Перейти к содержанию
Grigor

Разные новости

Рекомендуемые сообщения

 

 

в Москве горит колокольня Новодевичьего монастыря
Ох ты ж...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

судя по фото она на реставрации была? Похоже рабочие  что-то оставили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в Москве горит колокольня Новодевичьего монастыря

вот ещё фотка

post-16990-0-18110700-1426452239_thumb.jpg


этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Православные храмы должны строить - православные!

  • Нравится 3

Sovietusrb_1933741_14172311.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Православные храмы должны строить - православные!
ваши бы слова да попам в уши :appl:
  • Нравится 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

)))...

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ДОЛЬЧЕ И ГАББАНА ВЫСТУПИЛИ ПРОТИВ ОДНОПОЛЫХ БРАКОВ

 

[media='']
[/media]

 


В ответ на такие заявления дизайнеров Элтон Джон и Рики Мартин объявили им бойкот.

Основатели модного бренда Dolce&Gabbana Стефано Габбана и Доменико Дольче заявили во время своего недавнего интервью итальянскому журналу "Panorama", что "семья может быть только традиционной".

"Никаких химических потомков и матки в аренду: жизнь имеет естественное течение, и есть вещи, которые не должны меняться. Ты родился от отца и матери. Или, по крайней мере, так должно быть. Зачатие должно быть актом любви. Очень скоро психиатры могут столкнуться с последствиями этих экспериментов", - сказали модельеры.

Слова дизайнеров одежды вызвали шквал критики со стороны ЛГБТ-сообщества. К делу подключились даже многие знаменитости.

Так, известный исполнитель Элтон Джон призвал на своей странице в Instagram бойкотировать продукции итальянских кутюрье.

"ЭКО - есть чудо, благодаря которому тысячи людей, в том числе и геи, воплощают мечту стать родителями. А вы смеете называть моих чудесных детей синтетическим... Ваш архаический образ мысли также отстал от времени, как и ваша мода. Я больше никогда не буду носить Dolce&Gabbana", - написал певец, имеющий двоих детей, родившихся от суррогатной матери..

Также к протесту присоединилась Кортни Лав.

"Я собрала всю свою одежду от Dolce&Gabbana и сожгу её. Я просто за пределами слов и эмоций. Бойкот бессмысленному фанатизму!" - написала она в своём Facebook.

Кроме того, к модельерам обратился и Рики Мартин: "Ваше заявление распространяет столько ненависти! На дворе 2015 год, проснитесь! Полюбите себя, ребята!".

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фашисты со всех сторон :angry:

http://ria.ru/photolents/20150316/1052838570_1052825952.html

Зато антифашисты после них неплохую акцию провели :)

 

Антифашисты вымыли площадь в Риге после шествия легионеров СС

 

005.jpg

 

Это хорошо :). Нормальный формат ответки на все эти шествия недобитков придумали в ДНР, помыв улицы после прохода колонны пленных укровояк.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Антифашисты вымыли площадь в Риге после шествия легионеров СС
@surickoff, факт того что кто-то чего-то после кого-то помыл меня не очень радует в свете того,что сие мероприятие таки состоялось.
  • Нравится 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff, факт того что кто-то чего-то после кого-то помыл меня не очень радует в свете того,что сие мероприятие таки состоялось.

Меня тоже не радует, радует то, что "этих" уязвили весьма. Хороший отсыл к 1944 году :):

 

17440.jpg

 

01be48d808d5cf47a429f91cfba2ca34.jpg

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

судя по цветным фотографиям со вчерашнего шествия,на вашей чёрно-белой колонна явно не в полном составе.да и потом на вчерашних фотках много молодёжи.помыть улицу щётками оно конечно хорошо,плохо что мозги теми щётками той молодёжи не отмоешь :(


этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня тоже не радует, радует то, что "этих" уязвили весьма. Хороший отсыл к 1944 году :):

 

17440.jpg

 

01be48d808d5cf47a429f91cfba2ca34.jpg

 

 

Ничего в этом весёлого не вижу. Русских тоже так же точно сквозь строй гоняли, раскулачивали, расстреливали и гнали по этапу в ГУЛАГ.

  • Нравится 1

Наглый и дерзкий, хулиган мерзкий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×