Перейти к содержанию
Авторизация  
Taska

Парфюмерия для всех. Закупка закрыта

Рекомендуемые сообщения

Тань, а в этом году точно закупки не будет больше? А в январе когда примерно???

в этом году точно не будет больше!  Я не хочу, как в прошлом году за каждый флакон со складом биться, потому что все расходится моментально, а потом еще и от участников выслушивать, что они на меня рассчитывали, на подарки заказывали, а я их подвела не выкупив все... В этом году сразу решила, что закончу с выкупами пораньше, а не 30 числа, как в прошлом году. 

Первый выкуп 2014 году будет скорее всего 17 января со стопом 16-го. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в этом году точно не будет больше!  Я не хочу, как в прошлом году за каждый флакон со складом биться, потому что все расходится моментально, а потом еще и от участников выслушивать, что они на меня рассчитывали, на подарки заказывали, а я их подвела не выкупив все... В этом году сразу решила, что закончу с выкупами пораньше, а не 30 числа, как в прошлом году. 

Первый выкуп 2014 году будет скорее всего 17 января со стопом 16-го. 

это да... есть такие...

 

С наступающим тебя!!!  :dm:  :dm:  :dm:

  • Нравится 1

Химчистка мягкой мебели и ковров

8 (926) 31 000 77

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/102625-vyezdnaia-khimchistka-miagkoj-mebeli-i-kovrov/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Танечка спасибо огромное за парфюм и "шоколадные" цены! Благодаря тебе "волшебный" шкаф с подарками полон, а сэкономленая денюшка пойдет на вкусности для стола и наших пузиков:))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх...проворонила последний выкуп  :plach:  :plach:  :plach:  :plach:  :plach:

с наступающим всех! будем ждать январь...

  • Нравится 1

в жизни всигда есть место пофигу :)

 

Теперь я мама не только сыночка, но и лапочки дочки :)

 

http://metric.forumok.ru/baby2/line.php/11...160210/line.gif

 

Mother.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, спасибо всем за добрые слова! Вам всем спасибо большое за участие и ответственное отношение! :kiss:

:dm:  :dm:  :dm: Всех с наступающими праздниками!  :dm:  :dm:  :dm: 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Татьяна здравствуйте!А первые январские заказики уже можно делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Татьяна здравствуйте!А первые январские заказики уже можно делать?

 

Первый выкуп 2014 году будет скорее всего 17 января со стопом 16-го.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте Татьяна, примите заказ пожалуйста

1) 157567  Муж.    Adidas Extreme Power, 100ml, туалетная вода  304,8 р. - 2 шт.

на замену 156846  Муж.    Adidas Extreme Power, 100ml, туалетная вода, тестер  239,2 р. - 2 шт.

 

2) 132188  Жен.     Bvlgari Omnia Crystalline, 65ml, парфюмерная вода    1750,4 р. - 1 шт.

на замену 110056  Жен.     Bvlgari Omnia Crystalline, 65ml, туалетная вода, тестер  1261,6 р.

или 110055  Жен.     Bvlgari Omnia Crystalline, 65ml, туалетная вода   1409,6 р.

Очень жду выкупа :), все закончилось :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! с 29 декабря была в больнице, домой только вернулись, поэтому извините за молчание. 

В понедельник запрошу новый прайс, обновлю ссылку и начнем! ))   Ориентировочно стоп 16-го.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Татьяна, здравствуйте. С прошедшими праздниками Вас ,примите пожалуйста заказ:

 

1.арт. 120512  Geparlys Blue парфюмерная вода 50мл. жен.-1шт.  цена 588руб.

 

2. арт.152214 Cerruti image туалетная вода 100мл. жен.-1шт. 897р.60к.

 

3. арт. 115693 Givenchy Play for Her 30мл.парфюмерная вода тестер  жен. -1шт. 1139р.20к.

 

4. арт. 150099 Cartier  Declaration 100мл. туалетная вода тестер муж.-1шт. 1441р60к.

 

 

И хотела заказать ещё  Geparlys Pure Crystal New розовая коробка ,а в прайсе нашла Geparlys Pure Crystal - это одно и тоже или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Татьяна, здравствуйте. С прошедшими праздниками Вас ,примите пожалуйста заказ:

 

1.арт. 120512  Geparlys Blue парфюмерная вода 50мл. жен.-1шт.  цена 588руб.

 

2. арт.152214 Cerruti image туалетная вода 100мл. жен.-1шт. 897р.60к.

 

3. арт. 115693 Givenchy Play for Her 30мл.парфюмерная вода тестер  жен. -1шт. 1139р.20к.

 

4. арт. 150099 Cartier  Declaration 100мл. туалетная вода тестер муж.-1шт. 1441р60к.

 

 

И хотела заказать ещё  Geparlys Pure Crystal New розовая коробка ,а в прайсе нашла Geparlys Pure Crystal - это одно и тоже или нет?

Здравствуйте. Geparlys Pure Crystal - не те что вам надо. Вы участвовали успешно на форуме  в 3 закупках? И еще не увидела от вас контактов в личке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прайс обновила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×