Перейти к содержанию
Авторизация  
Талла

Воронины

Рекомендуемые сообщения

недавно смотрела по ТВ, не помню уж на каком канале, бурное обсуждение какого-то сериала про школу - уж слишком там безнравственно и откровенно все рассказано мол про молодежь, типа такого ничего дети не знают и знать не должны

сериал этот показывают после 23, в общем я его даже не видела ни разу

 

но при этом, по СТС в семь часов идет омерзительнейший сериал и никого почему-то не возмущает :???:

посмотрела волей судьбы несколько эпизодов и теперь у меня на него стойкий рвотный рефлекс ;):o:(

 

надо же показывать такую тупость, причем с т.з. морали я ничего хуже не видела :crazy: показаны какие-то дегенераты,омерзительное отношение и к семье, и к детям, и вообще

тупизна:crazy: :crazy: :crazy:


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

только что обнаружили?

 

 

"тупизм по телеку", ... давно. лет десять, если не больше

 

больная тема, тяжёлая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читайте и проводите аналогии

post-20-1266342141.jpg


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое грустное, что такие "Воронины" есть и в реальной жизни. Скажу даже - их больше, чем мы думаем :)

Для таких сейчас наоборот благоприятная питательная среда. Да и снимают это такие же инфантильные режиссёры, живущие в собственном комфортном мирке.

 

PS Представьте какой эффект вызывает это в губерниях, где нет сытых разговоров ни о чём, нет евроремонтов и спа.

 

Хотя может зря волнуемся и из Ворониных, если вдруг буча начнётся, получатся настоящие защитники отечества? ;)


В детстве, я играл в футбол,

а когда подрос, стал играть рок-н-ролл,

но теперь вдруг понял, что всё это было напрасно... (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самое грустное, что такие "Воронины" есть и в реальной жизни. Скажу даже - их больше, чем мы думаем

да есть конечно, но какой кайф на это смотреть?

Да и снимают это такие же инфантильные режиссёры

а вот в этом я не уверена, все же чтобы обрисовать пусть и тупую, но характерную ситуацию все же нужно что-то уметь и соображать

просто наверное денег платят только за такую чушь

удивляет - если идет в самое рейтинговое время - значит смотрят :)


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что за ВОРОНИНЫ? И чем они такие плохие?


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самое грустное, что такие "Воронины" есть и в реальной жизни. Скажу даже - их больше, чем мы думаем

да их туча просто:));)))


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой все такие умные и высокоинтеллектуальные куда деваться...Смотрят тока Хауса и канал Культуру...

Я смотрела Ворониных и когда скучно иногда переключаю, хотя сериал мне не нра....Костя там уж больно дураком выставлен.

 

Мне другое интересно кто смотрит шедевр отечественного мыла "Карменситу"....который год идет и главна в рейтинговое время и эта цыгане все не может свою жизнь устроить :)

Изменено пользователем devaS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

devaS

вотчуток опередила, тоже хотел написать, что не верю я в то, что у всех отцы-деды ни разу в жизни не позволяют себе походить дома в семейниках и халате, а мамы- бабушки не трясутся над любимыми дитятками. То что в сериале это все гипертрофировано, так это ж не документальное кино. :)


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрящий

Да разве ж дело в семейниках :) , это я даже не имела ввиду

 

не знаю почему, но интонации, дегенерат Костя(да и все остальные недалеко ушли), типа умная его жена с фальшивой слащавой улыбкой....

гипертрофировано... ну не знаю, по моему там ни одного нормального проявления чувства или мысли не показано, шутки тупые, темы дебильные

 

а может я просто злая ))

 

буэ в общем


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Талла

Не смотрите. Я не смотрю и проблемы для меня несуществует. А спасать все общество мне не под силу. Тем более антиреклама это то же реклама своего рода.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но при этом, по СТС в семь часов идет омерзительнейший сериал и никого почему-то не возмущает 

посмотрела волей судьбы несколько эпизодов и теперь у меня на него стойкий рвотный рефлекс   

 

надо же показывать такую тупость, причем с т.з. морали я ничего хуже не видела  показаны какие-то дегенераты,омерзительное отношение и к семье, и к детям, и вообще

тупизна 

Ну, раз так то всегда есть выбор смотреть или нет. Сейчас каждый может вспомнить около десятка ненавистных ему передач, фильмов, сериалов и даже каналов и что уж тут сокрушаться. :)

Изменено пользователем мумука

Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нормальный вопрос.

 

Дело не в переключении канала на нужный и интересный (я думаю догадаться сделать это не сложно ;) ), а дело в самом существовании слащавой тупости на экране. Природе её возникновения.

А сокрушение- это когда на улице главный герой сериала, получит от зрителей по роже :)

А здесь так... дискуссия. Для того и форум. Эдак и вовсе любую тему можно закрыть, ибо к чему слова? B)


В детстве, я играл в футбол,

а когда подрос, стал играть рок-н-ролл,

но теперь вдруг понял, что всё это было напрасно... (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это вы серьезно? Я всегда считала все эти сериалы типа Ворониных, Букиных и чего там еще... обыкновенным стебом над реалиями семейной жизни.

Кста. по поводу Букиных т.е. Счастливы вместе. Это же аналог "Женаты и с детьми" тупизм конечно и то и другое, но по крайней мере ИМХО наши юморнее делают (хотя, может дело в том что я просто не понимаю "утонченны" американский юмор :crazy: )

 

интересно кто смотрит шедевр отечественного мыла "Карменситу".

:fuck: Ездили мы в Египет в декабре. Так она и там достала. Всего два российских канала. По одному постоянно новости (РТР планета) и первый со своей Кармелтой :)

Был еще украинский - где крутили Счастливы вместе и Папины дочки... Угадайте, что мы смотрели)

Но что самое интересное, во время показа этой Кармелиты пустела добрая половина пляжа;) Мы там познакомились с гражданами из Украины предпенсионного возраста, мУжеского пола - так они тоже как по команде "Кармелита началась!" и бегом из бара в номер B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю почему (может съёмка така, какая то ненормальная, с плавающим кадром, или нетрезвым оператором) но "Школу" смотрю с любопытством и интересом....В первых Ворониных не было смеха за кадром, и поэтому их квартирный тупизм можно было наблюдать, когда не было другой альтернативы... :)

 

ЗЫ..Исчо мне нравились Дятловы...

Изменено пользователем Слоня

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×