Перейти к содержанию
1039

2-я Домбровская

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые СОСЕДИ!

Как Вы считаете, это разве нормально, что украшение нашего дома - высокий красивый дуб на углу дома 4-й секции, и заставлен мусорными контейнерами, из которых вытекают химикаты и губят его? Давайте пожалеем его и определимся с тем, чтобы мусорные контейнеры передвинули в другое место. Кто-то знает, к кому нужно обратиться по этому вопросу?

В Град. Обращались уже неоднокротно!!! Абсолютно бесполезно! Они даже объявление вешали: мусорный контейнер будет переставлен за 4-ую секцию согласно генплану и бла-бла, но воз и ныне там.

 

Да и соседство детской площадки с контейнером недопустимо. А то будет как на островского: копающиеся в мусоре малыши.

Изменено пользователем Tera007

Для предотвращения нежелательных разговоров - откачайте весь воздух из помещения. Звуковые волны в вакууме не распространяются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Град. Обращались уже неоднокротно!!! Абсолютно бесполезно! Они даже объявление вешали: мусорный контейнер будет переставлен за 4-ую секцию согласно генплану и бла-бла, но воз и ныне там.

 

Да и соседство детской площадки с контейнером недопустимо. А то будет как на островского: копающиеся в мусоре малыши.

Хорошо, что мы не оставляем без внимания такие дела. Спасибо за обращения и поддержку. Так может обратиться к экологам, СЭС, в администрацию Пушкино, куда-то еще? Тем более, что дети тянутся к контейнеру. Ведть ГРАД должен исполнять свои обешания, иначе как мы будем верить им дальше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хехе...ну с лифтами же не исполняют. Мы вон им жалобу написали, так они даже не удосужились ответить. И вообще так и не смогли вспомнить что это за жалоба такая была. Обещали ее НАЙТИ и почитать.


Для предотвращения нежелательных разговоров - откачайте весь воздух из помещения. Звуковые волны в вакууме не распространяются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не может так быть, что не найдется управы на чиновников. ЕЕ надо искать. Я человек совсем новый в доме, еще не знаю всего, но мне кажется, что должны быть как старший по дому, так и по подъезду, и инициативная группа. УК Град должна исполнять наши требования, это они нанимаются нами, а не мы служим интересам УК. Над УК должна быть контролирующая организация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а может с Градом на тему интернета пообщаться? не думаю, что большая проблема еще и бейрель провести. на островского, если мне память не изменяет, 2 провайдера.

 

а до дельфина еще и не дозвонишься....работают только до 6-ти, в выходные вообще техподдержки нет...умиляет, что каждый раз говорят: это у вас проблемы с компьютером : )))))

Не знаю, я проживала на Островского,22 и 3 года пользовалась услугами Дельфина, при подключении другой альтернативы не было, у меня к их работе притензий нет, инет исправно работал,только плохо, что по выходным отдыхают, надо им штат расширять((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не может так быть, что не найдется управы на чиновников. ЕЕ надо искать. Я человек совсем новый в доме, еще не знаю всего, но мне кажется, что должны быть как старший по дому, так и по подъезду, и инициативная группа. УК Град должна исполнять наши требования, это они нанимаются нами, а не мы служим интересам УК. Над УК должна быть контролирующая организация.

Ну так как мне все-таки обещали ответить на жалобу, я еще подожду...а так да...будем дальше писать в инстанции...кстати, если у нас есть юристы - отзовитесь...


Для предотвращения нежелательных разговоров - откачайте весь воздух из помещения. Звуковые волны в вакууме не распространяются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, я проживала на Островского,22 и 3 года пользовалась услугами Дельфина, при подключении другой альтернативы не было, у меня к их работе притензий нет, инет исправно работал,только плохо, что по выходным отдыхают, надо им штат расширять((

без иронии! О чем вы желаете пообщаться с сотрудниками службы тех.поддержки провайдера в выходной день, если и-нэт исправно работает?

 

По личному опыту пользования Азимут-Р: ооо да, этим хотелось и приходилось звонить чуть ли не по 2 раза за выходной (по первости). В начале пытался понять у кого же сбои происходят, потом с желанием поскорее оставить заявку на исправление (толку мало, монтажники все равно у них по будням только работали, а в случае серьезных неполадок телефонную трубку переводили в режим полной недоступности), а потом надоело - людей с теми же вопросами в их адресс и без меня хватало и скорость реагирования никак не изменялась. Сейчас использую Беирель и что-то не возникает поводов для задушевных бесед ни в выходные, ни в будние дни :)

Изменено пользователем Dim0nNicK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уважаемые жители дома, всех с наступающим праздником - Днем России! Хорошего настроения и погоды на все выходные! ;)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток !

Очень многие меня знают, общались лично. Стараюсь быть корректным всегда. Здесь НЕофициальный представитель, но это не значит, что реакции на Ваше обращение не последует. Официально только при личном общении или в письменном виде, в офисе на Московском или Островского. Реагирую всегда.

Блин, как то суховато получилось )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи, подскажите, почем стоит поменять окна на двойные стеклопакеты на балконе? Может посоветуете фирму куда обратиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи, подскажите, почем стоит поменять окна на двойные стеклопакеты на балконе? Может посоветуете фирму куда обратиться?

На ваш вопрос не может быть однозначного ответа по цене - слишком огромный разброс: как по типу профиля, количеству камер, их же в самом стеклопакете, применяемой фурнитуры и способов открывания, количества открывающих створок, фишечек типа энергосберегающих стекол и заполнения камерного простанства инертными газами, и в конце концов банально размеры - прежде всего размеры. Вам можно попробовать вот сюда написать, может кто из продавцов окошек и ответит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реагирую всегда.

Печально, что директора евросиба и града так же не реагируют...


Для предотвращения нежелательных разговоров - откачайте весь воздух из помещения. Звуковые волны в вакууме не распространяются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, уважаемые соседи!

Третий день не можем настроить телевизор: центральные каналы показывают с жуткой рябью, цифровые периодически тоже отказываются вещять.

Подскажите, у нас какая-то локальная проблема с телевизионным кабелем или у остальных телевизор тоже не очень хорошо показывает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас тоже качество тв плохое очень часто


Для предотвращения нежелательных разговоров - откачайте весь воздух из помещения. Звуковые волны в вакууме не распространяются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас тоже качество тв плохое очень часто

А не выясняли, с чем это может быть связано????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×