Перейти к содержанию
Grigor

Разные новости

Рекомендуемые сообщения

Krosh,

У преступности нет национальности! Почему-то эту банальность никто не слышит. Но зато нацвопрос раздувать... )))

 

 

 

Национальности разные оттого, что имеются национальные особенности, присущие конкретному народу. Национальные особенности порождены традициями и закреплены на уровне подсознания.

Сильный и большой человек всегда добрый. Так и народ, сильный и большой, всегда добрый.

Малые народы вынуждены выживать в более сложных условиях. Ждать от них доброты наивно.

Диаспоры в России это форпосты. Опора соплеменников. Они создаются для поддержки своих. Плохого в этом нет. Пока они не занимают доминирующее положение в каких-либо отраслях или ведомствах. Законы диаспор неизбежно перекачуют в системное внутренне устройство и возглавенствуют над другими внутренними порядками.

Пример: дорожное строительство в Пушкинском районе давно и плотно захвачено армянской диаспорой. ДСУ 2 подвинули. Попробуйте заказать ремонт дороги на частной территории у какой хотите фирмы. Приедут и быстро убедят эту фирму, что это не их территория. Присутствовал два года назад при таком событии. Впечатление то еще, когда слышишь: "Это все наше." А мы здесь кто?

Изменено пользователем Володя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Володя

Кстати да.

Заказывал несколько раз асфальт.

Но должен сказать армяне неплохо положили.

Поэтому пусть держат свой бизнес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уклоны совершенно не соблюдают. Толщину песчаной и щебеночной подушек не соблюдают. Песок не трамбуют вообще, а щебенку слегка. Асфальт выдерживают в автомашинах несколько часов для охлаждения вследствии чего уменьшается плотность покрытия и расход асфальта на кв.м.

Результат - покрытие будет служить не 15 лет, а года 2,3.

Вот такие вот нанотехнологии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Володя

Да?

"Вот ведь какая загогулина."

Я могу тебя пригласить, как эксперта?

С оплатой ессно.

Но только и ответственность в договоре будет прописана.

Аа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотабыч

та диаспора о которой мы тут говорим уже родилась в России.

И имеет такие же права как и мы с тобой.

Диаспора прав не имеет, права имеют люди в нее входящие. А диаспора - суть ОПГ.

 

"Вот ведь какая загогулина."

Я могу тебя пригласить, как эксперта?

С оплатой ессно.

Но только и ответственность в договоре будет прописана.

Для того чтобы убедиться в качестве работы этих асфальтоукладчиков не надо быть экспертом. 3-й некрасовский хотя бы посмотри. :8):

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

YOUrAl

У преступности нет национальности!

У этнической преступности тоже? :8): Сколько можно эту мантру распевать? не надоело еще?

 

если русская диаспора бесчинствует в полиционерах

согласно определению, "русской диаспоры" нет в России и быть не может.


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АлавердЫ :8):

Сэмми Ш.,

не надоело ещё подменять понятия и искажать смысл сказанного оппонентом? :appl:

 

 

Богу недурно удалась природа, но с человеком у него вышла осечка.

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не надоело ещё подменять понятия и искажать смысл сказанного оппонентом?

YOUrAl

Так ты на вопрос сперва ответь?

Р.С. Обычно, когда нечего сказать, начинают говорить про "подмену понятий и искажение сказанного".

В чужом глазу..... :8):

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сэмми Ш., какой Вы нудный критик! :8):

По сути на Ваши вопросы уже ответил выше, но спецом для Вас повторюсь. :appl:

 

YOUrAl
У преступности нет национальности!

У этнической преступности тоже? :appl: Сколько можно эту мантру распевать? не надоело еще?

Вот чтобы ответить на эти бессмысленные вопросы, поясните для начала, что Вы понимаете под словом "этнический"? уж извините, что вопросом на вопрос.

Но пока Вы отвечаете, отвечу, как я понял Ваш вопрос.

Например: есть 2 группы домушников – одна с физиономиями блонди, другая с физио брюнетов. И те и другие – преступники! Но следуя Вашей логике, если Вашу квартиру обчистят блондины, то Вы как бы скажете, что им Ваши вещи были нужнее, чем Вам. Поймете и простите, всё ж, как никак, братья по крови. Но если поймают брюнетов, Вы будете негодовать и праведно слюной брызгать, призывая к четвертованию. Так?

А если не так, то каким этносом Вы прикрываете свою националистическую ненависть?

