Перейти к содержанию
Авторизация  
ancorn

Мусоропровод нужен совет

Рекомендуемые сообщения

Да, разумеется, если бросать в нормальных мусорных пакетах и вывозить ежедневно, всё будет ОК. Но эта пора прекрасная, ИМХО, начнется не раньше, чем откроются туалеты электричках :angry:

Про "технологические отверстия" - верно: очень часто засор невозможно устранить по другому (раз видел, когда жил в многоэтажке, как долбо уважаемые жильцы бросали сверху гирю для прочистки засора. Не прошла)

 

Ну а если бросать пищевой мусор не в пактах, очень скоро появятся милые хвостатые друзья...


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну а если бросать пищевой мусор не в пактах, очень скоро появятся милые хвостатые друзья...

А даже в пакетах - зацепился за стык и благополучно покрываем все равномерным слоем всякой херни.

Не даром мусоропроводы в большинстве стран прекратили использовать.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про "технологические отверстия" - верно: очень часто засор невозможно устранить по другому (раз видел, когда жил в многоэтажке, как долбо уважаемые жильцы бросали сверху гирю для прочистки засора. Не прошла)

Ребят честно, когда создавал тему не думал, что испытаю стока эмоций и положительных и отрицательных. Особенно смеялся про гирю чуть под стол не лег :angry:. Хватает же на Руси долба. А еще ходят эти же дятлы и говорят вот джамшуды тупые. А сами-то не далеко ушли от них, а может и наоборот. Не посчитайте только что я расист, я наоборот уважаю все нации. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не нужен мусоропровод. Очень рад, что в моем доме он не действует!

Изменено пользователем Rash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ЗА то чтобы заварили люки наглухо. Чище и воздух в подъезде и сам подъезд :( А мусор можно, проветрив (простите) *по.ку*, и на улицу вынести :P


Ложь успевает обойти пол мира, пока правда одевает штаны ....
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но вот нам на верхних этажах эта идея не очень понраву

а вы,извините,с верхних этажей только спускаетесь что бы мусор вынести?вы же наверное и на работу идёте и в магазин,школу,сад...неужели трудно захватить пакетик.

мусоропроводы заварить однозначно.нечего тараканов и крыс плодить.


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Случайно набрела на ваши обсуждения.... отрадно слышать, что большинство людей отказывается от этого ленивого пережитка. Мы сейчас живем в новостройке - мусоропровод уже заварен и есть массовое настроение так это и оставить... ну их на фиг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никаких проблем донести мешок до мусорки по дороге на работу/в магазин не может быть. Вообще, мусоропроводы, повторюсь, изобретение, которое может функционировать номально только при абсолютно идеальной его эксплуатации, что фактически невозможно.

 

Хотя есть, конечно, и небольшой плюс у него - если очень хочется писать, а добежать до двери квартиры и открыть её не успеваешь ;)


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня Вы потратитесь на установку новых клапанов, а завтра на обучение всех проживающих их закрывать. Но всё равно появится самый умный, который делать этого не будет! :D


Меняю мой поцарапанный BENTLEY на того кто это сделал

.......................................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эмм... Живу на 2 этаже старой 12-тиэтажки... Очень привыкла к мусоропроводу и у нас в подъезде... пахнет подъездом, не больше не меньше...

Вони вырви-глаз не наблюдается, крысы тоже под ногами и тем более дома не бегают... (мыши бывают, но куда без них)

Я очень за мусоропровод и на вашем месте сделала бы как Krosh .


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, а у нас нет мусоропровода и мышей то же нет. :D


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

А этаж какой?? :)

И потом, откуда такая уверенность?)) Они есть, просто ты их не видишь:D


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свет, этаж третий, дому годков много, выводы делать уже можно, один раз даже были мышки, у дедушки была взята мышеловка, а у дедушки живущем на 9м этаже мышеловок было несколько, потому что у него был мусоропровод и вследствии этого были и гости, мышеловка поймала мышонка и на этом о мышах больше никто не вспоминал лет так уже 15-18. А после произошло ещё событие, у дедушки всё же закрыли мусоропровод, а потом ещё событие случилось, мышки пропали.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо-хорошо... Путь так)

Мне мышки не мешают:D


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

интересно, блин...

как же в сталинских домах, мусоропровод не в коридоре, а прямо на кухне...

ни мышей тебе, ни запаха особого (если только от своего собственного мусора, когда забудешь во время спустить), тараканы и то исчезли.. одно время плодились только так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×