Перейти к содержанию
Авторизация  
Dolce

д/с "Снежинка"

Рекомендуемые сообщения

Нам сад нравится. Воспитатели хорошие, кормят нормально. В нашей группе есть спальня (отдельное помещение ). Группа старшая.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@КатринаБ,про внешний вид не много удивило) По сравнению с некоторыми садами города, Снежинка очень даже ничего. И вообще сад считается одним из лучших. Ни разу не было принибрежения или грубости от администрации сада. Наоборот, всегда все шли на встречу и старались помочь. Причем даже в не значительных ситуациях где могли бы просто пройти мимо.

3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера малость была в шоке от психиатра, которая там принимает.

 

А сад очень красивый и большой


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера малость была в шоке от психиатра, которая там принимает.

 

 

А как зовут его?(психиатра)


Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как зовут его?(психиатра)

Тамара Алексеевна Шишкина


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тамара Алексеевна Шишкина

Это детский психиатр города, другого нет. Неприятная тетка, согласна.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

BabyStar мы ходим  с сентября в Звездочку. поэтому вряд ли меня , чужую тетку , пустят на экскурсию в сад. Тем более под предлогом - хочу в ваш сад .....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Somik согласна, что при нашей ситуации с садами в Пушкино будешь рад любому саду!! лишь бы дали. НО! если уже ходишь в новый и светлый , с отдельными спальнями и хорошим оснащением (в том числе и площадками) то конечно есть с чем сравнивать!  И это не только какие то эстетические капризы мамы (меня то бишь))))))), но и вопрос здоровья. Все таки согласитесь спать лучше в отдельном , проветриваемом помещении, а не там, где только что бегала толпа маленьких тайфунов)))) :)) Просто начитавшись сообщений выше, про темную площадку 17 группы, и про пыль от стройки и т.д..........,  конечно любая мама задумается. Менять ли новый и комфортный, но далеко или все таки неказистый и неизвестный, но близко.  У меня младшая в коляске и поверьте с двумя детьми из Дзержинца  почти на станцию - это , я Вам скажу, просто олимпийская дистанция с препятствиями!!!!

Спасибо,что написали про персонал! Это наиважнейший вопрос!  Хотя в я вот лично, еще не слышала от знакомых о плохих воспитателях :lol:  :lol:  тьфу тьфу тьфу)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо всем, кто откликнулся!!!! После теплых слов о садике на душе полегчало :rolleyes:  :rolleyes:  Все таки решили поменяться, если получится!!!!!! Будем ждать. И надеюсь встретимся в саду Снежинка))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой график работы у воспитательниц д/с снежинка? сб вс и летом садик не работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сад не работает в сб и вс, исключение только если это официальный рабочий день. Летом видела деток в саду, значит работает.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Время работы с 7 до 19 часов.

 

 

если не ошибаюсь , там вроде как не одна воспитательница работает все время с 7 до 19 часов, а две воспитательницы друг друга сменяют в течение дня? я  прав? а во сколько заканчивается первая смена? подруга хочет туда устроиться воспитательницей, просила это узнать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если не ошибаюсь , там вроде как не одна воспитательница работает все время с 7 до 19 часов, а две воспитательницы друг друга сменяют в течение дня? я прав? а во сколько заканчивается первая смена? подруга хочет туда устроиться воспитательницей, просила это узнать)

Это лично надо разговаривать и узнавать. Наши например очень часто на заменах в других группах , а так до обеда одна, после обеда другая, но не всегда опять же. Может одна целый день, потом другая .

Изменено пользователем BabyStar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Somik согласна, что при нашей ситуации с садами в Пушкино будешь рад любому саду!! лишь бы дали. НО! если уже ходишь в новый и светлый , с отдельными спальнями и хорошим оснащением (в том числе и площадками) то конечно есть с чем сравнивать!  И это не только какие то эстетические капризы мамы (меня то бишь))))))), но и вопрос здоровья. Все таки согласитесь спать лучше в отдельном , проветриваемом помещении, а не там, где только что бегала толпа маленьких тайфунов)))) :)) Просто начитавшись сообщений выше, про темную площадку 17 группы, и про пыль от стройки и т.д..........,  конечно любая мама задумается. Менять ли новый и комфортный, но далеко или все таки неказистый и неизвестный, но близко.  У меня младшая в коляске и поверьте с двумя детьми из Дзержинца  почти на станцию - это , я Вам скажу, просто олимпийская дистанция с препятствиями!!!!

Спасибо,что написали про персонал! Это наиважнейший вопрос!  Хотя в я вот лично, еще не слышала от знакомых о плохих воспитателях :lol:  :lol:  тьфу тьфу тьфу)))))

Ну про неказистый это вы загнули канешь:) Мы ходим в 17ую группу, в чем она темная лошадка не знаю...Дети не гуляют на стороне стройки и пыли от нее нет. Ложная тревога была). Про спальню да, мне это не нравится тоже. Но...по своим наблюдением и отзывам знакомых кто туда ходит дети в Снежинке болеют реже, тттт. Даже по сравнению с новым и красивым Филиппком. Вы что-то не так прочитали в моем посте. Я нигде не писала, что не важно что лишь бы дали. Я сама бы не повела детей туда где мне не нравится. Лучше вообще без сада. С сыном писала всего 4 сада в которых была уверена. А с дочкой вообще один, Снежинку) Я вас не уговариваю, просто как-то обидно за наш сад стало) Вы там не были еще, а уже негатив( Кстати с площадками и игрушками там нормально все. И группы хорошо оснащены и на улице полно игрушек и каталок.

3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×