Перейти к содержанию

RED

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о RED

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Планирую сделать ремонт 3-уровневого гаража: гидроизоляцию задней стены, внутреннюю отделку, возможно, потребуется ремонт крыши. Прошу порекомендовать хорошую бригаду, чтобы бригадир был опытный, чтобы работы выполнялись аккуратно, на совесть. Желательно заключить договор. Прошу рекомендаций от тех, у кого они уже работали. Хотелось бы также взглянуть на законченные объекты. Заранее благодарна.
  2. RED

    Очередь в садик

    Сегодня в детской поликлинике разговаривала с женщиной. У них номер 1370 по общей очереди. Они получили путевку в ясли (в Заветах Ильича). Ранее была информация на этом форуме только о распределении до 1340 номера. А вот еще вопрос. Говорят, не только садик за "Дикси" должен быть сдан, но и какой-то "Тополек". Никто про это не слышал?
  3. RED

    Очередь в садик

    Sistra Podonka, простите за нескромный вопрос, а что уже 1585-му путевку дали? А то мы 1657-ые...
  4. Поддерживаю идею проведения пикета у здания администрации. Назовите дату и время, когда нужно прийти. В организаторы я, пожалуй, не гожусь, но за лидером пойду. Приду с сыном. Кроме того, проведу агитработу на детской площадке. На нашей площадке гуляют, по крайней мере, 14 детей детсадовского возраста. Из них в садик удалось устроиться только двоим. Проблема с детскими садами просто ДОСТАЛА. Считаю, что ждать распределения не имеет смысла. Мы стоим в очереди с рождения, и в этом году наши шансы по-прежнему приближаются к нулю. Может быть, эта акция что-то изменит. Есть еще, говорят, какой-то сайт, где можно писать как бы непосредственно Президенту...
  5. RED

    "История одних родов"

    Спасибо!
  6. RED

    "История одних родов"

    А мог бы кто-нибудь рассказать, как рожают в Пушкинском роддоме (при ЦРБ)? Кто-нибудь недавно рожал там? Там совместное пребывание с ребенком, или дети отдельно? Поскольку самой скоро рожать, буду благодарна за любую информацию.
×