Перейти к содержанию
algol'

наука

Рекомендуемые сообщения

я, как ведический астролог с опытом в 22 года сообщаю,

 

ну эт нормально...странно что тебя как ведического астролога это смутило :lol::):plach: ... или всёж Европейского астролога????

 

всегда в индийской берётся отчёт от земли...мыж не на солнце а на земле...

всё вращается вокруг нас... :plach: логично...хотя понятно что мы вращаемся...

 

попробуй дальше...

Изменено пользователем exitingrey

состояние: ЗЛОЙ моё кредо: ТРОЛЛИНГ ... циничный и жалкий...но всё ещё питающий надежду ЗАХВАТИТЬ ЭТОТ МИР!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Астрология это тоже самое что и Гастрология только без Г :lol:

:):plach::plach:


8 925 532 10 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
всегда в индийской берётся отчёт от земли...мыж не на солнце а на земле...

всё вращается вокруг нас... :) логично...хотя понятно что мы вращаемся...

в развитом мире это называется геоцентрическая система,

а у диких племен так и есть - земля плоская, а на небе ночью дырки для света :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблемка у меня... Болтаюсь как фиалка в проруби, и в гороскопах не знаю какой знак читать... :lol: Не Стрелец, не Козерог... А мож, ещё какой зверь? Тоскливо как-то.... Шо делать? Куды бечь? Хоть Глобу, хоть ещё кого, а почитать- то хочется. А всё не про меня! Помогите, люди добрые! Кто чем может.... :!!!:


Жизнь - это единственный шанс оставить добрый след на Земле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

место, дату, время пиши

спасем :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Москва. 24 декабря 1962. 4 утра. как-то так. И кто я? :lol:


Жизнь - это единственный шанс оставить добрый след на Земле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

algol'

 

ну то что земля круглая...то это всего лишь результат 3хмерного мировосприятия человеческого... так что ничего в том что земля плоская...я смешного не вижу...


состояние: ЗЛОЙ моё кредо: ТРОЛЛИНГ ... циничный и жалкий...но всё ещё питающий надежду ЗАХВАТИТЬ ЭТОТ МИР!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Астрология это тоже самое что и Гастрология только без Г

 

Как-то в письме жена Чехова спросила Антона Палыча, которому 150 стукнуло: "Что такое любовь?" - на что он ей ответил: "Скажи, что такое морковь?" Разве можно выразить то, что скрывается за словами, кроме как выразить новую концепцию в обновлении понимания?

 

Я согласна с тем, что написал ratmirh, но вижу это в понимании сути, у которой нет названия. :lol: А вот сам ratmirh понимает это единство из самой первоосновы слова? :)

 

Можно сказать так, астрология - это один из способов видеть и познавать мир и себя. Но тогда и гастроскопия - это тоже способ для создания системы, в которой отражается суть в индивидуальном зеркале. Во вселенной неисчислимое количество абстрактных точек, которые можно назвать точкой зрения, точкой отсчёта для построения новой, даже абстрактной формы вселенной или системы. Потому места хватит всем во вселенной: и гастрологии, и ведической или ещё какой астрологии. Главное - суметь развернуть эту вселенную во вращении или привести к жизни, а дальше она сама будет существовать и рождать что-то новое и интересное для удивления вечного младенца - ума, устающего только в обычности, в обыденности. :plach:


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глафира

Москва. 24 декабря 1962. 4 утра. как-то так. И кто я?

 

Ты - вселенная, о пути которой Алгол может рассказать языком астрологии. :lol:

Изменено пользователем ДАНИИЛА

Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

солнце почти 2 градуса в козероге. сомнений нет

 

луна, которая определяет внутренний мир и эмоции; и "внешняя социальная маска", находятся в скорпионе, что вносит свою черту в характер..

 

а почему не похоже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
algol'

 

ну то что земля круглая...то это всего лишь результат 3хмерного мировосприятия человеческого... так что ничего в том что земля плоская...я смешного не вижу...

ну, удачи тебе, exitingrey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я согласна с тем, что написал ratmirh, но вижу это в понимании сути, у которой нет названия. :) А вот сам ratmirh понимает это единство из самой первоосновы слова? :plach:

 

это Ратмир так со мной поздоровался.

соскучился, похоже, не спится :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
солнце почти 2 градуса в козероге. сомнений нет

 

луна, которая определяет внутренний мир и эмоции; и "внешняя социальная маска", находятся в скорпионе, что вносит свою черту в характер..

 

а почему не похоже?

А это Вы с кем чичас разговаривали?... Если вопрос ко мне, то не похожа я на то, что принято считать козерожьими чертами- упорство в достижении цели и карьеры, упрямство, и т.д. Или это дилетанский подход, и всё не так просто, как в журналах пишут? :lol:


Жизнь - это единственный шанс оставить добрый след на Земле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глафира

 

журналы это шляпа полная :lol:


состояние: ЗЛОЙ моё кредо: ТРОЛЛИНГ ... циничный и жалкий...но всё ещё питающий надежду ЗАХВАТИТЬ ЭТОТ МИР!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я УЖЕ поняла.... :lol::)


Жизнь - это единственный шанс оставить добрый след на Земле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×