некоторое время плывут рядом, можно сказать, борт о борт, - пусть даже совсем недолго…" Фернандо Гамбоа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Roy

я чо виновата, что вы гуляеете в то время когда я или работаю или сплю. :rolleyes:


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×