Перейти к содержанию
Авторизация  
Alter Ego

Дайте денег на жизнь!

Рекомендуемые сообщения

LVZh

А хде их взять та?блох та?я б тожа продала:())


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Labra

А более экзотического не желаете?

post-13-1263421288.jpg


Вы хотите со мной поговорить - тогда молчите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Staff

Ниче ты не понимаешь, блох продать, купить лошадку :(

А кому можно продать блох? Если найдутся покупатели, стоит задумаццо над разведением... хотя... что это я? это ведь тоже бизнес, а значит провал моей затеи тунеядства. Не, этот вариант не подходит. Сами блохами торгуйте :7:

А шампунь мне нужен "Ваш", а там поглядим, какой лучче выбрать :P

 

Nemo160  Дата 14.01.2010 - 01:21

  Labra

А более экзотического не желаете?

 

Вот что такое - экзотика.

(Но этот вариант я приберегу напоследок... если почувствую, что стою перед угрозой "ходить с грязными волосами и синяком под глазом ужас") :P

post-13-1263450063.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот что такое - экзотика.

(Но этот вариант я приберегу напоследок... если почувствую, что стою перед угрозой "ходить с грязными волосами и синяком под глазом ужас") :(

И че там экзотического - шотландская самогонка и дешевая пневматика.

Что одно, что другое - дерьмо, откровенно говоря :P


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

serg71

Глотнуть виски, занюхать розой и застрелиться - вот в чем экзотика :(

 

Не, ну если ты мне в тот критический момент сможешь предложить что-то более качественное, я не откажусь :P


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Глотнуть виски, занюхать розой

лепестками ишо закусывать можно :( а не токмо занюхивать


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смотрящий

:( Точна! Застрелюсо, предварительно пожУваф лепестков. Шоп изо рта карашо пахло :P

"Э, ц-ц-ц, тут тарапица не нада, да" (с)

Просто пожевав лепестки - только цветок зазря перевести, часть лепестков можно оставить для гламуру - в ванну с шампунем, к примеру, посыпать можно. Може и стреляццо расхочется :7:


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Э, ц-ц-ц, тут тарапица не нада, да" (с)

Просто пожевав лепестки - только цветок зазря перевести, часть лепестков можно оставить для гламуру - в ванну с шампунем, к примеру, посыпать можно. Може и стреляццо расхочется :P

Може. Тогда с тебя ванна с шампунем и лепестками :(

 

ЗЫ Что интересно! - денег не предлагает никто, все тока натурой дают :7: И зачем я в заголовке написАла: "Дайте денег на жизнь! В натурИ!" ? Надо было написАть: "Дайте денег на жизнь! Наличными!" :P

Изменено пользователем Labra

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Може. Тогда с тебя ванна с шампунем и лепестками :(

 

:P Вы хочите ванну? - Их есть у меня :7: Аж две, на природе только, посему вода только летом будет, ну как раз и розы зацветут в саду.

 

 

ЗЫ Что интересно! - денег не предлагает никто, все тока натурой дают :P И зачем я в заголовке написАла: "Дайте денег на жизнь! В натурИ!" ? Надо было написАть: "Дайте денег на жизнь! Наличными!" )))

 

что до кризиса нахватали лишнего, то теперь и выбросить жалко, а хорошему тунеядцу человеку и предложить не грех


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:P Вы хочите ванну? - Их есть у меня :7: Аж две, на природе только, посему вода только летом будет, ну как раз и розы зацветут в саду.

Оуу! РомантикЭ :( Ну хорошо, уговорил, до лета не буду стреляться :P


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думала чем могу помочь, вискаря нету...

где-то лежит Unplugged in NewYork, если Кобейн с борщом вприкуску устроит - заходи :( , ну в крайнем случае с чаем

шампунь в принципе водится тоже


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надо было написАть: "Дайте денег на жизнь! Наличными!" :P

Угу.

И адрес куда нести :(

 

А ".. в натури..." - это и есть натур-продукт имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
думала чем могу помочь, вискаря нету...

где-то лежит Unplugged in NewYork, если Кобейн с борщом вприкуску устроит - заходи :) , ну в крайнем случае с чаем

шампунь в принципе водится тоже

Анплаггед у меня есть ))) (у меня его не может не есть :appl: ) , у меня даже есть Nirvana Reading Festival 1992 года с улучшенным звуком и преобразованным в цветное изображением :D

 

Борщ - это хорошо. Особенно, когда в нем много мяса. Чай люблю, но не до такой степени, чтобы изменять своим принципам.

Но без всего этого, да и вообще, без всего на свете можно обойтись. Совсем.

Как только ты решаешь, что в чем-то испытываешь острую необходимость, так сразу же начинается ломка. Ломка по виски, по борщу, ломка по чаю, ломка по шампуню...

 

Все это ерунда. У мну вот начинаеццо ломка по работе, нужно мне срочно к врачу :trud:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой я как увидела, прочитала, расстроилась. Денех нет, всё потратила на качественную пудру, сама ж знаешь, Лабрик. Но я тебе придумала занятие на летние каникулы. Я подарю тебе хламурную коляску, крепкаю. Ты насобираешь яблок у Стаффки в люлю..и поедешь на 'аллею' продавать. Подсобить не смогу, к сожалению, хочу поехать кости погреть, на белый песок. Но могу взять тебе чекушку в дьютике. И шампунек насобирать бесплатных, по отелю. Ну как,а? ))):appl:

Линден, ну ты чо? Чо вы мне тут все какой-то бизнес предлагаете? Бизнес каждый дурак может замутить :D Вот жить в свое удовольствие, при этом ни минуты не работая - вот этот экстрим :trud:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×