Перейти к содержанию
1039

2-я Домбровская

Рекомендуемые сообщения

Могу за плюсик :( на почту скинуть веб странички сохраненные, если ну оооочень надо!

А еще у них на сайте опечатка, написано Плпнировки :D:D лолы...

Изменено пользователем LittlePrince

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Могу за плюсик

что за плюсик и зачем он нужен? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, пожалуйста, каким образом осуществляется продажа квартир. Имеется ли возможность ипотеки? Какие двухкомнатные наиболее предпочтительны по планировке?

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по расположению дома, наиболее предпочтительным на мой взгляд, остаются квартиры (пишу о 2-комнатных) в 1 и 2 корпусах выше 10 этажа с видом во двор. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше всего в Евросибе уточнять как они продают. В принципе там договорные отношения ))) Насколько могу судить они стремятся продавать "под расчет", либо с небольшой рассрочкой платежей. В кризис возможно что-то изменилось. Звоните им, уточняйте и тут можете отписаться, чтобы мы были полностью в курсе :D

Судя по расположению дома, наиболее предпочтительным на мой взгляд, остаются квартиры (пишу о 2-комнатных) в 1 и 2 корпусах выше 10 этажа с видом во двор.

Мне тоже так кажется.

 

Специально для я и . на картинке подчеркнул Ваш рейтинг. Я еще вам ЛС отправил, смотрите письма от меня :)

post-165-1301944257.png

Изменено пользователем LittlePrince

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо застройщику, что стали строить что-то для автомашин, можно хотя бы машину поставить. А можно ли два гаража купить? Поскольку две автомашины или ограничено мест?

А какая принципиально разница? Если у Вас есть деньги, почему Вам должны выдавать по *одному в руки*? Даже если так, один оформляете на себя, другой на родственника, вот и вся проблема!

Кстати, мы уже не в СССР живем, в нашей стране кто платит тот, и заказываем музыку.


В мире хищников всегда виновата жертва........

 

Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите, пожалуйста, каким образом осуществляется продажа квартир. Имеется ли возможность ипотеки? Какие двухкомнатные наиболее предпочтительны по планировке?

:D

Ипотеки там нет - предпочтительно для Евросиба 100% оплата, но думаю могут дать небольшую рассрочку до конца строительства. Только не забывайте - они дома на Озерной на достройку взяли и не будут в восторге от рассрочки.

Я только из-за этого и не смог взять у них (рассрочку на мой случай они дать не смогут, а с ипотекой не работают). Хотя если бы была возможность брал бы двушку или с 12 этажа с видом во двор (1, 2 секция) или двушку в четвертой секции с видом на 5-ю школу. Но это дело вкуса. На церковь тоже можно любоваться часами, а колокольный звон совсем не раздражает - поверьте жил рядом и регулярно его слышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня 11 этаж и вид отличный.Двухкомнатная.

натан-это одна из квартир где вы еще не живете?

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Могу за плюсик laugh.gif на почту скинуть веб странички сохраненные, если ну оооочень надо!

 

Ну ооочень надо :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nordis Ставьте плюсик и шлите ваш e-mail в личку. Вечером скину странички, которые успел сохранить на всякий случай! Просто картинок много - заморачиваться их здесь размещать смысла нету.

Изменено пользователем LittlePrince

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. В отделе продаж поменялись номера телефонов. Теперь с нами можно связаться по телефонам: 8-(496)-580-01-30, 8-(496)-580-01-46.

Изменено пользователем Евросибспецстрой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приобрести квартиры в жилом доме по ул. 2-я Домбровская, 27 можно с беспроцентной рассрочкой платежа по следующей схеме: первый взнос - 50% в течении 10 дней с момента подписания договора, остальная сумма вносится равными долями ежемесячно до 31 августа 2011 года. Стоимость 1-но комнатной квартиры - 60000 рублей за 1 кв.м., 2-х комнатной квартиры - 55000 рублей за 1 кв., 3-х комнатной квартиры - 50000 рублей за 1 кв.м.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сайт ЗАО "ЕВРОСИБСПЕЦСТРОЙ" в настоящее время находится в разработке. Планировки квартир можно посмотреть в офисе, расположенном по адресу: Московский проспект, 44 с 9-00 до 17-00 в рабочии дни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно узнать в каком состоянии будут сдаваться квартиры? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Квартиры будут сдаваться под чистовую отделку: стены и потолок - шпатлевка, полы- стяжка, электрика проведена (розетки и выключатели установлены), лоджия- остекление алюминиевым профилем, окна- пластиковый двух камерный стеклопакет, в сан. узле установлен унитаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×