Перейти к содержанию
Авторизация  
Митёк

Нужна ли цензура на форуме?

Рекомендуемые сообщения

MARGA

Мисс, я всегда готов на компромисс :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что, пусть тогда модераторы создают отдельный раздел форума "Клуб поклонников udaff.com" и пусть они там тусуются ? :D Я может быть даже загляну туда ради интереса, погляжу на это чудо ))) А в нормальных разделах форума пусть общаются по-человечески. Если конечно они ещё не забыли русский язык... Как говорит мой дед: "не знал, не знал, да ещё и забыл" )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BacCM

Что там это есть - я знаю. Беда в том, что это уже есть и тут. И надо что-то с этим делать (на мой взгляд).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Форум города - не место для ярых поклонников удаф.ком.

Одна подобная существующая тема в разделе Флуд - исключение из правил.

 

Если сообщения, резко неуважительного отношения к Русскому языку, будут вне этой темы, то они должны удаляться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УРААААААА!!!!!! ))) Сам генеральный выступил в нашу поддержку!! :D

Chemist

Твоё сообщение можно рассматривать как директиву модераторам? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддерживаю Митька, Маргу, Химика, Люлю и всех сторонников ценуры! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

Предлагаю пойти дальше большими семимильными маразматическими шагами... Давайте уберем вообще из форума все иностранные слова, т.к. мне неприятно на них смотреть.... И ники тоже переделывайте все как у МИТЬКА.....

РОССИЯ ДЛЯ РУССКИХ.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Предлагаю пойти дальше большими семимильными маразматическими шагами... Давайте уберем вообще из форума все иностранные слова, т.к. мне неприятно на них смотреть.... И ники тоже переделывайте все как у МИТЬКА.....

РОССИЯ ДЛЯ РУССКИХ.....

 

А я предлагаю ликвидировать сайт Pushkino.org,т.к. это сайт русского города и приходится писать его по английски,что является надругательством над русским языком,Россией и каждым жителем Пушкино


Da Troll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аффтар сиво криатива(Митьок нах!!!!!!) хател раскрыть тему свайей неудачнай жызни.Ф детстви йиво жистока били,прибивали гваздями игрушки к полу,а шапачку - к галаве.И вырас он .И пашол на удафф.ком. А таких как он там называйут ахтунгами и гонят с пазором и матом.И абиженнуйу,забитуйу душонку Митька наполнила ненависть к падонкам....Аффтар,кароче ничиво ни раскрыл - кг/ам.

Митек,ну злыйи падонки,абижайем мы маленьких и немащщных.Ты эта ни плачь,а схади пагульай через акно или через стену.Вот а ф стране у нас можна гаварить и писать на любом йазыке,а если ты протифф - то пишы призиденту.Или ф Евросайуз.Или в Опщиство Защиты Ущербных Негрофф нах!!!!Там тибя точна паймут.Фсем,кто за цензуру - йаду!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

КСБ,АСМАДЕУС И НЕРФФ - сваи пацаны.Мужыки,пишити ищщо!!!!!!Скажим диктатарам :"Ну вас нах!!!!!!1"

 

 ! 

Значит, предлагается понимать язык падонкаф  начнем понимать :D :

нах - открытое употребление ненормативной лексики, потому как с подонковского переводится на русский однозначно, при этом не одной буквы не заменено [+]  кг/ам. - прямое оскорбление пользователя [+]  Фсем,кто за цензуру - йаду!!!!!!!!!!!!!!!!! - открытый призыв к самоубийству [+]  Итого [+][+][+]=Бан с хвостиком

А потому, записываю в твое личное дело половину - [+][*].

И прмни что следующий бан у тебя на 1 месяц

 

Изменено пользователем BacCM

Та сдраффствуйет свабоднайа истонийа!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во как поклонники переполошились :D

Вам создатель форума что сказал?

Форум города - не место для ярых поклонников удаф.ком.

Вы уж не кипятитесь так )))

Истонитс

Твои сообщения в таком виде говорят лишь о твоём скудоумии...

Nerv

А чем тебе мой ник не понравился? Он у меня всю жизнь такой во форумах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Предлагаю пойти дальше большими семимильными маразматическими шагами... Давайте уберем вообще из форума все иностранные слова, т.к. мне неприятно на них смотреть.... И ники тоже переделывайте все как у МИТЬКА.....

РОССИЯ ДЛЯ РУССКИХ.....

 

А я предлагаю ликвидировать сайт Pushkino.org,т.к. это сайт русского города и приходится писать его по английски,что является надругательством над русским языком,Россией и каждым жителем Пушкино

:D))))))


Только тот, кто достаточно смел, чтобы проиграть, способен победить. Д. Кеннеди

 

Поговорка:"Каждый хочет попасть на Небеса, но никто не хочет умирать".

 

Делаешь - не бойся, боишься - не делай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

Митёк

Я разве говорил, что он мне не нравится??? Наоборот... НАдо все по русски писать...Я абсолютно серьезно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MARGA речь идет о нетерпимости одних пользователей к манере изложения других. При этом аргументация строилась на чистоте русского языка. Как следствие было предложено не останавливаться на достигнутом и искоренить из обращения на сайте иностранные слова и слова на латинском... :D Это было сделано для представления всей комичности ситуации... )))


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MARGA речь идет о нетерпимости одних пользователей к манере изложения других. При этом аргументация строилась на чистоте русского языка. Как следствие было предложено не останавливаться на достигнутом и искоренить из обращения на сайте иностранные слова и слова на латинском...  Это было сделано для представления всей комичности ситуации...

 

Правильно.Марга,ты не думаешь,что иностранные слова - следующий шаг?????


Da Troll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×