Перейти к содержанию
Boryan

Позитив в медицине района

Рекомендуемые сообщения

Сегодня мой маленький ребенок  чуть повредил  повредил руку. Но крику было, рука вся вспухла. Повезла в ЦРБ в травму. От волнения забыла документы. Приняли быстро, сделали рентген, денег не взяли, принести документы не настаивали. Врач дал необходимые рекомендации. Конечно, никто с распростертыми объятиями не кинулся, но свое дело сделали. За что большое спасибо. И давно хочу написать - спасибо Екименкову Сергею Александровичу - врач в гинекологическом отделении ЦРБ. И Азису Нахимовичу - неонатологу из роддома. Это не просто врачи, а Врачи. Не какие-нибудь, простите, барыги, с которыми то и дело сейчас сталкиваемся в поликлинике и других больницах, и для которых главное - взять денег за прием. Врачи от Бога. И это не просто клише. Низкий вам поклон, здоровья и сил побольше!  И еще хочу сказать - сколько бы я не звонила в нашу Пушкинскую скорую. - всегда проконсультируют (даже по глупостям, когда с испугу звоню по температуре, например). А когда приезжали - к детям относились как к родным. Евгений Викторовна, кажется, педиатр. Всем Врачам, медсестрам, нянечкам,  для которых важна работа (очень тяжелая, как я понимаю, и психологически в том числе), здоровье пациента, помощь, а не деньги и пр. - БОЛЬШОЕ СПАСИБО! 

Изменено пользователем mediolania
  • Нравится 3

Все начала трудны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось бы выразить огромную благодарность нашему участковому врачу- Ювжик Светлане Влвдимировне, врачу с большой буквы.Всегда внимательна, отзывчива, отношение как родным! Спасибо Вам огромное!!!!!!!! 

А вообще всем медикам, встречавшимся на моем пути низкий поклон!

  • Нравится 2

%2A%2A%2A%EF%F7%E5%EB%EA%E0%2A%2A%2A.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В детской поликлинике устанавливают терминал для электронной записи :) Такие же терминалы обещали установить во взрослой поликлинике.


Если бы добра на свете было так мало, как говорят, зло не бросалось бы так ярко в глаза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В детской поликлинике устанавливают терминал для электронной записи :) Такие же терминалы обещали установить во взрослой поликлинике.

значит ли сие выражение, что завтра с утра мы сможем..уже тыкать кнопочки??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

акушерки Валентина Николаевна

 

хоть тема и о хорошем , но 

 

увы, Валентины Николаевны уже нет в живых---горе большое не только для семьи, но и для многих женщин нашего района..замечательный был человек, отличная акушерка--пусть земля пухом будет...


Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня еще очень впечатлила акушерка нашего роддома Надежа ( извините отчество не помню)--огромное спасибо ей. низкий поклон, она профессионал, золотые руки. Дай бог всего ей хорошего в жизни и естественно "легких" рожениц..Пока работают такие спецы--нам за наших деток и себя переживать не надо!!!


Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

увы, Валентины Николаевны уже нет в живых---горе большое не только для семьи, но и для многих женщин нашего района..
а фамилию ее можете сказать? Можно в личку... Надеюсь, что это не та Валентина Николаевна, которую я знаю и очень уважаю...
  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а фамилию ее можете сказать?

Макарова. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

значит ли сие выражение, что завтра с утра мы сможем..уже тыкать кнопочки??

про сроки "ввода в эксплуатацию" пока не могу точно сказать. Еще нужно установить програмное обеспечение. будем надеяться, что скоро. Главное - это точно будет, уже хорошо :)


Если бы добра на свете было так мало, как говорят, зло не бросалось бы так ярко в глаза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про сроки "ввода в эксплуатацию" пока не могу точно сказать. Еще нужно установить програмное обеспечение. будем надеяться, что скоро. Главное - это точно будет, уже хорошо 

надеюсь Nikandra67  нас  обрадует 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Boryan,спасибо.

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ну вот и я побывала в црб...Хочу сказать большое спасибо гинекологическому отделению.

и снова я там побывала,и снова огромное спасибо всем :appl: и врачам,и мед.сестрам,и санитарочкам...все такие душевные люди :flower: Елена Рауфовна , Елена Викторовна,и анестезиолог,к сожалению не помню полное имя,Шамшат(надеюсь правильно написала)- :n03: :n03: :n03:

  • Нравится 1

Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы!

26_25b_3D4AE4C0_RnaSeIPsemxeP_8_.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×