Перейти к содержанию
Авторизация  
John

Пушкинский фотофестиваль

Рекомендуемые сообщения

PavLan

 

Культурное обогащение пушкинцев по средствам проведения разных выставок и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PavLan

 

Культурное обогащение пушкинцев по средствам проведения разных выставок и т.д.

То есть это меценатство без коммерческой выгоды? :)

А там будут только фотографии или ещё что-то планируется? :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PavLan

 

Культурное обогащение пушкинцев по средствам проведения разных выставок и т.д.

То есть это меценатство без коммерческой выгоды? :)

А там будут только фотографии или ещё что-то планируется? :???:

Как я понял,это будет что-то вроде городской галереи. Главное направление - живопись,выставка-продажа. А что касается места,то где ж в центре города такую площадь можно под такое дело найти? А так будут туда ходить люди целенаправленно,кому интересно,кто захочет например картину прикупить.

 

P.S. Выставка в общем понравилась,поздравляю устроителей и участников! Только вот с освещением работ - беда...

Изменено пользователем surickoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что касается места,то где ж в центре города такую площадь можно под такое дело найти? А так будут туда ходить люди целенаправленно,кому интересно,кто захочет например картину прикупить.

Есть гораздо ближе место и почти в центре - на ул.Горького, д.2. Там уже полгода пустует 150 кв.м. площади и ремонт там был в помещении, и освещение хорошее, окна есть. John знает, он меня там фотографировал. :)

А по-соседству с гаражами, автосервисом и такси - не самое лучшее место, да ещё и в подвале, где низкие потолки. Кстати, как там сырость побороли? На сколько я помню, там всегда было влажно зимой... Тем более этот дом №1 не сразу и найдёшь, если не знаешь, где он находится. :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что касается места,то где ж в центре города такую площадь можно под такое дело найти? А так будут туда ходить люди целенаправленно,кому интересно,кто захочет например картину прикупить.

Есть гораздо ближе место и почти в центре - на ул.Горького, д.2. Там уже полгода пустует 150 кв.м. площади и ремонт там был в помещении, и освещение хорошее, окна есть. John знает, он меня там фотографировал. :)

А по-соседству с гаражами, автосервисом и такси - не самое лучшее место, да ещё и в подвале, где низкие потолки. Кстати, как там сырость побороли? На сколько я помню, там всегда было влажно зимой... Тем более этот дом №1 не сразу и найдёшь, если не знаешь, где он находится. :???:

Ну,видимо на Горького арендная плата высокая или ещё какие не понравившиеся факторы присутствуют. А для освещения работ окна - не главное. Правильная подсветка (равно как оформление,развеска работ и пр. и пр.) это настоящее искусство,в галереях это проделывают специально обученные люди. А соседство с гаражами... Ну что ж,это не самое плохое соседство,могло быть и хуже что-нибудь. Для борьбы с сыростью есть современные стройматериалы и технологии. В низких потолках лично я минусов не вижу,под самый потолок работы не вешают. В общем,я рад,что в городе появился новый культурный центр,со временем широкие народные массы про него узнают и (надеюсь) посещаемость будет на хорошем уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Takabo

А много народу было? И продавались ли работы?

На твоём видео видел сотрудников пушкинского телевидения. Они тоже снимали или просто в гости зашли? :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Они тоже снимали или просто в гости зашли? :(
да.

ответ не понял. :plach:

Так снимали или зашли в гости без камеры?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, а у меня даже зайти посмотреть не склалось. :plach:


Порой мне кажется, что создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин, а у меня даже зайти посмотреть не склалось. :plach:

У меня тоже не склалось, был на съемках в Ивантеевке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дамы и Господа Пушкинцы!

 

Поздравляю всех Вас с открытием небольшого культурного центра в нашем городе. Что ни говори, а это всё таки событие, хоть и местного масштаба.

Спасибо организаторам за их труды и надеюсь, что их дело не пропадёт впустую.

 

Что хорошо: что есть люди, которые пытаются продвинуть такие малоприбыльные проекты. Конечно же это не меценатство и в будущем галерея должна приносить прибыль. И совершенно точно что прибыль не будет такая же как если бы деньги были вложены в магазин. В галерее предполагается проведение выставок-продаж. И для нас - фотографов и художников это то самое место, где можно будет не только показать свои работы но и продать их. А покупалели смогут прийти, посмотреть и приобрести понравившиеся работы. Пока что рынка произведений искуства в России практически нет, но кто то должен начать его строить. Поэтому ещё раз спасибо.

 

Да, сейчас пока не всё идеально. Про наспех завершенный ремонт за час до открытия можно не говорить. Время всегда бежит быстрее чем дела делаются. Две главные проблемы - это климат и освещение. Пока нет ни того ни другого. Но, это всё решаемо. Главное чтобы были люди у которых было бы желание делать дело.

 

Вставка будет висеть до 1 июня. Так что все желающие приглашаются.

Изменено пользователем pilligrim

_____

Быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отдельное спасибо неподражаемой Саше и ее команде )

post-11-1274100542.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уря! :conf:


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть фото с открытия. не могу понять как вставить. Подскажите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Н_иколай

 

Кнопка "ответить" внизу страницы справа. Там появится диалог загрузки изображения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×