Перейти к содержанию
Авторизация  
Митёк

Нужна ли цензура на форуме?

Рекомендуемые сообщения

Нет, не думаю. Иностранных слов у нас всегда было предостаточно, так что в этом особой проблемы не вижу.

 

Ну я в удафф.ком не вижу,а тут нашли


Da Troll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Марга,ты не думаешь,что иностранные слова - следующий шаг?????

Нет, не думаю. Иностранных слов у нас всегда было предостаточно, так что в этом особой проблемы не вижу.

MARGA, я тоже в захламлении русского языка иностранными словами проблем не усматриваю. Так же как и не усматриваю проблемы в опусах албанцев... Однако, раз находятся люди, которым режет глаз "киса, ку-ку", то вполне можно предположить, что найдутся противники инологизмов. Тогда что? Будем воплощать их требования в жизнь?


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тогда что? Будем воплощать их требования в жизнь?

А разве не понятно что на форуме власть модераторов... кого они (он) поддерживает - те и правы... В чём собственно я ещё раз убедился только что....


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MARGA

А по-моему справедливо соблюдение правил форума. Причем как рядовыми юзерами, так и админами сайта. Но в правилах я видел запрет лишь на мат, про удафф.ком там я нчего не видел. Или я слеп, или одно из двух...


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Решение уже было озвучено, насколько я знаю (см. сообщение администрации выше). В специальных темах "удафф" приемлим, во всех же остальных топиках - нет. Если нравится - пишите в этом стиле в этих темах, а все, кому не нравится, просто не будут туда заглядывать. По-моему, все справедливо.

 

Было сказано мнение.А ты говоришь так ,как будто это приказ кого-то типа Сталина.И ужасная кара грозит нарушителю!!!!!!!!(по - секрету:Истонцу от БАНов ни тепло ни холодно.Реальную жизнь БАН не затрагивает.)А вообще этот форум явно показывает,что делают люди ,дорвавшись до власти (пусть даже столь ничтожной и символической как модератор и админ.Никого конкретно не имею ввиду)


Da Troll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MARGA

У Мангуста отключили инет, цитирую тебе его послание:

 

Может, проведем небольшой экскурс в юриспруденцию? Степень нарушения и моральная норма - несколько различные понятия. Согласно представленному пункту правил, администрация устанавливает степень нарушения, но никак не нормирует мораль!

Тема правил не раскрыта!

 

ЗЫ. Если некоторые пишут на форуме "холосо", попадает ли это под понятие общепринятой морали?

 

 

Конец цитаты.


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предложение модераторам:

Учитывая, то что падонковский язык наполнен матом и оскорблениями, давать за это соответствующие предупреждения. Например кг/ам можно расценить как прямое оскорбление, ведь если не писать сокращенно это так и есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЗЫ. Если некоторые пишут на форуме "холосо", попадает ли это под понятие общепринятой морали?

Несколько не так надиктовал. Правильнее: "Если некоторые пишут на форуме "холосо", попадает ли это под понятие "нарушения общепринятой морали?"


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может, в таком случае проведем некий экскурс в филологию? И докажем, что "удафф" - издевательство над национальным языком?

 

Почему нельзя издеваться над русским языком???Ты филолог?Я - жд-шник,а не ору,когда на жд катят бочки.

 

КОРОЧЕ - ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ИЗДЕВАТЬСЯ НАД РУССКИМ ЯЗЫКОМ?????


Da Troll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость AveL
"Тока кагда тибя грузанут -censored- мудрыми эканамическими ращщетами нецелисаабразнасти этаво,ни расстраивайся и ни пей йат."

 

Такого нельзя допускать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может, проведем небольшой экскурс в юриспруденцию? Степень нарушения и моральная норма - несколько различные понятия.

Может, в таком случае проведем некий экскурс в филологию? И докажем, что "удафф" - издевательство над национальным языком?

MARGA, а почему только в филологию? Давай затронем "синтаксис", "орфографию", "пунктуацию"...

Интернет-общение несколько отлично от переписки членов академиков РАН. И, думаю, если касаться азов филологии с последующими доказательствами, то следует за употребление формы "че-нить" расстреливать давать бан!


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Такого нельзя допускать!

 

За редким исключением,твоя орфография не сильно отличается.


Da Troll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Тока кагда тибя грузанут -censored- мудрыми эканамическими ращщетами нецелисаабразнасти этаво,ни расстраивайся и ни пей йат."

 

Такого нельзя допускать!

Betep, я не ярый филолог, так же как и не ярый христианин. Будучи последним, возможно, я стал бы призывать тебя забанить за подпись (тем паче, столь ярко подчеркнутую). Где та граница моральных и этических норм, преступать которую не дозволено при интернет-общении?

 

ЗЫ. Твоя позиция нисколько не вызывала сомнения...


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Например кг/ам можно расценить как прямое оскорбление, ведь если не писать сокращенно это так и есть.

Кто хочет, может принимать на свой счет, кг - насколько я помню, это ещё и обозначение меры веса.

А ВООБЩЕ, ТОЛЧЕМ ГОВНО В СТУПЕ. НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОКАЖЕТ, ВСЕ ОСТАНУТЬСЯ ПРИ СВОЕМ. ASMADEUS

За редким исключением,твоя орфография не сильно отличается

Полностью согласен с Асмадеем. Я воспринимаю безграмотное написание поста, как личное оскорбление, мне что теперь повеситься(выпить йаду), НО я же не советую, к примеру, Ветру закончить свою ослепительную карьеру модератора ярким и бескомпромиссным суидидом(хотя надо бы). И ваще(не поймите меня неправильно, хотел сказать ВООБЩЕ) считаю тему цензуры раскрытой! УРА!


Только тот, кто достаточно смел, чтобы проиграть, способен победить. Д. Кеннеди

 

Поговорка:"Каждый хочет попасть на Небеса, но никто не хочет умирать".

 

Делаешь - не бойся, боишься - не делай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×