Перейти к содержанию
Авторизация  
John

Пушкинский фотофестиваль

Рекомендуемые сообщения

Это пиар? :)


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это пиар? :30:

Да :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиар -SIGMA AF 50 mm F/1.4 EX DG HSM. Не плохое стеклышко. Надо будет присмотреться к нему.

Изменено пользователем Н_иколай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пиар -SIGMA AF 50 mm F/1.4 EX DG HSM. Не плохое стеклышко. Надо будет присмотреться к нему.

Да вроде ниче. Даже на 1.4 можно фигачить, если ГРИПа не боятся. Сигма, кста 85 1.4 выпустила, вот с ней бы поиграться, а-то у кэнона это место вакантно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже жду. Только не известно когда она появится. В инете практически никакой информации. В лучшем случае где-то осенью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тоже жду. Только не известно когда она появится. В инете практически никакой информации. В лучшем случае где-то осенью.

Интересная у вас жизнь. Ждёте чего то, надеетесь.

А у меня все объективы и аппараты вупущены много десятилетий назад и ничего нового не предвидится.


_____

Быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pilligrim

 

У меня один основной объектив сейчас, и я снимаю на него почти все, ничего не жду, кроме лета )

 

А вообще, не вижу ничего плохого ни в том, чтоб в меру увлекаться и современными технологичными камерами, стеклами и старыми пленочными железяками.

 

Мне одновременно хочется и новейший 70-200 L 2.8 II для работы и старую рухлядь Yashica Mat 124 G, а потом неплохо б еще Mamiya RZ67 ProII. Да честно говоря и к узкому кадру неравнодушен, на spotmatic обычный в Питере месяц назад 11 пленок убил, дружище там же снимал на дальномерную Bessa R2, я весь слюнями истек, но пока не готов тратиться на фохтляйндеры к ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pilligrim

А вообще, не вижу ничего плохого ни в том, чтоб в меру увлекаться и современными технологичными камерами, стеклами и старыми пленочными железяками.

:-) Да я без подколок. Так, мысли в слух.

Как говаривал основоположник марксизма-ленинизма - Бытие определяет сознание.

 

Как перешел на классику - новые объективы, матрицы и пр пр перестали интересовать. Тут как в аудиотехнике, всё изобретено уже давно и принципиально нового ничего нет и не предвидится. Весь прогресс крутится вокруг удешевления производства, накручивания маржи ну и немного улучшения удобства пользования. Поэтому стоит сконцентрироваться не на технике а на самой съёмке и аспектах её касающихся.

 

А девушка-русалка с прозрачной кожей действительно великолепна. Невероятно оригинальна, красива и фотогенична. Очень жаль не удалось её послушать.


_____

Быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребят, ну мы же профессионалы... :200:

Я - нет. Любитель я. :-)

Так что мне простительно.


_____

Быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это самое...часы-то работы,как и в первый день:с 11:00 до 19:00?

А выходные есть или в любой день зайти можно?

И вход безвозмездный?


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой,а я уже народу наврала,что до 19....они обрадовались,говорят:"Хорошо!После работы можно зайти!"


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×