Домушники или кто ещё, будь они брюнеты или блондины, они – преступники!

 

На "мантру" отвечать не буду, т.к. этот вопрос больше относится к Вам. Это Вы со своей "мантрой" ненависти: "Бей жи..., там кого-то, спасай Россию!", - окончательно загубите страну. Ненависть - не созидательное чувство.

 

Мне надоело, что ура-патриоты, повторюсь, готовы воевать из-за угла со всеми, кто не похож на них, но кишка тонка у них отстаивать свои права перед власть имущими. И объяснение вижу в том, что и националисты и кремлевские – это одна монетка… которой надо, чтобы была мутная вода.

YOUrAl
если русская диаспора бесчинствует в полиционерах

согласно определению, "русской диаспоры" нет в России и быть не может.

А как же постоянные вопли, что русские в меньшинстве, что русских притесняют?

 

Диаспора прав не имеет, права имеют люди в нее входящие. А диаспора - суть ОПГ.

А это... ваще вне комментариев

 

 

 

Человек и впрямь похож на обезьяну: чем выше он залезает, тем больше он демонстрирует свою задницу.
Изменено пользователем YOUrAl

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

YOUrAl

ППКС.

Просто нечего добавить.

Ну разве что про Кремль.

Я отнюдь не идеализирую Власть, политику "разделяй и властвуй" пока никто не отменял.

Тем не менее вроде излишне национализирующих пытаются настроить на более продуктивную волну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как же постоянные вопли, что русские в меньшинстве, что русских притесняют?

А причем тут "русская диаспора"? :conf::conf: Смотри определение.

 

Диаспора прав не имеет, права имеют люди в нее входящие.

 

А это... ваще вне комментариев

А можно ссылку на Конституцию или еще какой-нибудь документ, в котором прописаны права диаспор?

 

Это Вы со своей "мантрой" ненависти: "Бей жи..., там кого-то, спасай Россию!", - окончательно загубите страну.

Простите, а разве слово "жи..." уже стало не оскорбительным для целой группы граждан России? даже если пару буковок стыдливо убрать?! )))

 

что Вы понимаете под словом "этнический"? уж извините, что вопросом на вопрос.

Для толкования общепринятых терминов есть такая маленькая белая полосочка в правом верхнем углу экрана: там значки разные стоят. Уж потрудитесь воспользоваться, если чего непонятно.

:huh:

общее резюмена все вами сказанное. Букв много написано, а все - дешевая демагогия, рассчитанная на пенсионеров. Беспочвенные обвинения всех в разного рода смертных грехах.


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сэмми Ш.

Не YOUrAl и не я затевают такие разговоры.

Вот тебе из Конституции.

 

Статья 19

 

1. Все равны перед законом и судом.

 

2. Государство гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств. Запрещаются любые формы ограничения прав граждан по признакам социальной, расовой, национальной, языковой или религиозной принадлежности.

 

О чем тебе тут и говорят.

Ну а уж как это назвать, диаспорой, или какими другими словами, это уже вторично.

Надеюсь ты достаточно взрослый человек чтобы это понять.

Изменено пользователем Хотабыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да простят меня Модераторы.

Разруливания ситуации для, ну и поднятия тонуса исключительно позволю себе эту ссылу.

Тут про первородцев.

Все же оттуда произошли. :huh:

 

http://www.youtube.com/watch?v=KIKHKv_3Yw8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сэмми Ш.,

проблема в том, что если читаете чужие посты, но не выдёргивайте отдельные фразы, тогда не будет таких глупых вопросов, как Ваши последние. И уж тем более Ваши неловкие попытки уличить меня в "стыдливости" и прочих грехах.

Либо разговор по существу и серьёзно, либо, извините, но не могу же я каждому националисту разжёвывать каждое своё слово и что я под ним подразумеваю. Всё же научитесь читать и понимать смысл, а не выхватывать отдельные словечки, а потом их интерпретировать как заблагорассудится. А то как-то не интересно с Вами спорить.

 

 

Большинство из нас — это не мы. Наши мысли — это чужие суждения; наша жизнь — мимикрия; наши страсти — цитата!

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

YOUrAl

Короче, слив зачитан. :huh: Было приятно пообщаться.

 

Хотабыч

Вот тебе из Конституции.

Может быть, я совсем слепой, но не потрудишься ли показать слово "ДИАСПОРА" в приведенной тобой ссылке.

Р.С. Мы все состоим из атомов разных химических элементов, но смесь атомов это не есть человек.

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×