Перейти к содержанию
Авторизация  
Natalia K

Педикюр

Рекомендуемые сообщения

как раз Лана вот вообще ни разу не обсуждала! ))

но манера общения точно на любителя, была у нее когда она в другом салоне работала. К качеству вопросов не было.

Изменено пользователем Люля

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но манера общения точно на любителя, была у нее когда она в другом салоне работала. К качеству вопросов не было.

ну например? Разговаривала со мной она "на Вы", пока я раз 100 не попросила "на ты". Других мастеров не хает, хотя мне испортили ногти. Других клиентов не обсуждает. Дистанцию держит. Чо не так-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вооооооооооот, помимо качества самой работы, для меня лично это тоже очень важно. Иногда такие бестактные особы попадаются, я не против общения, но порой оно слишком навязчивое, а когда обсуждают других клиентов вот вообще  :crazy:

А мы в той теме?)))

Юль, я вот когда первый раз пришла, была в шоке, о чем собственно и написала. Но к самой работе претензий пока не имею. О клиентах особо не говорили и не обсуждали. Или в контексте ... Приходила какая то девочка с форума или вот была клиентка.. сделали такой то цвет... Хочешь?! Как то так.

Я ж сразу сказала.. Это совсем не салон... Мини студия .. соглашусь ))

Опять же по поводу педикюра... помимо своего видели еще два других... ( незнакомых мне людей) сделано аккуратно, девочки были довольны.

По поводу обработки инструментов... аппараты и приборы и средства видела. Как вытаскивали оттуда тоже))

Короче так ...

Салон - порекомендовать не могу...

Мастер- да. Но она своеобразный человек, выше уже писали)))

Цена- у меня всегда разная, от того что делаю.( предварительно уточняю) скидок не имею, в акцию попала один раз((((

Качество работ вполне устраивает

Для педикюра сломала ванночка( пену не добавляют) и скамейка

Легкий массаж ног делают( напоминала)

Пробовала обрезной и аппаратный педикюр( осталась довольна)

Маникюр обрезной не очень нравится пока((( ( крови не было)

 

Как то так


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы в той теме? )))

Юль, я вот когда первый раз пришла, была в шоке, о чем собственно и написала. Но к самой работе претензий пока не имею. О клиентах особо не говорили и не обсуждали. Или в контексте ... Приходила какая то девочка с форума или вот была клиентка.. сделали такой то цвет... Хочешь?! Как то так.

Я ж сразу сказала.. Это совсем не салон... Мини студия .. соглашусь ))

Опять же по поводу педикюра... помимо своего видели еще два других... ( незнакомых мне людей) сделано аккуратно, девочки были довольны.

По поводу обработки инструментов... аппараты и приборы и средства видела. Как вытаскивали оттуда тоже))

Короче так ...

Салон - порекомендовать не могу...

Мастер- да. Но она своеобразный человек, выше уже писали )))

Цена- у меня всегда разная, от того что делаю.( предварительно уточняю) скидок не имею, в акцию попала один раз((((

Качество работ вполне устраивает

Для педикюра сломала ванночка( пену не добавляют) и скамейка

Легкий массаж ног делают( напоминала)

Пробовала обрезной и аппаратный педикюр( осталась довольна)

Маникюр обрезной не очень нравится пока((( ( крови не было)

 

Как то так

А че с темой-то не так? Про педикюр тема вроде, не важно какой салон. В ММ не была, есть варианты поближе. :P

 

ну например? Разговаривала со мной она "на Вы", пока я раз 100 не попросила "на ты". Других мастеров не хает, хотя мне испортили ногти. Других клиентов не обсуждает. Дистанцию держит. Чо не так-то?

Ну например, не дала выбрать цвет лака, со словами :"Нет времени искать". Дала один, но у красного может быть масса оттенков, почему я не могу выбрать, если плачу за это деньги? Во вторых, торопилась, нервная какая-то была, педикюр мне минут за 20-25 сделала.


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че с темой-то не так? Про педикюр тема вроде, не важно какой салон. В ММ не была, есть варианты поближе. :P

 

Ну например, не дала выбрать цвет лака, со словами :"Нет времени искать". Дала один, но у красного может быть масса оттенков, почему я не могу выбрать, если плачу за это деньги? Во вторых, торопилась, нервная какая-то была, педикюр мне минут за 20-25 сделала.

ты ж говоришь не была там! Ты меня запутала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты ж говоришь не была там! Ты меня запутала!

Но у Ланы-то была )))


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че с темой-то не так? Про педикюр тема вроде, не важно какой салон. В ММ не была, есть варианты поближе

Тема педикюр , а не ММ)))

 

По поводу палитры... Там такая куча на цепочке... я удивлена ))

Последний раз , я опоздала на оооооочень много , но всё равно час делали. Хорошо что после меня дама опоздала, но всё равно пришлось ждать. И меня не выгнали))) ( стыдно ... но пробки случились внезапно)

А ты где делаешь?

