Перейти к содержанию
Авторизация  
-lz-

Непонятный глюк форума

Рекомендуемые сообщения

mirror

Спасибо,за ответ! Куки включены,антивирус работает,вирусов не обнаружилось.Отнесу такое поведение к загадкам электронной души компа ))) Что ж,буду каждый раз авторизоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это ужасно! Теперь меня вообще перестала галерея узнавать,авторизоваться не получается,пишет в ответ,что ввожу неправильный логин или пароль.Если вдруг это не с моим компом,то что можно попытаться сделать? Пробовал на всякий случай восстановить пароль,но на почтовый ящик ничего не приходит. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

surickoff

Только что проверил. Нормально идет авторизация. Судя по молчанию остальных пользователей - случай единичный. Очень рекомендую проверить компьютер другим антивирусом.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо! Проверил компьютер вторым антивирусом,тот тоже ничего не нашёл.Я вот чего подумал,может мне можно попробовать второй раз на галерее зарегистрироваться? Это конечно супротив правил,но может мне пойдут на встречу? А то без участия в галерее плохо!

Изменено пользователем surickoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

surickoff

Конечно, регистрируйтесь. Нужно разобраться в чем дело.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не хотелось открывать новую тему,поискал куда лучше написать,не нашёл,поэтому решил сюда написать.С недавних пор такая штука стала у меня происходить - при заходе в фотогалерею каждый раз стало нужно заново авторизоваться,ставлю галку в "запомнить меня",но не запоминает.Это так надо или как? Пустячок,но неприятно.

У меня точно также :angry:


Счастье есть, его не может не быть

 

Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью.

Генрих Гейне

 

Я так долго тебя ждала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mirror

Перерегистрировался,но снова каждый раз при новом заходе в галерею мне предлагается авторизоваться.И снова ставлю галку в "запомнить меня",и снова не запоминаюсь.Но теперь хоть свободно в галерею вхожу.Пока вхожу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не хотелось открывать новую тему,поискал куда лучше написать,не нашёл,поэтому решил сюда написать.С недавних пор такая штука стала у меня происходить - при заходе в фотогалерею каждый раз стало нужно заново авторизоваться,ставлю галку в "запомнить меня",но не запоминает.Это так надо или как? Пустячок,но неприятно.

У меня точно также :angry:

Вот,я уже не одинок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня форум не запоминает, но я думаю потому, что он уже запомнил одного пользователя, а второго наверно низя...


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня форум не запоминает, но я думаю потому, что он уже запомнил одного пользователя, а второго наверно низя...

Низя по правилам клоны создавать,но наверное если зарегиться под другим ником,то пропускать-то будет,пока не поймают конечно.Я не спец,но тут видимо дело в чём-то другом.

Изменено пользователем surickoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Низя по правилам клоны создавать,но наверное если зарегиться под другим ником,то пропускать-то будет,пока не поймают конечно.Я не спец,но тут видимо дело в чём-то другом.

 

Дык , у компьютора могут быть многа пользователей....у нас например...Красу мою запомнил, а меню принципиально не хочет :angry:


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

Глубокоуважаемые администраторы этого форума (оуу, сразу задумался, почему так глубоко…. уважаемые и на какую глубину…итишкин пестолет, увлекся :plach: слово «глубоко» сразу ассоциируется с ямой…оой..лучше не буду продолжать ассоциативный ряд :))) так вот, о чем я… при заходе в форум появляется такое сообщение:

Сообщение Форума

Обнаружена ошибка. Если Вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.

 

Обнаружена ошибка:

 

Вы ЗАБАНЕНЫ на этом форуме

 

Вы не авторизованы. Вы можете авторизоваться ниже.

Ваше имя

 

Ваш пароль

в принципе, я привык быть забаненным, и для меня это не новость, тогда, почему предлагаются графы для заполнения и входа в форум :) (при этом я являюсь НЕзабанненым на момент входа в форум) ….

и еще «беспокоит», это только у меня периодически появляется, как у «избранного» для извечного бана, или есть такие же «обреченные», как и я ))

 

 

ЗЫ: сообщение появляется на протяжении уже нескольких месяцев… зайти на сайт в предлагаемых графах –могу….но не хочу :P)

как всегда, низы не могут- верхи не хотят :D)

 

ЗЫЗЫ: надеюсь, вопрос понятен? Помогите решить проблему и сделать так, чтобы «ворота» Вашего форума меня не разочаровывали :D

 

ЗЫЗЫЗЫ: кукисы –мукисы чищены не раз, можете про них не упоминать

вауу! похоже, правильную тему выбрал, интересно, это та же проблема, о которой пишут пользователи выше? я просто сначала написал про своЕ "наболевшее" )) а потом прочитал :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такого никогда не было. Пойду возьму с полки пирожок.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова
У меня такого никогда не было. Пойду возьму с полки пирожок.

провокация на флуд... прошу забанить пользователя...и, кстати, будет полезно ощутить и испробовать на собственной шкуре, что есть бан, а не самозабан :P

 

ЗЫ: прошу не отвлекаться от заданного мною вопроса :D очень редко получается зайти в форум как Человеку с большой буквы, то бишь без сообщения о бане :D от чего это зависит, не понимаю :) есть предположение, что от айпи :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понимаешь, понятно, что не понимаешь, но всё же, если говорить серьёзно, то этот глюк появляется только у тех, кто мультиакками балуется и имеет часть из них заманенными, но ты же сейчас опять не поймёшь и начнёшь говорить о бане за клевету. Расслабься, банили меня в этой жизни и не один раз.

 

Другое дело что сейчас реально стал глюк появляться в виде дублирования новых тем, это проявляется у многих и говорит о том, вот это проблема у многих проблема, но почему-то пользователи молчат.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×