Перейти к содержанию
Авторизация  
-lz-

Непонятный глюк форума

Рекомендуемые сообщения

Да, вы полностью правы, что-то я опять погорячился, спасибо за ваше терпение, мудрость и понимание.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Indigine

Только что обнаружил, что у нас, "модеров", возможность править по-тихому осталась.

Получается не совсем честно :;:

Сделайте эту штуку Григору, раз он такой честный. Меня прошу оставить в бесчестии :D У меня проблема с пунктуацией, когда пишу, забываю знаки препинания ставить, потом перечитываю уже отправленное сообщение, и мне отсутствие оных глаз режет, я иду и редачу. А с первого раза могу всех запятых и не усмотреть - они ж масенькие, вот два раза могу редачить и три. У меня таким макаром все посты будут отредактированы, а вы подумаете, что я, бессовестный модер, резко меняю свои мировоззрения. Так что мне не нужна пометка "отредактировать". Спасибо.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

Labra

Так что мне не нужна пометка "отредактировать".

вообще, дело пишешь и с юмором... умничка

 

пометка "редактировать" мне нужна:

1. смягчить тон в ту, или иную сторону (частенько)

2. дополнить сказанное (реже)

3. пропуск букв (сплошь и рядом)

4. а вот поменять ("мировоззрение", это круто) своё отношение к данной ситуации... может быть, но для этого нужны убеждения, логические к тому же, что бывает крайне редко... менять текст не стану, но поясню своим согласием, или наоброт

Изменено пользователем Тутси(Надя)10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пометка "редактировать" мне нужна:

1. смягчить тон в ту, или иную сторону (частенько)

2. дополнить сказанное (реже)

3. пропуск букв (сплошь и рядом)

4. а вот поменять ("мировоззрение", это круто) своё отношение к данной ситуации... может быть, но для этого нужны убеждения, логические к тому же, что бывает крайне редко... менять текст не стану, но поясню своим согласием, или наоброт[/i][/b]

Для выполнения данных 4-х пунктов нужна не "пометка" а сама функция, т.е. возможность отредактировать. Я же говорю именно о метке, которая показывает, что сообщение было отредактировано. Об этом и ведется тут разговор, если ты не заметила, Надежда. Об отмене функции отредактировать речи не было, так что можешь не беспокоиться :;:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

Labra,

точно, но главное что поняла верно

 

что не напутаешь в два часа ночи, да ещё целый час "украли" седни

кошмар какой-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

Labra

вот, Лабриг, а была бы ты справедливым модером, просила бы не только за себя, а и за всех пользователей. чем они хуже тебя, что не могут "незаметно" для других отредачить свои пропущенные запятые? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однако существенные вопросы по теме, с точки видЕньянья модератора, Увсёже стираются бес спросу афтара....


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с утра, при нажатии: новые сообщения

 

Администратор включил флуд-контроль при поиске. Необходимо подождать 7 секунд перед повторным поиском.

 

чо за глюк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С утра не могу отправить сообщения.включается флуд-контроль :16:


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Staff

Тебя забанили....


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Замечается такая ошибка в разделе «Красота и Здоровье». Заходишь в раздел, а «Здоровья» нет, «Красота» есть, «Мода» есть, а «Здоровья» нет. Ждешь, когда кто нибуть отпишется в «Здоровье» или заходишь через профиль там, где сохраняются темы, в которых отписался в разделе «Здоровье» тогда все начинает правильно работать.


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Days

Исправлено.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, вроде работает, но перед тем как зайти на форум ( что бы отписаться) я не посмотрел сразу, сделаю скриншот чтоб понятнее было. Всё равно спасибо.


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×