Перейти к содержанию
Авторизация  
-lz-

Непонятный глюк форума

Рекомендуемые сообщения

А когда банют за чАтыре красных, это на долго? и потом красные снимаются, Да!?


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Другое дело что сейчас реально стал глюк появляться в виде дублирования новых тем, это проявляется у многих и говорит о том, вот это проблема у многих проблема, но почему-то пользователи молчат.

 

У меня два раза дублировались посты...думал у меня провалы в памяти...стирал близнеца...


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посты часто дублировались из-за глюка ПМ и к этому привыкли, а вот темы дублироваться, при чём не один раз, а по несколько сразу, такое недавно появилось.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А когда банют за чАтыре красных, это на долго? и потом красные снимаются, Да!?

У тебя на 3 дня должно быть, потом на шесть, в правилах написано - почитай.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

White9

вот честно, мне с тобой общаться вообще не айс, потому как, кто ты такой, что лезешь в эти темы? вроде я обращался к админам-это раз (ты же сейчас по типу никто, только носишь "знак" "супера", а так "типо нигде не участвуешь и ни за кем не подсматриваешь" :P ) но я все же замечу на твой "ВЫБРОС" неравнодушия к проблеме, что этот

глюк появляется только у тех, кто мультиакками балуется и имеет часть из них заманенными, но ты же сейчас опять не поймёшь и начнёшь говорить о бане за клевету
объясните подробней, ЧЕМ я пользуюсь? :D ну, шоп знать, чисто для себя, чтобы поржать :D

 

ЗЫ: а вообще-то хотелось услышать админов форума :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

Indigine

ура! я не один :) тебе повезло, что случилось один раз ...у меня периодически...нее..это перерастает в постоянку :)

а по второму вопросу-полностью поддерживаю, тоже исправляю ошипки,а в итоге-читают и думают (хитро так :plach: ), чо ж он(а,О) исправил :D

 

ИТОГО получаем :D верните мне нормальный вход (независимо от моего айпи :D ) и отмените "показ" редактирования :P оченна хоцца :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та же самая проблема, у кого-то есть Априори которая якобы не имеет к нему отношения, у кого-то Образцовый Самец, хотя то же не знаем кто такой.

 

Слушай Гадя, а ты так всегда с пафосом меня выпроваживаешь из тем и ждёшь ответов админов, тебе так часто отвечают?


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне вот больше не нравится, что убрали кнопАчку "Указать, что сообщение отредачено".

А то описку или запятую убрал, а создается впечатление будто сообщение "отредактировано".

Там проблема была в том, что при горячих разборках кто кого кем назвал ответственные люди в нашем городе стали править сообщения и менять их смысл задним числом, тебе это доставляет небольшой дискомфорт, но не более того, а проблема снята.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

White9

дорогуша ты мАААйА :D ты ап чОм вапще речь ведешь? :D мне просто смешно :)) если ты не РУБИШЬ, то просто НЕ суйся :D проконсультируйся для начала с Миррором :)

 

 

 

ЗЫ: Олег!!! угомони работника :P и уже ответь, почему я не могу нормально войти в форум :):plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебя послушать, я ни в чём не разбираюсь, ответ простой: никаких специальных фильтров тебе и семье Индига не ставили. Как ты входишь и на какие кнопки жмёшь никто не знает, ищи косяки у себя.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

Indigine

Тоже имел радость наблюдать такое недели 2 назад с утр

White9

Та же самая проблема, у кого-то есть Априори которая якобы не имеет к нему отношения, у кого-то Образцовый Самец, хотя то же не знаем кто такой.

 

Вайт, я Индигин :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рад за тебя, ладно я тебе ответ дал, что движок против тебя не настраивали, долг человека выполнил, пойду.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное суть понял, если нет ещё раз: один из пользователей правил сообщения и искажал смысл в социально значимой теме, случилось это совсем недавно, на моей памяти первый раз за историю форума, сразу после этого ввели галку отредактировано у пользователей по умолчанию. В принципе разумно.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

White9

Рад за тебя, ладно я тебе ответ дал, что движок против тебя не настраивали, долг человека выполнил, пойду.

а я сам знаю, что именно против меня движок не настраивали, это больше всего и удивляет :P потому все твои объяснения и выглядят абсурдными :D

посему и попросил объяснить досконально -шоп веселее было :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, хорошо, жди, сейчас объяснят.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×