Перейти к содержанию
Авторизация  
aa.

S.T.A.L.K.E.R.

Рекомендуемые сообщения

Я помнтся однажды тоже не дождался игры (GTA SA) Скачал, открыл образ, а там гейская порнуха :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

aa.

Полазял по форуму. Иносранцы пока торрент не осилили)) Нет пока отзывов, но похоже что это реальный релиз :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость kync

В локалке уже раздача идет вовсю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kync

 

А конкретнее? В DC++ че-то не нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость kync
kync

 

А конкретнее? В DC++ че-то не нашел.

готово...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kync

 

А конкретнее? В DC++ че-то не нашел.

готово...

ник тот же в DC++?????????


"Богу угодны не безгрешные, а раскаявшиеся"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачал, вроде не подстава. Сейчас буду пробовать на рабочем компе. Конфиг системы:

 

Core 2 Duo 6300, 1 GB Corsair 800 Mhz, X800 GTO 256 mb Saphire.

 

Если все пойдет нормально, вечером уже точно будет в DC++.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра с образа поставилась, но при высвечивании таблички StarForce, у меня зародились нехорошие подозрения. Поставил игру, ввел прилагающийся ключ, отключил физический сидюк - не фига, ругается. Полез в Интернет, к своему удивлению сразу нашел nocd, который не заработал. Далее, в установленной папке с игрой обнаружил папку dedicated, где, оказывается, уже лежал nocd для данной версии. Заменил его, игра запустилась, но все что я увидел, это черное окно с набором команд, которое подвисло. Далее, на файле образе нашел новый DirectX и новые драйвера для ATI и nVidia и даже новые драйвера для звуковой. Все это поставил, перезапустил, эффекта ноль, та же таблица. В ообщем, попробую еще дома, там конфиг по новее, может повезет больше, а вообще один товарищ, который отписывал в этой ветке в ПМ мне написал, что у него есть рабочий образ.

post-9-1174302307.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость kync

..цитирую Gimly:

и так ситуация на текущий момент.

Есть 3 версии:

 

1. Релиз Unleashed - собственно то что раздаёться в этом топике. Просто образ диска. Версия английская. так как это западная версия то там защита SecuRom - который замечательно обходиться DT последним без всяких шаманств. Монтируем образ, ставим играем.

 

2. Релиз ViTALiTY. Соврешено идентичен релизу Unleashed - я специально сравнивал MD5 хэши. Но ребята из ViTALiTY просто сделали noDVD, т.е теоритически можно посавить игру, образ скинуть на DVD и удалить с HDD что бы сэконмить место.

 

3. Так же в куче мест появился образ финальной русской версии. Увы версия российская совершенно по другому собрана, защита последний ублюдский StarForce. Никто пока не сломал. Переписать файлы из англйский и запусть то же нельзя (пробовали) так же noDVD от ViTALiTY не работает с русской версией (я сам проверял). Просто перписать dat файлы из русской в англ или наоборт так же пока не получилось. Народ работает над этим, но пока без результатно. Моё imho - за месяц с лишним Корсары и Смерть шпионам так и не сломали, поэтому ждать рабочего русского релиза скоро не стоит если он вообще будет. Но я не исключаю что скоро найдёться какой-то способ руссифицировать Английский релиз. .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот я как раз ставил третий вариант. В принципе, для такой ожидаймой игры - 350 рублей не деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость kync
kync

А Unleashed есть? :rolleyes:

Да, есть, вроде появился файл русификации, квесты переводит и проч..с официльной ферссии, файл просто распаковывается в папку с игрой.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл в полную версию сталкера(english). Сталкер полностью оправдал мои ожидания! И даже на моем не особо хорошем железе идет...

"AMD Athlon XP 2500(~1837 Мгц) Оперативки 512 мб. Видеокарта GeForce FX 5700 256 мб"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игра с образа поставилась, но при высвечивании таблички StarForce, у меня зародились нехорошие подозрения. Поставил игру, ввел прилагающийся ключ, отключил физический сидюк - не фига, ругается. Полез в Интернет, к своему удивлению сразу нашел nocd, который не заработал. Далее, в установленной папке с игрой обнаружил папку dedicated, где, оказывается, уже лежал nocd для данной версии. Заменил его, игра запустилась, но все что я увидел, это черное окно с набором команд, которое подвисло. Далее, на файле образе нашел новый DirectX и новые драйвера для ATI и nVidia и даже новые драйвера для звуковой. Все это поставил, перезапустил, эффекта ноль, та же таблица. В ообщем, попробую еще дома, там конфиг по новее, может повезет больше, а вообще один товарищ, который отписывал в этой ветке в ПМ мне написал, что у него есть рабочий образ.

Это Dedicated Server, а не NOCD.

 

Под русскую версию крека нет, как вариант на английскую версию установить русификатор текста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×