Перейти к содержанию
Авторизация  
Dolce

д/с "Снежинка"

Рекомендуемые сообщения

Кому нибудь дали путевку в ортопедию после февральской комиссии?нам не дали,сыну 2.8 года!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому нибудь дали путевку в ортопедию после февральской комиссии?нам не дали,сыну 2.8 года!

Никому не дали. Звонила в до,сказали что эту группу закрыли и сделали вместо нее группу для детей с 3 лет обычную.

7201.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никому не дали. Звонила в до,сказали что эту группу закрыли и сделали вместо нее группу для детей с 3 лет обычную.

в это вообще,конечнр,жесть.люди мучились,комиссии проходили

  • Нравится 1

Лапочка-сынуля Артурчик 14.10.2010

Дочурка Алинка-Малинка 16.07.2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в это вообще,конечнр,жесть.люди мучились,комиссии проходили

Конечно это кошмар. За счет детишек, которым нужна специализированая мед.помощь, сделать обычную группу. Вот так у нас в Пушкино ликвидируют очередь в сад((

  • Нравится 1

7201.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно это кошмар. За счет детишек, которым нужна специализированая мед.помощь, сделать обычную группу. Вот так у нас в Пушкино ликвидируют очередь в сад((

Я  когда в другой ветке писала, что этой группы не будет, на меня набросились, что люди уже комиссии проходят, как же могут ликвидировать.

Тем не менее в саду уже в середине марта знали, что будут изменения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я  когда в другой ветке писала, что этой группы не будет, на меня набросились, что люди уже комиссии проходят, как же могут ликвидировать.

Тем не менее в саду уже в середине марта знали, что будут изменения.

Я  когда в другой ветке писала, что этой группы не будет, на меня набросились, что люди уже комиссии проходят, как же могут ликвидировать.

Тем не менее в саду уже в середине марта знали, что будут изменения.

@Кассиопея,

Я  когда в другой ветке писала, что этой группы не будет, на меня набросились, что люди уже комиссии проходят, как же могут ликвидировать.

Тем не менее в саду уже в середине марта знали, что будут изменения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста .вопрос мамам чей ребёнок ходил В снежинку .В группу по заиканию .памагаит ли это ребёнку .есть ли на самом деле изменение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно это кошмар. За счет детишек, которым нужна специализированая мед.помощь, сделать обычную группу. Вот так у нас в Пушкино ликвидируют очередь в сад((

ликвидировали группу ясель дцп, тк их ходило всего 2,5 человека.

насколько она имела значение для родителей?

Оттого и ликвидировали ее, для того чтобы ходили детки кому действительно это надо с 3х лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ликвидировали группу ясель дцп, тк их ходило всего 2,5 человека. насколько она имела значение для родителей?

 

 

ну да. совсем никакого.... если учитывать. что с такими детками вообще никуда не приткнешься и в городе для них практически ничего нет,  а то что есть--то за хорошие деньги...то--да-- никакого значения для родителей этих деток нет.. им же не надо на работу ходить. им не надо развивать детей .( а в этих группах--худо бедно. но делали массажи. ЛФК. занятия проводили, детей социализировали).. и как говорят некоторые наши органы---Вам же предоставляет гос-во два раз в год бесплатное лечение.. 

а то что 2.5 человека ходило---так это уже вина не детей и родителей. а организации, что путевки раздает и ставит на очередь в сад деток...

  • Нравится 1

Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да. совсем никакого.... если учитывать. что с такими детками вообще никуда не приткнешься и в городе для них практически ничего нет,  а то что есть--то за хорошие деньги...то--да-- никакого значения для родителей этих деток нет.. им же не надо на работу ходить. им не надо развивать детей .( а в этих группах--худо бедно. но делали массажи. ЛФК. занятия проводили, детей социализировали).. и как говорят некоторые наши органы---Вам же предоставляет гос-во два раз в год бесплатное лечение.. 

а то что 2.5 человека ходило---так это уже вина не детей и родителей. а организации, что путевки раздает и ставит на очередь в сад деток...

Людмил, я ни в коем случае не хочу обидеть этих деток.

Как мне рассказала заведующая, что "посещаемость была слишком низкая и мы боролось за эту группу"

Но увы и ах, родители таких деток, повторюсь до 3 лет(тк это ясельная группа), не проявили интереса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но увы и ах, родители таких деток, повторюсь до 3 лет(тк это ясельная группа), не проявили интереса...

Настя. да тут даже не в обиде дело. тут сложнее все --и уже не до обид просто ....

а родители ,наверно, потому и  не проявили интереса--что еще не хл-censored-и всех " радостей" и "прелестей" , и есть еще вера в светлое будущие...правда еще и посещаемость, точнее частота посещения зависит и от того, что многие лежат в стационарах по месяцу..

НатальяГеннадьевна - молодец , также как и сотрудники сада--пытаются что-то делать для особых деток. Но. вообще очень жаль, что эту группу не смогли сохранить... 

Изменено пользователем mamLusik

Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так мне не ответили на вопрос .как логопед по заиканию восстанавливает детям речь.или не стоит вести ребёнка туда где вся група таких детей ....я боюсь что бы хуже не стало так как они В одной групе общаться будут .может лутче когда ребёнок общается С детьми которые нормально разговаривают ......незнаю что делать подскажите....дет сад снежинка там логопед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так мне не ответили на вопрос .как логопед по заиканию восстанавливает детям речь.или не стоит вести ребёнка туда где вся група таких детей ....я боюсь что бы хуже не стало так как они В одной групе общаться будут .может лутче когда ребёнок общается С детьми которые нормально разговаривают ......незнаю что делать подскажите....дет сад снежинка там логопед

в Снежинке очень сильный логопед по заиканию - Наталья Юрьевна. если в речи есть проблемы такого характера, идите не сомневайтесь. в группе индивидуальный подход к каждому ребенку, специально созданная речевая среда. в домашних условиях вам будет сложнее справиться с запинками.

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×