Перейти к содержанию
Авторизация  
Конь красно-синий

25 лет назад Горбачёв стал генсеком

Рекомендуемые сообщения

serg71

Про такие мелочи как отсутвие в стране технической, научной и социальной политики, реальных планов развития я не говорю. Сегодня украл, пропил и ладушки. Если украл и смог заначить в теплом месте - вообще чудненько.

Я бы даже сказал, что это главная "идеологическая" составляющая нашей современной жизни. Закономерный итог развития страны. Если в любой момент могут у тебя все отобрать, то во главу угла ставится "скачать и отжать столько сколько можно" и вынести за скобки. Куда-нибудь подальше в безопасное место. :lol:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если падение гипертрофированного сектора тяжелого машиностроения еще можно объяснить выравниванием диспропорции в экономике, то чем объяснить спад в легкой и перерабатывающей промышленности, сельском хозяйстве?

В легкой-то как раз вполне объяснимо. :lol: Сравни, какие вещи делали в Лодзи и Стамбуле в 90-е, и то, что предлагали ивановцы, тейковцы и прочие. В легкой промышленности рыночные отношения проявляются во всей красе.

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×