Перейти к содержанию
Авторизация  
Gorbi

ЖК "Королевский Городок"

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!! У меня предварительный на мансарду во 2-ом корпусе. На собрание приезжал - честно говоря, до конца не выдержал - ушел. Обсуждение совершенно не по существу - пустая трата времени. Все равно, как застройщик решит (в рамках действующего законодательства), так и будет, а вопросы надо было решать до заключения договоров. Единственное, расстроил вопрос про парковку - машиноместо не будет "привязано" к квартире... Хотя, смотря на генплан, не вижу места для полноценной парковки. На собрании не задал вопросов, т.к. сначала отвечали по списку вопросов, причем так долго, что я не выдержал. По поводу 2-го корпуса на форуме написали, что планируют начать строительство во втором квартале. У меня в договоре крайняя дата заключения основного договора указано 31.12.2010 - чувствую, что не успеют... :rolleyes:

Изменено пользователем mr.ponchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у кого какие номера разрешений на строительство? У нас № 184!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет!! У меня предварительный на мансарду во 2-ом корпусе.

Привет!

У меня точно такая же ситуация (мансарда, 2й корпус).

Чувство аналогичное, что в итоге сроки отодвинутся - вопрос насколько?

А что за номера разрешения?? Они что, у всех разные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сроки сдвинутся - это я вам точно говорю.

я переметнулся с Молодежного, с 4го корпуса. Должны были сдать дом еще осенью 2009. Как видите, этого еще нет.

В среднем, надо еще год накидывать к ожиданию. И это еще в лучшем случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В разделе правоустанавливающей документации есть все разрешения: на газификацию, реконструкцию водопровода, разрешение на строительство и т.д. Правда Литовский при заключении договора говорил, что к участку все коммуникации подведены, поэтому длительных задержек быть не должно... Что ж, время покажет. Но есть и свои плюсы - кто планирует брать кредит на покупку успеют побольше подкопить... :( И, конечно, интересна ситуация с ценами - их реально подняли.... неужели такой спрос на квартиры? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем!

Наконец-то про Королевский городок появилась тема! Я из 3его корпуса. Давно не проезжала мимо стройки, для меня сюрприз что домик уже до 3го этажа дорос :D

Есть ли у кого-нибудь информация о материале из чего строят дом? Когда договор подписывали должен был быть ячеистый бетон, как в Пирогово, но по фотографиям на сайте похоже на кирпич... :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Asha

А у вас какая квартира? у меня 30,8 на первом этаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

zvir

Мы на втором этаже, квартира 24,4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть ли у кого-нибудь информация о материале из чего строят дом? Когда договор подписывали должен был быть ячеистый бетон, как в Пирогово, но по фотографиям на сайте похоже на кирпич... unsure.gif

Да, действительно, строят из красного кирпича. Мне кажется, что это лучше чем ячеистый бетон!!! Может, поэтому и цену подняли :200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gorbi

Будем надеятся что больше они ничего неожиданно для нас не поменяют :200:

А что сейчас с ценами? На сайте ИС не нашла никакой информации о повышении!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Будем надеятся что больше они ничего неожиданно для нас не поменяют dry.gif А что сейчас с ценами? На сайте ИС не нашла никакой информации о повышении!

Ну, пока перемены только в лучшую сторону, таким неожиданностям я только рада. В кирпиче домики даже эстетичней снаружи смотрятся. :D

По поводу цен, так как у меня квартира на мансарде, я заметила, что на мансарды цены немного подняли. Теперь очень рада, что успела купить до повышения цен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позвонил сегодня в ИС - там некий молодой человек сказал, что разрешения ещё нет (на 2й и 3й корпуса), что типа скоро...

Якобы им чтобы начать этого и не надо - возьмутся за фундамент, когда потеплеет (кстати, уже сегодня до +5). Сказал, что сроки в связи с этим не передвигаются, если будут какие-то изменения, то будет официально объявлено..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера был там...

вечер, никого нет, кругом вода...

по ходу затопило все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В субботу заезжали посмотреть дом... Действительно воды много, но вокруг, а сам дом сухой, как нам показалось :( И работа идет! Мастера копошатся, при нас бетономешалка приехала :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже там были в субботу, где-то в 13-14 часов. Работы не велись :unsure:


МГ-3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×