Перейти к содержанию

BabyStar

Пользователи
  • Публикаций

    1 957
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

337 Очень хорошая

Информация о BabyStar

  • Звание
    Вечно живой

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

2 153 просмотра профиля
  1. BabyStar

    Найдена акиту

    Все.. Вернулась домой )
  2. BabyStar

    Найдена акиту

    Девочки поглядите кто в теме. Сучка .. Вроде течная, бегала в дзержинце, пошла спокойно домой, до утра оставлю, у самой сука дома - нервничает . Звоните в любое время 89175073135 вроде есть клеймо, но в шерсти не могу разглядеть
  3. Я и в Москве не нашла если честно.. Сам производитель их не чинит, а только обменивает на новых и то, если это заводской брак, а не упал случаем или ещё что.. У меня 2-3 штуки сооманных валяются. Если найдёте в личку киньте чудо-мастера если не сложно .
  4. Татьяна ,привет. По размерности endo как и на какую комплекцию вещи? Войчик не подходят лекала, они как правило на широких детей, а вот 51015 отлично..
  5. BabyStar

    Детские распродажи

    Кто все-таки успел что-то прикупить в ДМ есть такая инфа: ВНИМАНИЕ!!! если вы хапнули в ДМ не свой размер, то у вас есть 14 дней для поиска своего размера в любом другом ДМ, и вы можете сделать обмен!!! но только на тот же товар с тем же артиклем. Без доплаты. Удачи! Кстати сдать или обменять товар из инет-магазина тоже можно в любом ДМ.
  6. Оль, а 2 труселей от купальника мои нашлись? Пригласи плз на следующую встречу.
  7. большие точно ели, маленьким даже не знаю досталось или нет остались только 3 с капустой
  8. Наши -наши пирожки Лена, спасибо .Они были отличным дополнением к столу на утро осталось 3шт всего , а холодильник ломится от салатов
  9. BabyStar

    Татуаж

    Прям на самой губе? Надо показать мастеру. Я делала у меня над губой, ее обходили , иглой в нее не кололи.
  10. Оля, можно рассчитать сколько вот это будет стоить? http://m.ebay.com/itm/Mountain-Buggy-Face-to-Face-Urban-Jungle-terrain-/321858943027?nav=SEARCH И узнать есть ли в комплекте переходники к коляске, на что это кресло крепится? Девочке завтра коляску привезут и если устроит, то она закажет.
  11. BabyStar

    Внеурочка

    У меня проблема как отговорить ребенка ходить на эту внеурочку, она успевает после уроков прибежать домой , покушать, потом бежит на внеурочку. И в расстроенных чувствах заявляет, что ей не разрешили более чем на 2 записаться тоже 9 школа 5 класс. При этом доп.нагрузка по 2 кружкам и репетиторству присутствует .
  12. Кать, спасибо за штаны, 122 рост в самый раз с запасом и на весну хватит . Никогда бы не подумала, но то, что они просто на резинке , оказалось очень удобно , я их на подтяжки посадила, а то мой вылетает
  13. Мне кажется, что это не потеряшка. Живу в соседнем доме, каждое утро веду ребенка в сад и он бегает, а в кустах сонная хозяйка и кажется что собачка одна, иногда гуляют дети лет 7 , несколько раз одну вообще видела, это с 5 дома. Хотя может подобрали ее, если она беспризорная была.
  14. Мы всем классом ,даже двоечники, лет 15 назад тоже учили на старорусском , дело было в ПСШ #9 кстати учится он легко
×