Перейти к содержанию
Авторизация  
WhiteMpak

Свадьба и все что с ней связано..

Рекомендуемые сообщения

Staff

да...а у нас даж с датами определенности нет...

Чую допрыгаемся :rolleyes:

если тебе не печет, то планируй на осень


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Настя

В идеале так и хотелось бы сделать :rolleyes:

:)http://czech-republic.cc/ru/tury/praha/sva...-predlozheniya/


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне как человеку которому всё это скоро предстоит, и который недавно в Пушкино живёт, очень интересно узнать ваше мнение где в нашем городе проводить лучше такое ответственное мероприятие как свадьба (имеются ввиду мнения насчёт ресторанов, банкетных залов, поисков тамады и проч), а так же что вы думаете по-поводу Пушкинского ЗАГСа, может всё-таки лучше в Москве? Или и в Пушкино можно вполне нормально организовать красивую свадьбу? Вобщем пишите, пишите, и ещё раз пишите ваш опыт, советы и мнения по всему этому )) И да воздастся вам ))):???:

Здравствуйте, LaRa! Огромное вам спасибо за отзыв на этом Форуме, за эти теплые слова и строки... Примите от всей нашей свадебной команды искренние поздравления и пожелания любви, счастья, понимания, уважения друг к другу и удачи! Нам было очень приятно с вами общаться и готовиться к вашей свадьбе. Пусть сбудутся все ваши совместные мечты!

 

Хочу поделиться личным опытом. За последние 5 лет свадебная индустрия шагнула очень далеко. Это касается как рынка свадебных услуг Москвы, так и Подмосковья в целом и пушкинского района в частности. Сегодня можно уверенно утверждать, что красивую свадьбу в Пушкино или пушкинском районе провести можно. Вместе с тем, нужно признать, что хороших мест для проведения банкетной части свадебного торжества очень мало. Также увеличивается спрос со стороны женихов и невест к не классическим и не традиционным свадьбам. Эта тенденция поднимает планку компетентности для тех, кто свадьбы организовывает и проводит. Думаю, постепенно останутся не востребованными те, кто привык проводить свадьбы "по старинке". Вспомним, например, свадьбы с баяном. Сколько их было в начале 2000 года и сколько теперь... Хочется надеяться, что свадебные организаторы будут развиваться в соответствии с потребностями женихов и невест. В противном случае красивых свадеб не будет :lol:


Агентство "Свадьба без хлопот!"

Организация и проведение свадебных торжеств в Москве и Подмосковье: Королев, Мытищи, Пушкино, Ивантеевка, Щелково, Фрязино.

www.vashasvadba.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Staff

у нас тоже 29го:D роспись во сколько хотите?))

 

эээх. всё-таки все что ни делается, всё к лучшему.

С одним коттеджем пролетела как фанера. Контора какая-то стремная попалась, побоялась я туда деньги нести. В чем плюс - коттедж в Строителе, рядом совсем. Минус я уже описала :(

Но зато хорошо что есть друзья со своими советами. Забила вот этот дом. Вариант с коттеджем вообще такой удобный, всю ночь можно куралесить и не надо думать как пьяным домой добираться (у нас люди с Ногинска есть, на машинах все, а держать друзей трезвыми я не хочу)))

И всё это на берегу Истринского вдхр. Ну да, далеко, зато говорят соотношение цена-качество самое приемлемое.

Платье купила быстро, но вот туфли... :plach: Иногда казалось что легче было сделать наоборот - сначала туфли потом платье))) У меня жаних довольно низенький, ну как низкий... с меня ростом, т.е. каблук ну просто противопоказан. После 3х мучительных дней по магазинам жених всё-таки согласился на 6см каблук, просто нереально подобрать что-нибудь красивое на маленьком к такому платью...

Так что осталось только заявление подать...

Staff

может как-нибудь договоримся друг другу очередь занять?))) (ну на тот случай если кто-то раньше приедет занимать)))


Помочь людям с муковисцидозом можно здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Candy

Подавать будете 27 июля?Можно договориться.Собрались занимать часика в 4 утра,что б время кошерное было)


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Candy А по-моему к такому платью идеально подошли бы сандалии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ev-genia

Точно,

сюда каблук не очень то.платье в греческом стиле,можно даже такие сандалии на длинных ремешках,которые переплетаются на икре.


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже так думала. Даже есть у меня сандалии, и по цвету идеально подходят и каблука нет. Но с платьем не смотрится вообще к моему удивлению. Как-будто на пляж собралась в свадебашном платье:lol: кароче не комильфо.

 

Staff

Так рано? :???:

Ужос... Я думала так только на красную горку суетятся...


Помочь людям с муковисцидозом можно здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Candy

На красную горку стояли-день и ночь ещё.знаю точно.Но вообще,работники загса сказали приходите к 8 утра)


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё вопрос.торты кто где заказывал?Собиралась в Мартоделе,но они говорят что щас не делают на заказ.В Автокортеже 950 рубл.кило.Не дороговато?


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Staff а на Ивантеевском хлебозаводе не узнавали?Еще где -то год назад вроде там можно было заказать :) Но утверждать не буду...


Она идет по жизни смеясь...не замечая...
Bullochkina.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не узнавала пока.Но надо бы узнать...,спасибо


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ещё вопрос.торты кто где заказывал?Собиралась в Мартоделе,но они говорят что щас не делают на заказ.В Автокортеже 950 рубл.кило.Не дороговато?

заказывала торт всем гостям оч понравился - три яруса, но не помню скок стоил, но помню что вроде недорого, заказывала в ивантеевке в доме быта, там есть спец.агенство и там же заказывала украшение зала


Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Staff а на Ивантеевском хлебозаводе не узнавали?Еще где -то год назад вроде там можно было заказать :plach: Но утверждать не буду...

мне кстати там не понравилось все торты на тот момент были из бизе :)


Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я сама печь наверно буду :):plach:


Помочь людям с муковисцидозом можно здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×