Перейти к содержанию

ВеНтИлЬ

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о ВеНтИлЬ

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. ВеНтИлЬ

    Техосмотр и права

    ммм.... оригинал если в банке - везти копию? ****** и еще, то есть если завтра шандарахнет -15, смысла ехать туда нет??? Берите копию - лишней не будет Смысл ехать - есть - хоть карту диагностическую получите... И "окунётесь в атмосферу" так сказать... А вот успеете пройти сам ТО или нет - вот это уже от минуса за бортом зависит и работоспособности стенда... Говорят, что на тормозном стенде датчики мерзнут и он выдает некорректные показания, в связи с чем время проверки каждого авто затягивается из-за многих повторов процедуры "газуй-тормози"... Удачи!
  2. ВеНтИлЬ

    Техосмотр и права

    Только что оттуда (с базарной)... Справка не нужна... Но на кой то ляд спрашивают оригинал птс... Некоторые ездили домой за ним... К обеду очередь автомобилей стоит уже от ворот... Стенд не работает при температуре ниже 10 градусов, о чем в углу перед дверью написано с предложением пройти ТО в других районах... ыыыыы... Сегодня минус 8, но все равно полтора часа стенд только отогревали тепловой пушкой... Приехал к восьми - был четвертым в очереди... К 9 часам за диагностическими картами уже собралось человек пятнадцать... Диагностическую карту получил к половине одиннадцатого... Заехал... За ворота, кстати, пущщають только при предъявлении полученной диагностической карты... Бред... Хотя - при этом порядок в очереди автомобилей на ТО... Хорошо, что мне нужно было только заменить талон ТО (сменил номера, а ТО действует еще до конца года), а то точно бы раньше чем на следующий день к стойлу за талоном было бы не попасть... А номера агрегатов без очереди сверяют... Но и то инспектор учудил - чуть не заставил чистить площадку, где выбит (по его словам) номер коробки, а не номер двигателя... Грю - уважаемый, номер двигателя вот тута у ентой колымаги арисован, а номер коробки вообще ни в одном документе не фигурирует - хрена ли его сверять - с чем??? В общем, поставил закорючку в диагностической карте... Иду обратно в очередь... А там уже человек двадцать-двадцать пять... Чтобы получить талон - снова отсоять, а движется все очень медленно... Минут через двадцать появился второй инспектор, и очередь разделиласть на тех, кто за картами и тех, кто почти отмучился - за талонами ТО то бишь... Стало повеселей, но все в очереди перепутались и переругались - кто за кем, а он за чем, я за картой, он - талон, ты ваще тут не стоял... Все очень нервно... И холодно - отопления в закутке для ожидания нет, а дверь на улицу народ закрывать не умеет у нас... Туда бы электронную очередь сделать - вот это была бы очення полезненная штука... Выдернул талончик с номером из автомата - и сиди жди, кагды твой номер на табло загорится... В общем, теперь я очень отчетливо понимаю, почему в Мск и МО обычно принято покупать талон ТО...
  3. сформулирую по другому: автовладельцы, постоянно зарегистрированные в Митрополье где свои авты на учет ставят - в Пушкино или в Ивантеевке?
×