 

Выложила бы фото конечно.... но как то неееее. А в ""цветочках ""любой педикюр будет симпатишным.


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушшште, я вот поражаюсь большинству! Если с Вами так обращаются, то в пыль сажают, то лак выбрать не дают, то чо вы терпите-то?! Почему мастеру об этом не говорите?! Почему не встаете и не уходите?! Я уходила. И не раз. Я плачу деньги и выкрутасы мастера терпеть не буду, но при этом... Вы сначала себя начните, может надо не с гонором приходить и злыми, а с добром, добро и получите. Я вот когда к Лане первый раз шла, думала что 2 таких характера сцепятся )))))) меня мило встретили, я тоже к Лане с добром, и все хорошо было. Но есть да, такие мастера, которые "я лучше знаю что Вам надо" (ногти просила накрасить еще ближе к кутикуле, мне ответили выше написала как), второй раз пришла, а на кусачках была кожа.... Попросила обработать, опять же, отказали. Я встала, сказала "спасибо" и ушла. В первом случае просто ща маникюр заплатила. Во втором сразу не далась ))))) а. Еще уходила, когда ждала более 20 минут.

Изменено пользователем Клубника
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема педикюр , а не ММ )))

 

По поводу палитры... Там такая куча на цепочке... я удивлена ))

Последний раз , я опоздала на оооооочень много , но всё равно час делали. Хорошо что после меня дама опоздала, но всё равно пришлось ждать. И меня не выгнали ))) ( стыдно ... но пробки случились внезапно)

А ты где делаешь?

 

Выложила бы фото конечно.... но как то неееее. А в ""цветочках ""любой педикюр будет симпатишным.

Так про ММ вроде ты пишешь, не я )))  

а я наоборот пишу:

В ММ не была, есть варианты поближе.  :P

 

 


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушшште, я вот поражаюсь большинству! Если с Вами так обращаются, то в пыль сажают, то лак выбрать не дают, то чо вы терпите-то?! Почему мастеру об этом не говорите?! Почему не встаете и не уходите?! Я уходила. И не раз. Я плачу деньги и выкрутасы мастера терпеть не буду, но при этом... Вы сначала себя начните, может надо не с гонором приходить и злыми, а с добром, добро и получите. Я вот когда к Лане первый раз шла, думала что 2 таких характера сцепятся )))))) меня мило встретили, я тоже к Лане с добром, и все хорошо было. Но есть да, такие мастера, которые "я лучше знаю что Вам надо" (ногти просила накрасить еще ближе к кутикуле, мне ответили выше написала как), второй раз пришла, а на кусачках была кожа.... Попросила обработать, опять же, отказали. Я встала, сказала "спасибо" и ушла. В первом случае просто ща маникюр заплатила. Во втором сразу не далась ))))) а. Еще уходила, когда ждала более 20 минут.

Ну так выводы были сделаны, больше и не ходила. А смысл ругаться? Я ж с добром, а мне лак выбрать не дали )))


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так выводы были сделаны, больше и не ходила. А смысл ругаться? Я ж с добром, а мне лак выбрать не дали )))

тебе чтоль? Прям тебе?! Лана в ММ не дала лак выбрать?! Не может быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тебе чтоль? Прям тебе?! Лана в ММ не дала лак выбрать?! Не может быть!

да тыц тыдыц, не была я в ММ. Вон Лена пишет, тема не про ММ )))

 

 

А че там с черепахой-то было? Я все пропустила :D

Изменено пользователем Люля
  • Нравится 1

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Люля,

Потому что я сейчас там делаю))) что мне писать...

Просто вот и получается тема про ММ.

Почему мастеру об этом не говорите?!

Я всегда говорю. Что нра не нра и что переделать. К счастью грязных столов не попадалось.

Черепаха теперь чистая и не воняет)))

 

Когда делала последний раз педикюр ( на днях ) налили кофе и блинчиками угостили ( обмолвилась что голодная)

Вот кто б зашел.... думаю не очень понравилось бы. А мне было вкусно.

  • Нравится 3

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Люля,

Потому что я сейчас там делаю))) что мне писать...

Просто вот и получается тема про ММ. Я всегда говорю. Что нра не нра и что переделать. К счастью грязных столов не попадалось.

Черепаха теперь чистая и не воняет)))

 

Когда делала последний раз педикюр ( на днях ) налили кофе и блинчиками угостили ( обмолвилась что голодная)

Вот кто б зашел.... думаю не очень понравилось бы. А мне было вкусно.

молчи про кофе и блины! )))) щас еще скажут. "Ах там еще и готооооооовят?" ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×