Перейти к содержанию

altyn74

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о altyn74

  • Звание
    Новичок

Контакты

  • ICQ
    618067566

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. vladimirovich ,я привел примеры бизнеса вендинг и услуги а про наебизнес так он не может только " русским бизнессом "к сожалению во всем мире такая ерунда Приведу пример откат западный а если кто захочет производить или другой деятельностью заняться то без откатов вы никому ничего не продадите .И такое ведение бизнеса это не от менталитета зависит .Я даже приведу пример на заводе ЗВИ на павелецкой я пришел поговорить с начальником сбыта так он меня послал к диллерам и все разговаривать не буду. После того как я ему дал 30т руб все договор подписали еще и по диллерской цене .
  2. Единственная проблема в услугах надо знать все и учиться быстро Недавно мне дали на Русской Медной Компании ГОФ Коктау быстро предоставить Комерческое предложение по организации Водоотлива из карьера так вот изучение всех тонкостей я потратил месяц за это время другие подрядчики перехватили подряд .
  3. А вообще заниматься можно чем угодно сейчас самый рассвет когда можно встать на ноги ,конечно лучше всего производство ,но это самое трудное поэтому оставим на потом .Кто здесь писал о терминалах что уже все запалонено ага только кто нибудь видел аппараты вединговые любые и терминалы тоже на перронах на ярославском вокзале ,в пушкино .Второе можете заняться вендинговым бизнесом кофе ,снеки ,вода .Поставьте в Пушкино в Овире ксерокс автомат да хотя "бу Копиркин " я Вам дам в личке ссылку форум про вендинговые автоматы если заинтересует .Ладно не нравиться вендинг идем дальше услуги самый хороший бизнес зайдите в наш водоканал или теплосеть,или котельню найдите знакомого кто там по сбыту или инженера какого нибудь поговорите с ним по теме какого нибудь подряда купить насос купить трубы поменять задвижки ,они все используют подрядчиков и естественно любят откаты .И самое главное надо идти не к руководителю так как он завязан со всеми подрядными организациями а к инженерам или на худой конец к начальнику сбыта .Каждый заинтересованнй инженер сможет убедительно обьяснить руководителю что нужен именно этот насос и это подрядная организация Если вдруг вам нужно найти какойто насос я вам дам кучу заводов (у них в кризис сейчас нет денег и они согласны по оптовым ценам работать с кем угодно лижбы деньги были) Я сам недавно купил 9 насос и отправил в Казахстан в обход всех диллеров причем каждый насос весит 3 тонны Сам хотел сделать сайт (форум)про бизнес частного предпринимателя чтобы каждый человек мог поделиться успехами неудачами в разных сферах да некогда да еще и лень.
  4. почти все гостиницы имеют "второй" бизнес и даже на постояных клиентах ( я имею ввиду непалевых) имеют свой бутер с икрой... --Зы...а по теме, ИМХО кнечно...Я бы купил какунидь хлебопекарню да снял бы пару палаток при станциях чисто для пирожков да беляшей горячих ( это так не думая) Купи Ивантеевскую хлебопекарню она скоро банкрот ,только там будет как в 90 рейдерский захват а может повезет и не будет
  5. Да Зыбина Светлана .Сам посмотрел предидушие ответы
  6. я не отправлял я даже незнаю что это с сасмого начала в налоговой она мне сказала что надо ждать электронный файл а пока говорит поменяйте ИНН я поменял через месяц пришел к ней она говорит файл не пришел .Я пошел в пенсиооный фонд обьяснил ситуацию отдал акт от прежнего ПФР она меня зарегистрировала (в ПФР во всех я заметил к людям по мягче а на вопросы отвечают ширше). Теперь думаю надо пойти в Мед страх прихожу называю фамилию да говорит вы у нас есть ,а откуда к Вам данные пришли отвечает из Пушкинской налоговой ,спрашиваю какого числа пришло -3 марта (на дворе начало апреля ). Значит Пушкинская налоговая меня поставила на учет без меня получается. Тогда нафиг они мне нужны до следующего января-апреля?? Я просто не знаю что они мне могут потом предьявить?? Спасибо за отклик я сегодня поорался с ней настроение никакое
  7. Хотел перевести ИП из 4 налоговой по московской обл в 3 налоговую ,так теперь почуствовал разницу я уже два месяца в Пушкино не могу стать на учет по причине того что инспектор занята всегда ,как не приду то комп завис ,то надо приходить до обеда,то просто занята .В очереди с людьми разговариваю так они по несколько раз приходят ,чтобы внести изменения. Сегодня в очереди парень закрыл ИП из-за того что заму... ходить к ней . Я стоял на учете в 4 налоговой там рай я скажу честно ни очереди примут всегда,нет есть конечно инспектора повредничать могут везде есть такие. Хотел в Пушкино пойти к руководителю так к ней попасть как к призиденту .Кто знает если я на учет в ПФР стал на учет в ФМедС стал налоги могу заплатить так как я ИП (упрощенец и без наемных раб) а в налоговую не встану какие санкции могут быть .
×